--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти мастера по газовой колонке

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1392
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
01.02.2022
Техника решила полететь друг за другом. Комп, пылесос, блендер, а теперь и колонка. Колонке Zanussi всего пол года. Плохо греет воду, включается через раз. Думали дело в батарейках - батарейки поменяли, ни чего не изменилось. Недавно мы переносили колонку немного в сторону, приходил мастер из газовой службы. Я ему обозначила такую проблему, он сказал, а что вы хотите - зима, вроде вода холодная. Тогда колонка еще зажигалась. Сейчас стало все хуже. Звонила в сервисный центр с которым сотрудничает Изот, они не занимаются Zanussi( Через интернет искать мастера боюсь. Может попасться тот, кто именно в этих колонках не разбирается и у которых зима виновата. Может есть у кого знакомые профессионалы или сами обращались в какой сервисный центр?
0000001
01.02.2022

undina
писал(а)
Через интернет искать мастера боюсь

Если что, вы уже ищите мастера через интернет )))
Проверьте тягу, теплообменник(если забит сажей ничего греть не будет, только снимать и мыть), прочистите водяной фильтр и пропылесосьте от пыли сопла колонки и запальника, все разбирается элементарно, по инструкции к любой колонке, такое ТО нужно делать раз в год.
undina
01.02.2022
месяц назад мастер из газовой службы переносил колону. Ей всего пол года. Ни чего ни где не забито. В любом случае, мне нужен тот, кто в этом разбирается.
Marcth
01.02.2022
Так она у вас на гарантии получается?
undina
01.02.2022
Документы найти не могу
Marcth
01.02.2022
Ищите, возможно у вас заводской брак у колонки
По теме: я в ситигаз сервисе обслуживаюсь, у меня бош юнкерс колонка.
Мембрана в водяном узле прохудилась скорее всего. Скажите мужыку вашему, пусть поменяет её , это несложно
uslugi.yandex.ru/profile/Ale...6d87&specId=4801
вот этого дяденьку через яндекс-услуги нашли. Приехал, починил, всё нормально. Цена плюс-минус такая же, как предлагали другие мастера.
undina
01.02.2022
Спасибо
yanna1
01.02.2022
написала в приват
Здравствуйте, и мне напишите, пожалуйста) у мамы колонка барахлит
Колонка на гарантии у Вас. Кто ее устанавливал? Обратитесь в эту организацию. Когда жили в доме с колонкой, была юнкерс, устанавливали через Изот, ситигаз вроде, нам деталь заменили бесплатно, полетела она, не было и года.
undina
02.02.2022
документы найти не могу. В Изот звонила, они не занимаются Zanussi
Позвоните в сити газ они круглосуточно принимают заявки, если вы в изоте покупали, то они с ними сотрудничают. Но вот документы желательно конечно найти с чеком и книжку газовую, там тоже должна быть пометка .
Если до конца недели не найдете, смогу подсказать того, кто обслуживает у нас газовое оборудование в доме. Он нам достался в наследство при покупке дома))) Мы еще не встречались, но предыдущая хозяйка им очень довольна. Но вот телефон в документах, документы в доме. Так что только в выходные.
undina
02.02.2022
Спасибо большое. В любом случае напишите пожалуйста, хорошие специалисты всегда нужны)
Angel-A
02.02.2022
Либо центр-обогрева.рф , либо частный мастер Виктор +7 920 253-53-76
Я обращалась и там, и там.
undina
03.02.2022
Всем большое спасибо за помощь. Вы, как всегда, выручаете) Колонка теперь работает лучше новой, благодаря специалисту Кириллу. Рекомендую от всей души. Кому нужно, обращайтесь, дам контакт))
Чё было то?
undina
04.02.2022
какая то мембрана протерлась, как я поняла. Но я сильно не вникала. Мне главное результат. Мастер сказал, что года на 2 хватит.
Чёт быстро, за полгода
вдруг кому ссылки пригодятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.