--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определится с эндокринологом.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1457
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маврина
Новицкая
Еврмакова
У кого вы были, кто больше понравился, кто помог ?
Ap
Я у этих не была,была у Вайсберг,очень понравилась.
Спасибо.
Irina-C
14.07.2019
А мне Вайсберг совсем не понравилась.
Пустые разговоры про мой излишний вес. Хотя я пыталась объяснить, что ем столько же и даже меньше, чем всегда, а вес прибавляется.
И, самое главное, хотите пейте таблетки - это про гормоны- хотите нет. А как я могу решить, если я не врач? Даже не предложила пересдать анализы еще раз через некоторое время. А оказалось, что у меня временный сбой был по гормонам.
Сейчас вы к кого?
Irina-C
14.07.2019
Я пока ни у кого. Просто сама сдаю анализы и отслеживаю гормоны. Тогда был просто временный сбой.
Весна и сильное переутомление. Не хватало отдыха и солнышка.
Поняла. Спасибо)
*Astra*
15.07.2019
а какие анализы сдаете? и сами их расшифровываете?
Irina-C
15.07.2019
Такие же как и все эндокринологи назначают Т4 и ТТГ.
При получении результатов лаборатория пишет норма или нет.
Кстати, в лабораториях часто акции бывают именно на эти анализы.
Мне собственно что у Вайсберг и не понравилось, что очень формальный подход.
Тоже хотелось бы рекомендацию по хорошему врачу, вот я и читаю эту тему.
Долго наблюдалась у Новицкой, очень помогла в свое время, сейчас наблюдаюсь у Ермаковой, тоже пока все устраивает.
Почему ушли от Новицкой можно узнать ?
Прохожу ежегодный контроль после операции, раньше ходила к Новицкой в Тонус, потом она оттуда ушла, ходила в ДЦ к ней, в очередной раз долго не могла записаться и попасть, а надо было успеть сходить в отпуске,ещё на УЗИ накрутили, хотелось побыстрее,только поэтому ушла, по отзывам нашла про Ермакову и пошла к ней, с ней сошлась во мнении по некоторым вопросам, которые были не критичны, но с мнением Новицкой не до конца была согласна, но доверяла ей как врачу.
Да , с записью сложно, пока сдаш анализы, снова надо записаться на месяц в перед , неудобно.
Долго наблюдалась у Новицкой, очень помогла в свое время, сейчас наблюдаюсь у Ермаковой, тоже пока все устраивает.
Наблюдалась у Новицкой и Вайсберг. Итог - скоро операция по удалению надпочечника.
Я не хочу сказать, что они некомпетентны. Все врачи одинаковы. В тот момент они полностью меня устраивали. Но они видят только цифры анализов и ничего более. Поняла, что эндокринологи ориентируются только на показатели ТТГ и Т4. Антитела ТПО отрицательные, но почему то поставили АИТ. Недавно этот диагноз снял другой доктор. Никакие другие анализы ни разу не сдавала, хотя жалобы были. Я веду здоровый образ жизни без сигарет и алкоголя, впахиваю в зале до 7-го пота, а результата вообще 0. Вес не снижается. Это все завязано на щитовидке и надпочечниках.
Очень хочу найти врача, который поможет восстановиться после операции и компенсировать гормоны.
А сейчас вы у кого ?
puff
15.07.2019
Я была у всех, Вайсберг в том числе. Мой рейтинг таков
Новицкая
Вайсберг
Маврина
Просто хожу в Тонус на Коминтерна к любому эндокринологу. Новицкая ушла из Тонуса
puff
15.07.2019
Я прошла через удаление надпочечника три года назад,если хотите можем пообщаться.
Сразу скажу, по надпочечникам тут спецов мало, я была у всех. Потом стала раз в год ездить в мск в институт эндокринологии, вот там супер.
Правда,у меня приват завален, если что маякните тут,чтоб я туда залезла
Конечно, хочу поговорить об этом). Что-то изменилось после операции? Я много слышала и читала про этот институт. Думала, что у нас спецы не хуже и раз у меня гормоны в норме, то и волноваться не стоит. Получается, что очень здорово ошиблась(((
puff
15.07.2019
Приват.
Поделитесь контактом пожалуйста
Irbok
03.10.2019
А как поняли, что это надпочечники? **та же фигня с весом, перестал меня слушаться.
зимой был цистит, прошла обследования, там и выявилась опухоль. После операции у эндокринолога пока не была.
Ермакова,Новицкая отмахнулась от моих проблем и сказал,что б я пила успокоительные, Ермакова во всем разобралась и сменила мне препарат.
Так а пишите Ермакова отмахнулась? Или я не так поняла.
Запятушка?новицкая отмахнулась
Ааа))))
Jaunt
01.10.2019
а с какими жалобами вы обращались?
если здесь неудобно, может быть, напишите в приват
Неожиданный взлет ТТГ на подобранной дозе с 0,9 до 3,5 за пару недель.
Добрый день, по теме не совсем подскажу.
Наблюдаюсь в Мск после операции, там вопросов нет,но сейчас сама в поисках врача в Нижнем....
И хотела бы спросить - где принимает Ермакова?
В интре
Спасибо.
Однозначно, Ермакова.
И не советую Маврину.
У обеих была относительно недавно (и у Вайнберг была). И поняла, почему в итоге все остаются у Ермаковой.
Расскажите почему не Марина ? И почему Ермакова? Так интресно.
AnterA
03.10.2019
Ермакова!
mmanana
03.10.2019
Подскажите где принимает?
AnterA
04.10.2019
Интра на Пролетарке
mmanana
04.10.2019
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.