--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите советом - установка кардиостимулятора ребенку 2-х лет.

Здоровье и безопасность
1093
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
androlena
12.11.2018
Здравствуйте!

Требуется установка кардиостимулятора ребенку чуть старше двух лет. Кардиолог направляет на операцию в Москву, в НИКИ педиатрии им. Вельтищева.
Возникли сложности с оформлением квоты, педиатр отправляет родителей в Минздрав, те в свою очередь футболят обратно. Пока замкнутый круг.
У кого есть подобный опыт, подскажите, как в этой ситуации действовать.
Или, может, у нас установку делали, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Заранее спасибо!
santia
12.11.2018
Апну.
Есть знакомые с кардиостимулятором, который ставили здесь, в 5 больнице, но установка была уже во взрослом возрасте. Врачи в отделении, которое этим занимается, очень хорошие, так что, может быть, с кем-то из них есть смысл поговорить на консультации, посоветуют что?
androlena
12.11.2018
Спасибо! Передам информацию.
Интересно, кто Вас минусует?
Взрослые доктора не имеют отношения к ребёнку и совет дать не смогут(
santia
14.11.2018
Я ж написала, что на правах апа)
Апом такую тему не испортишь, я считаю.
Это ответ- почему вас минусуют.
Zelberg
13.11.2018
Футболят, значит на лапу просят?
Может под еще надо?
И операцию ребенку точно не здесь делать.
Zelberg
13.11.2018
Москва или Пенза
В НИКИ педиатрии им. Вельтищева замечательные кардиологи. Мы там делали операцию ребенку. К счастью, теперь все хорошо. С получением квоты проблем тоже не было, дольше ждали, когда ребенка возьмут на госпитализацию.
Советую добиваться госпитализации именно в эту больницу. Для получения квоты необходимо предоставить конкретные перечень документов. Если родители все подготовили, какие могут быть причины для отказа?
Добрый день.Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ответ на несколько вопросов.Куда Вы предоставляли документы для получения квоты?Сколько недель ждали,когда Вас возьмут на госпитализацию в НИКИ?Вашему ребенку тоже ЭКС устанавливали?
Полный пакет документов я подавала в ДОБ (где-то на первом этаже). Документы подавала в ноябре, а госпитализировали в феврале следующего года, только лишь по той причине, что была очередь на госпитализацию в конкретное отделение, а не на квоту. Чем ближе к концу года,тем меньше квот остается. Я сама созванивалась с зав.отделением и узнавала, на какое число они могут нас принять. Моему ребенку делали другую операцию, но точно знаю, что в отделении были дети, которые приехали на установку ЭКС.
Еще, кстати, хорошие отзывы о кардиологах в ФГБУ <<НМИЦ им. В. А. Алмазова>> Минздрава России.
Спасибо Вам за информацию)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.