--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором занавесок

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
484
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решила в зале занавески поменять. Какие сейчас вешают? Посоветуйте или покидайте ваши варианты
KateSka
18.08.2017
мало вводных данных. Какое окно? Какие цветовые, тканевые предпочтения - органза, портьеры?
примерно такое
Хочется чего-нибудь легкого и воздушного. Ламбрекенам точно отказать
natty_m82
18.08.2017
а кисточки?
без ламбрекенов кисточки уже не пойдут...
KateSka
18.08.2017
на сп в закупках тканей и готовых штор всегда есть картинки - окна с занавесками. Можно там посмотреть
Elena_mas
18.08.2017
Окно большое? С балконом? Север-юг? и т.д.
Балкона нет. Фото окна выше
natty_m82
18.08.2017
Вам с ламбрекенами надо?
KateSka
18.08.2017
а Вам? )
natty_m82
18.08.2017
а нам, что попроще))). Хочется какие-нито оригинальные дизайнерские решения увидеть.
Elena_mas
18.08.2017
Цветовые предпочтения?
что-нибудь серого-синего цвета, цвета маренго
Miledy
18.08.2017
Если в комнате не планируете спать, то портьеры не нужны, тем более у вас высокий этаж, суд по фото и эффекта *окна в окна* нет...
Я бы посоветовала вам сохранить и обыграть это ощущение воздушности, которое сейчас присутствует в комнате. Не утяжеляйте пространство портьерами, тем более со всякими там ламбрекенами...
Посоветовала бы вуаль матовую, без блеска, не знаю какие цветовые предпочтения у вас, но тут подойдет кремово-шоколадная гамма. Например основная вуаль кремовая, молочная, ванильная...это будет тем общим фоном, который создаст уют не в ущерб воздуху...и обыграть ее также вуалькой (ибо сам по себе цвет довольно таки скучный) темным, но не мрачным оттенком (шоколадный. кофейный).
lar-KA
18.08.2017
Вот у нас тоже потолок так сделан. Сейчас я пожалела. Нужно было не доходить до стены и нишу сделать. В нее занавески вешать, а не на гардины. Видели так у знакомых, очень понравилось
kitym
19.08.2017
Сама не люблю тяжелые шторы. Но без них сложно придать оконно-шторной композиции законченность. Только если выбрать два вида легкой ткани, подходящих друг к другу по оттенку...
natty_m82
19.08.2017
Красиво! Похожи на икеевские
ivory-v
19.08.2017
А можно тоже постою в очереди за советом?
Имеем: комната светлая (хотя по фото не скажешь), два окна (на запад и на юг), планируется зонирование портьерами, то есть у окна хочу кровать (спальная зона), а ближе к входу диван. Диван от кровати будет отделен тканью, но чисто декоративно (то есть цели "закрыть" кровать нет. Шторы хочу темные (кофе, темное топленое молоко или т.п), но вот однотонные или с рисунком не знаю(обои спецом клеила без компаньона, чтобы со шторами проще было, переклеить кусок не проблема)

Мебель вся временная
в оби сегодня видела шторы,цвета кофе,однотонные,красивые
У нас тоже окно большое как у вас, светлая сторона. Я повесила рулонные шторы, которые со 100% светонепроницаемостью, чтобы телевизор было комфортно днём смотреть, тюль на люверсах белая, чуть прозрачная. За счёт складок глубоких будет эффект воздушности в комнате, лёгкости.
В "Кастораме"много готовых и красивых недавно прикупила.Повесили с рулонными шторами,которые опускаем только ночью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.