--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать кредит-ипотеку под маткапитал.

Прочее (о детях и родителях)
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
28.11.2015
В нормальных банках мне не дают, поскольку я только два месяца , как из декрета вышла. Мне все будут рады через 6 месяцев.Брак гражданский. Меняем квартиру с использованием маткапитала. Хотели рассматривать нижегородский кредитный союз. Там в проценты уходит 55 тысяч, остальное перечисляют нам. Сейчас папа нашел еще Кредитный потребительский союз КредитЪ . Там вроде обещают забрать не больше 46 тыс, а может и меньше в зависимости от когда ПРФ деньги им перечислит.
В общем ищу кто пользовался. Про второй услышала сегодня первый раз. Для нашей семьи разница от 9 до 15 тыс существенна, особенно при переезде.
Тематика про право- ну поскольку про маткапитал вроде как.
Поправьте пожалуйста, если не правильно.
дели
29.11.2015
попробуйте Банк Москвы, по двум документам.
Кредит мне в декрете они не дали.попробую узнать про ипотеку.
дели
30.11.2015
Я брала по двум документам(паспорт и снилс), я в декрете с третьим ребенком, (только он у меня в паспорт не вписан). Дал Банк Москвы, брали 2 млн. первоначальный был 70%. Единственное что нужно было сделать -так это брачный договор с мужем ( у него что то с кредитной историей).
У меня муж гражданский
мы делали через нижегородский кредитный союз всё ок!
я тоже была в декрете второму ребенку было 8мес!
Lady_bird
29.11.2015
Через Кредит делала соседка, все ок. % взяли даже меньше, чем изначально говорили.
да , у них очень заманчивое условие вернуть немного денег , если перечислят не через 2 месяца, а раньше.
Попробуйте поискать ипотеку по двум документам. По крайней мере я на это рассчитывают, т.к. в декрете пока.
У меня муж гражданский.
У меня тоже) Поэтому буду смотреть ипотеку без справки о доходах.
Я таких не нашла:((((
www.rshb.ru/natural/loans/mortgage/mortgage2doc/
Хотя тут у Вас загвоздка в том, что вы только 2 мес.работаете. Вы меняли работу?
нет. Не меняла. Я только 2 месяца, как вышла из декрета.Сбербанк отказал мне и банк, у которого зарплатная карта тоже отказал.
И они хотят 40 % первоначального взноса.
Я просто планируют брать справку с работы, что с такого-то года по настоящее время работаю там-то, чтобы не было про декрет указано.
В втб 24 есть ипотека где "стаж заемщика - не менее 1 полного календарного месяца с момента истечения испытательного срока при общем трудовом стаже не менее 12 месяцев" , но там надо 2ндфл.
40% это почти везде минимум, где подтверждать доходы не надо...
мне нужно только под материнский капитал. Там все равно нужна обычно справка о зарплате хотя бы по форме банка.
Если найдёте решение - отпишитесь пожалуйста.
В Россельхозе справка о доходах указана в списке необязательных документов вроде....
А сколько ребенку лет? После 3-х лет вы можете перечислить деньги лично продавцу, без всяких процентов и ипотек.
2,5,перечислить и сейчас можно.только редкий продавец согласен ждать 2месяца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.