--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать танцы "Ракета" или "Жар-птица"

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
98
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, прошу совета, кто ходил в эти танцевальные коллективы, расскажите о них. Мальчик, 3,6 г. отбор прошли в оба.
Про жар-птицу не знаю, хочу только сказать что занимались год в ракете и нам не понравилось. Считаю этот коллектив несправедливо разрекламированным
а что именно не понравилось?
плюс к вам, могу добавить про Созвездие вообще
напишите пожалуйста в личку
Потому что ничего особенного в этом коллективе нет. За год не научили нас ничему. У нас в садике танцы лучше ставили для нашего возраста))) первый концерт был через 2 года обученя (я общаюсь с мамой девочки с которой занимались в ракете). За то чтоб посмотреть концерт, входной билет стоит очень не дешево, а в итоге танцы все однотипные из года в год
Первый год обучения никто на сцену не выходят, мы в белую птицу ходим, первый год тоже на сцену не выпускали. Билеты , да там дорогие, самые последние ряды 500 р, это возможно потому что аренда для них дорогая, в том году отчётный концерт у них в ДК ГАЗ был.
в Жар-птице вроде обещали в конце года на сцену выпустить, а в Ракете только 2 открытых урока будет, но я считаю это не главным конечно.
У жар птицы вообще со второго года будет концерта 3-4 на сцене. В принципе танцы у них хорошие. если не понравится, можно будет потом в грацию перейти там эстрадные танцы , мальчиков тоже вроде берут.
да, нам для начала надо понять, понравится ли это сыну)
+
мы занимаемся в экзотике
после первого года обучения был концерт с участием наших детей
ап
ап
fotya666
06.09.2015
Ходили в прошлом году в Жар птицу. Дочке очень нравилось. Преподаватель очень хороший. Мы правда бросили потом, болели много.
Ходили в ракету год.
Очень требовательный преподаватель, временами строга, не всем детям это нравится. Но кто-то ходил с удовольствием. Так что от ребенка зависит.
в этом году у младших другой преподаватель, дочка руководителей
ап
Oliska
08.09.2015
Именно это и подкупает - дисциплина. Помогает в дальнейшем сильно.
Исходите из того что вам больше нравится народные танцы или современные, это два разных направления, Жар птица - это народные танцы, ракета - современные. Скажу сразу у ракеты нет своего концертного зала билеты на их концерт стоили 500 р. на галерке, у меня подруга дочку туда водит. У жар птицы билеты по 200 р на концерт, ген. репетиции проводят на сцене.
В ракете танцы не совсем современные. Там гл.хореограф народник и танцы у них народные, но так сказать,в современной обработке
tasik
06.09.2015
У Ракеты - народные?) народники в Радуге сапогами стучат .
Virana
06.09.2015
в ракете на мещере точно современные
Я бы не сказала, что они народники, они себя с ними точно не ассоциируют, у подруги спрашивала, она сказала у них эстрадные танцы. может там два коллектива?
Вы ошибаетесь. Только последние год-два у них стало больше "народных" танцев. Но стиль - современные эстрадные))) Мы 7 лет там
вы в "ракете" или в "радугу" ходите? Про "радугу" не подскажите как там, стоит ли ребенка переводить туда из другого коллектива или нет.
В Ракете
о, спасибо за информацию про билеты, неожиданная стоимость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.