--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите пройти диссертационное исследование у старшеклассников на саморазвитие в зависимости от степени созависимости

Прочее (о детях и родителях)
447
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
19.10.2020
Добрый день, уважаемые родители, помогите пожалуйста пройти диссертационное исследование.

Необходимо заполнить анкету и пройти два теста.
Это нужно сделать старшеклассникам, возраст 15/18+ лет. Нужно минимум 60 чел.

Если есть у кого дети, учащиеся в старших классах, если не сложно, передайте моё сообщение им в группу. Им необходимо пройти по ссылке и заполнить Гугл формы, все анкеты анонимные, можно поставить вымышленное имя или никнейм.

Тест на интернет зависимость

ttps://docs.google.com/forms/d/1NTNFveFxKzx0av8Lx2jr26ogVc-eRQLdiGUqT8casoo/edit

Тест на созависимость

docs.google.com/forms/d/1uCY...ms_home&ths=true

Авторская анкета на саморегуляцию в саморазвитии

docs.google.com/forms/d/1pBV...ms_home&ths=true




Модераторы, не закрывайте пожалуйста тему, надеюсь правильная тематика.
Sinitsa75
20.10.2020
Дала ответить сыну 17 лет. Он сказал, что первый тест наверное писал человек очень поздно ночью и недоспавший. Поэтому у него заплетык с выражением своих мыслей. Легче НОУ по физике написать, чем на него ответить. :)
Я посмотрела, что там - на мой глаз, тест действительно мутно составлен. Для этого возраста проще надо.
я в первом тесте 15ый вопрос вообще не поняла о чем спрашивают то *scratch*
yul5
21.10.2020
спасибо.

Тест автора Москаленко Валентина Дмитриевна - психотерапевт, психиатр-нарколог, клинический генетик и семейный психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор. Ведущий научный сотрудник ННЦ наркологии МЗ РФ. Семейные программы и психотерапию изучала как в России, так и в США (Хезельден, Бетти Форд центр.

у них очень всё *мутно* на первый взгляд))) но результативно)
aolegovna
21.10.2020
Напомнило:
- А кто это так орет под окном?
- Это наркоманы. У них день независимости от зависимости. (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.