--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором коляски в отпуск и где взять ее на прокат

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
50
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sweet80
29.05.2017
Девочки, вопрос в том, чтобы взять напрокат именно коляску-прогулку , чтобы складывалась. Нужна для путешествия летом для несидящего ребенка 6-7 месяцев. Нужно что то легкое , но все же чтобы по песку могла идти. Нужно на полтора месяца. Покупать не хочу, потому как есть прогулочный блок у Зиппи Пиа, но для путешествия это слишком тяжело плюс она не складывается нормально.еще здесь же осталась трость от старшего, которую можно будет потом использовать, но там складной механизм поломался, поэтому ее потом юзать только тут, без складывания. Само собой для пушествия нам не пойдет. Люлька тем более отпадает. Нужно что то решить и найти до середины июля .помогите, пожалуйста информацией.
Sweet80
29.05.2017
Ап
В контакте ,полно групп проката ,что не сочли за рекламу в приват напишу .
Sweet80
29.05.2017
Спасибо. Я уже искала в Лукоморье, но там не то. Мне хотелось бы, чтоб и посоветовали б, может, опыт у кого то есть с колясками для такого возраста.
Чем легче ,тем лучше и самое главное на мой взгляд капор большой ,чтоб от солнца защищал.Jetem посмотрите .
Sweet80
29.05.2017
Вот как раз в Лукоморье есть Жетем Призм, но у нее вес почти 13 кг. Да, капор хороший, нам как раз такое что то и надо
Где взять не подскажу, но на такой возраст всем вашим требованиям соответствует наша коляска - Cybex Callisto. Возили в ней сына с рождения. Да, вес 8 кг, но складывается она в трость. Самые легкие прогулки все же, на мой взгляд не подходят для перевозки таких маленьких детей. У этой коляски и кап глубокий, и спать в ней удобно. По песку любая коляска плохо будет ехать, а в прогулке еще и колеса могу забиться. Но мы со своей на Горьковское море ездили, по лесу береговому возили. Все выжили))))
Sweet80
29.05.2017
Спасибо за отзыв.вы случайно не даёте в прокат свою?:)
Не думала об этом. Можно попробовать. Но сначала нужно выстирать всю тканевую часть коляски.
Sweet80
29.05.2017
Выстирать это не проблема. я сама могу. Пожалуйста, подумайте. Нужна с 20 х чисел июля.
У нас такая же) С 5 месяцев ребенка по отпускам в ней катаем. Очень удобная! Вот только колесо нам малость поломал Аэрофлот( Ездит, но задевает временами. Никто не знает, где можно отремонтировать?
Aphin@
29.05.2017
Есть ремонт колясок на ларина, у них много запчастей, можно найти через группу в контакте
Спасибо!
Tyanna
30.05.2017
Ира, в Бэби плюс есть ремонт колясок, рядом с Гагарина, где заправка зеленая - Татнефть что ли, и развязка дорожная.
Ок, Маш, спасибо! Надо доехать.
Pibodi
30.05.2017
Сайбекс шикарная коляска!
В Крым в том году таскались с самой простой baby care. 7кг, проходима что, складывается легко.даже новая стоит 2.5тр.
А можно я немножко не в свое дело - коляска в отпуск точно нужна?Мне вот насоветовали брать - лучше б не спрашивала (да не в обиду помогающим форумчанкам)
Sweet80
29.05.2017
А какой возраст у ребенка был?
Нашему было 1.2, но сами понимаете, что он не ногами везде ходил. Мы в рюкзаке таскали. Не знаю, куда вы собрались, а вот на ЮБК с коляской делать нечего
Sweet80
29.05.2017
Нет, мы в Европу. Коляска там нужна.у нас ещё крошка совсем, но и на руках все время не находишься
а нам вот как раз наоборот коляска удобна была, на море жарко,сама потеешь,еще ребенок в рюкзаке, уснет, а тут в коляску положил, пеленочкой укрыл и дрыхнет он себе
The023
30.05.2017
мы с такой же второй раз уехали. и на дачу с ней постоянно. лучше не придумаешь, в год где-то взяли специально для аэропорта. отличная коляска и не жалко в случае чего (кидают авиакомпании их отменно) раскладывается почти в лежачее положение
Старшему покупала такую именно для поездок в отпуск, сами ездили, друзьям давали, сейчас живет в деревне как запасная. Младшей для аналогичных целей взяла Макларен Квест бушную чтобы если уж в аэропорту сломается (не приведи), не так жаба душила.
Мы брали в прошлом году для отпуска на прокат хипсит и трость Maclaren - ооочень понравилась. Нашла по объявлению на Авито, у них же есть группа вконтакте. Поищу контакты, сброшу в приват.
Sairin
29.05.2017
посоветую yoya plus, сама месяц назад приобрела для отдыха, весит 5 кг, складывается /раскладывается одной рукой, спинка опускается в лежачее положение, подножка поднимается, капор плотный, в сложенном виде везется как чемодан или на ремне на плече, для меня просто идеальна для отпуска
Sweet80
29.05.2017
Да, спасибо, я такую видела, по моему, только без плюс. Но у нее капор совсем неглубокий, только лицо прикроет, а нам на солнышко
Sairin
29.05.2017
Если только в этом заморочка, то можно купить большой козырёк на кап, ну или самой сшить )), у Yoya плюс кап хороший, у Yoya маленький
мы для таких случаев купили беби кеа ариа (аналог пег перего авиа) - книжка не тяжелая, на 170 град опускается спинка, капор глубокий. покупали примерно в вашем возрасте, сейчас сыну 4,5г, в этом году, вероятно, последний раз коляску берем с собой.
RadioCat
30.05.2017
Почти всем требованиям соответствует aprica karoon plus, кроме песка - колеса небольшие, думаю, что будет все же застревать. Но легкая, с большим капюшоном, перекидной ручкой и раскладывается практически в лежачее положение. И вкладыш для малышей)
купила Грако для отпуска, как в Меге в прокат дают
дочке тогда было чуть меньше 5 месяцев
до сих пор катаемся - нам 2,2 года
очень удобная
https://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=613233&IID=23587020
Sweet80
31.05.2017
Большое спасибо, посмотрю
zaik@
31.05.2017
себе заказала бэбихит симпи,тоже едем в отпуск,устроила цена,вес,большой капюшон
Sweet80
31.05.2017
Спасибо. Вы её уже опробовали?
zaik@
31.05.2017
нет,только привезут в пятницу
olga.kr
31.05.2017
Тоже мучаюсь выбором: то ли купить yoy*a, то ли в прокат брать, но мы старше , нам 1.5 уже, муж говорит бессмысленно коляску покупать. Прогулка трость есть, но она в салон не пойдет, сдавать надо, а мне не хочется.
ashen
31.05.2017
Купили аналог китайский уо-уо. Сейчас в Европе в отпуске, очень довольны. Ребенку 9 мес. Спальное место отличное, угол 175. Весит 6 кг. Складывается до размеров ручной клади. Козырек закрывает не полностью ребенка, конечно, ножки на солнце. Но маневренность и легкость, а самое главное удобство для сна присутствует
ashen
31.05.2017
Sweet80
01.06.2017
А где заказывали/покупали?
ashen
02.06.2017
Покупала на авито новую.
Добрый день! Случайно наткнулась на прокат детских товаров-брала карнавальный костюм. Там есть и коляски и разные дорогие игрухи, ходунки и тд. В ВК поищите группа лукоморье-прокат игрушек.
Sweet80
03.06.2017
Спасибо. Я знаю эту группу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.