--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, плиз, найти тему про выбор смартфона ребенку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
309
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вроде бы, совсем недавно попадалась мне тема, где активно помогали с выбором телефона для девочки-подростка (или почти подростка) , хотела добавить в закладки, но забыла, а теперь самой нужно ))
Поиском по диагонали пробежалась, ту тему не нашла.
Вдруг у кого в закладках сохранилась, киньте ссылкой?

Заранее благодарю! :)
Да! Спасибо!!!!)))
ЮНА
11.05.2020
Моя тема, я тогда хоть ориентироваться в смартфонах стала, спасибо всем написавшим. В итоге купили Xiaome Redmi 8, дочь довольна. Да, немаленький, не самый легкий, но за 5 месяцев ничего с ним не случилось. Недавно поняла, что памяти можно бы и побольше, но тут можно карту памяти вставить, дочь у меня очень много фотографирует.
Да, тема оказалась не маленькая, есть что почитать полезного)))
lionchik
11.05.2020
У меня дочка сама выбрала, думаю меня бы слушать не стала. Nfc ей надо обязательно, а то она телефоном расплачиваться не сможет.
Даже не связывались, сходила с ней в магазин за телефоном, и карточку сбера ей оформила.
Предостерегу от покупок Хонор, если вы не готовы разбираться с их личным магазином приложений. И ютюба с гуглом там нет. Но если это не проблема, то Хонор выпустил новый мобильник 9s, цена божеская, экран прикольный камера неплохая и батарея нормальная. А ещё две симки и возможность установки карты памяти.
Мы ребенку как раз взяли, но из за Гугла будем возвращать ((
Спасибо, посмотрю! :) У меня у самой, кстати, хонор :-D Не помню, кто настраивал, брат или муж, гугл откуда-то есть, по работе гугл табличками пользоваться приходится часто, и почта личная на джимейле.
ПыСы: поняла в чем причина - у меня тел старый, 2,5 г, поэтому гугл в нем есть еще.
tatka40
11.05.2020
Вот тоже положила глаз, очень характеристики понравились в совокупности с ценой. Но почитав отзывы, именно из за отсутствия гугла решила отказаться((
Ищу теперь другие варианты для подростка
Неделю назад купили дочери 12 лет, ксиаоми 8т, 4/64, белый, чехол и стекло шло в подарок. Хороший аппарат. До этого у нее был ксиаоми редми 4, 2/32, около 4 лет отслужил верой и правдой, но сломался и не стали даже связываться с ремонтом.
tatka40
13.05.2020
Подскажите, пожалуйста, за сколько и где купили? Смотрю сейчас эту модель и на разных сайтах разных магазинов разные характеристики. Ну и цены разнятся. Я запуталась уже(
Мы купили в магазине Билайн у них было самое выгодное предложение. В МТС надо было накупить на 2000 р и дали бы скидку в 1000 р. Можно было конечно в интернет магазине купить, но нам нужно было вот прямо сейчас. 14000 руб.
Shalan
12.05.2020
Тут конечно нужно понимать бюджет и потребности. Но из недорогого по соотношению цена/качество я бы смотрел Redmi Note 8 (без NFC) и 8T (с NFC), лучше версии с 4гб оперативки. Там и достойное для своей цены по производительности и энергоэффективности железо, и достаточно ёмкая батарея, и яркий экран, и качественные материалы, и очень достойная камера. Официально влагозащита не заявлена, но неофициально на неё намекают различные резиновые прокладочки , есть шанс что кратковременное падение в унитаз выдержит, да и сам телефон довольно стойкий к падениям на твёрдые поверхности, о чём так же намекали в различных китайских рекламах на старте продаж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.