--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти тему про аппаратное похудение.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
820
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_ДЕЯ_
14.08.2022
Худею, эффект есть, но появилась дряблость кожи, не сильная, не висит. Хочу почитать, вдруг есть волшебное средство.
Zaika22
14.08.2022
Волшебного нет. Массаж в любом виде. Вернее воздействие на кожу. Тут главное регулярность. Еще загар и купание хорошо влияют. Главное регулярность и время.
_ДЕЯ_
14.08.2022
А какой именно массаж? Я так понимаю всякие аппаратные техники это тоже массаж.
Я готова купить курс. Хочется к зиме красивой быть.
Zaika22
14.08.2022
Да без разницы. Что бы к зиме был более менее эффект делать надо что-то каждый день. Чередовать разные крема/масла. А курс не один покупать.
Zaika22
14.08.2022
Тут главное регулярность. 10 процедур ниочем. Ну или чередовать. 10 дней процедуры 10 дней отдых.
_ДЕЯ_
14.08.2022
мне кажется у меня не такой сложный случай, худею на 5 кг. Раз в неделю зал, иногда велик, стараюсь больше ходить пешком.
Ksenonia
14.08.2022
Мне кажется, достаточно самомассажа. Я на 20кг худела, дряблости не было. Пару раз в неделю скраб в душе (у меня солевой на масляной основе), каждый день массаж с антицеллюлитным кремом и какой-нибудь рукавичкой с пупырьями или щеткой.
Даже когда после родов 10кг за 10 дней ушло, дряблости не заметила...
_ДЕЯ_
14.08.2022
У меня после родов само подтянулось, а тут прям не нравится тургор кожи в некоторых местах, конечно ничего не висит, как у сильно похудевших, но меня это подбешивает.
На счет кремов, я почему то в них совсем не верю.
Зря в крема не верите. Их конечно мало достойных, и что кому подходит.
Мне очень нравится :Librederm Крем для тела Mezolux лифтинг. Еще у мери кеу тоже отличный Лосьон для тела, повышающий тонус кожи, TimeWise Body(TM). Ну и SiBerina пептидный крем лифтинг для тела, тоже норм.
_ДЕЯ_
14.08.2022
Спасибо, буду изучать, Librederm периодически пользуюсь.
Отёки бывают? Метаболизм в норме? Тяга к сладкому есть? Аппетит вечером какой?
Zaika22
14.08.2022
А если есть тяга к сладкому, то что?
Вопрос решаемый, в программе коррекции веса предусмотрены продукты, регулирующие углеводный обмен, приводят его в норму, поэтому тяга к сладкому снижается.
Zaika22
14.08.2022
Дада. Ходила я этим путем. Получила углеводное голодание. Чуть не сдохла.
Вообще такие вещи делаются только после обследования, причем двумя разными специалистами.
Ps мне врач назначала. Так на глазок.
Не тем путём Вы ходили.
Во всём важен баланс. Вы наверное совсем от углеводов отказались?
Углеводы то необходимы человеку.
Если в составе пищи белки, жиры и углеводы в правильной пропорции, это только благо для здоровья.
Zaika22
14.08.2022
Вы несете полную ахинею. Как Вы себе представляете полный отказ от углеводов? Это первое. Второе. Все люди разные. И потребность в веществах разная. И третье. Далеко не всегда "тянет на сладкое" - это нарушение. Даже больше скажу - это прямая потребность организма. А что бы эту потребность скорректировать, надо менять причину этой тяги. И это точно никакие не балансы в питании и диете. Не вводите людей в заблуждение.
Съешьте банан и читайте внимательнее )
HavvaK
14.08.2022
Это что за продукты?
_ДЕЯ_
14.08.2022
Отеки бывают на глазах иногда. К сладкому нет, у соленому. Аппетит всегда хороший.
Желательно скорректировать рацион, сделать питание сбалансированным.
_ДЕЯ_
14.08.2022
Это понятно. Я питаюсь скорее правильно, самый большой косяк это рыба соленая и копченая, как избавиться пока не знаю.
HavvaK
14.08.2022
А белок с жирами в рационе в норме? И вода. Мы все настолько индивидуальны. Мне массаж противопоказан. Управляю собой через питание и спорт. А для тела взяла бы маску на основе цеолита.
_ДЕЯ_
14.08.2022
Фиг знает, на диетах не сижу, но стараюсь больше овощей есть. Маска эта в домашних условиях делается?
HavvaK
14.08.2022
Откройте официальный сайт косметики Секреты красоты. В разделе для тела почитайте про фамсоль Бальнеотерапия и фитосоль для ванн и аппликаций Подтяжка кожи.
_ДЕЯ_
15.08.2022
спасибо, изучаю.
Я делала 10 сеансов LPG-массажа и сейчас хожу раз в неделю. Могу сказать - кожа подтянулась, визуально очень заметно. Муж заметил, значит точно эффект есть)))
_ДЕЯ_
15.08.2022
Больно? сходила на массаж антицеллюлитный, очень больно.
Очень больно, первые 3 сеанса все тело в синяках.. Не очень эстетично. Потом все хорошо стало, синяки не появлялись.
Давно худеете то? Возможно время надо еще коже. Особенно если вам 35+.
Скорее всего отечность у вас. Вы худеете, как я поняла без спорта(раз в неделю + иногда велик это не нагрузка, если уж честно), жирок уходит в комплекте с мышцами - кожа стянутся не успевает, держаться прежнему объему кожи не на чем. Жировые клетки набирают воду, еще и неравномерно(где то их больше, где то меньше) - вот и суммарно все повисло, да еще и буграми местами. Это нормально в целом при таких условиях.

В первую очередь налаживать питание. Дело не только в том, чтобы есть меньше. А есть сбалансированно, исходя из особенностей вашего организма и реакции на продукты.
Про спорт писать не буду уж - тут не любят.

Массажем водичку согнать можно, кровообращение улучшить в коже, но как выше написали - регулярность, иначе будет возвращаться легко.
Вода в целом сгоняется легко - следить за солью, углеводами(может быть какие то конкретные продукты), сон наладить и следить за уровнем стресса. Постоянный стресс тоже отеки вызывает(кортизол и все дела).
И еще если вы постоянно снижаете питание - то делать это надо плавно. Организм к новому питанию адаптируется примерно 2 недели, с поправкой на индивидуальность. Т.е поменяли что то в питании - подождали 2 недели, прежде чем что то новое пробовать.

Аппаратные процедуры работают примерно как массаж и так же нужна регулярность курсами. По мне так дешевле и выгоднее в долгосрочной перспективе сначала разобраться с питанием, иначе будут выброшенные деньги на ветер.
_ДЕЯ_
15.08.2022
Худею недавно.Обычно всегда зимой 4-5 кг набираю, но весной - летом сами уходили, а в этом году я сменила род деятельности на сидячий, и вот(
Rory
15.08.2022
резко похудели?
_ДЕЯ_
18.08.2022
Да фиг знает, не особо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.