--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать трехколесный велосипед.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
24
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julechka_9
25.01.2017
Сыну через неделю 2 года будет. В коляске ездить не интересно, на дальние расстояния пешком устает ходить, к тому же рост у него небольшой. Решили на др подарить ему велосипед с родительской ручкой. Нравится ламборджини, но дорого, жаль столько отдавать за велосипед на один сезон. Хочется большой капюшон как у коляски, надувные колеса и надежную ручку управления. Напишите у кого какие были, нравились или нет.
Моему 2 года, велосипед Малыш, дешево и сердито))) Моему не надо уже никаких капюшонов, ручек. Мы даже зимой уже гуляем пешком, санки так и стоят-пыляться. Все это уже переросли. У дочки тоже был советский Малыш, отличная вещь, кстати, несмотря на неказистость и немодность)))
у нас Малыш, на котором еще каталась 25-летняя двоюродная сестра. Отличная вещь, только сиденье заменили)
Я че-та с утра не проснулась еще, видимо))) Малыш у меня еще в планах на это лето, сейчас дома у него беговел-каталка Puky, но уже выростает из него. А дочка с 2,5 лет на Малыше каталась, поэтому и сыну его же куплю в ближайшее время.
В 2, 5 года можно и беговел, не каталку
Я не покупала Малыш, моему ребенку два Малыша отдали просто так. Но ноги до педалей доросли только в 2, 5 где-то. На беговеле он с 2 лет, на самокате с 2, 3.
Трехколесный велосипед - если даже Малыш - по мне хуже беговела. Долго ребенок на нем не проедет, педали впереди и вниз - неудобно ногам, устают.
Мой катался только от одного подъезда дома до другого. На какие-то дальние расстояния - беговел\самокат. Полная свобода, по всем кочкам, ямам, горкам ( на беговеле)
В 1, 3 я купила ребенку велосипед трехколесный, какой-то легкий и недорогой, именно как альтернативу коляски и развлечься. Но на следующее лето его даже не доставала.
Точно, не проснулась, хотела ответить ТС)))
А раньше, мне кажется, был лучше велосипед. Сейчас у него колеса пластмассовые, по брусчатке гремят немного, резина бы лучше шла.
у моего два Малыша, одному вот года 23, второму - лет 10. Неубиваемые.
Расцветка да, уже не айс, при желании (у меня его нет) можно покрасить конечно.
Но сильного различия не вижу.
А греметь - ребенкам очень даже нравится)))
+ к Вам
Ножками ему трудно еще ходить, транспорт необходим. А простые трехколесные велосипеды у нас есть, от дочки остались. На них в следующем году кататься будем))
у нас был Lexus Racer Trike Air. очень нравится) колеса надувные, капюшон большок, и я выбрала его именно из-за прямой спинки. это именно чтобы возить родителям, маневренный.
а сейчас в 2,5 катается сама на Малыше, он легкий, колеса не надувные, но резиновые) а на лексусе самой наверное тяжеловато будет, но лето придет - попробуем)
Посмотрю его. Спасибо)
AlenDI
25.01.2017
julechka_9 писал(а)
Сыну через неделю 2 года будет. В коляске ездить не интересно, на дальние расстояния пешком устает ходить, к тому же рост у него небольшой. Решили на др подарить ему велосипед с родительской ручкой. Нравится ламборджини, но дорого, жаль столько ...

ДД!У меня дочка чуть старше, 2,2. Тоже стала задумываться по поводу велосипеда. Планируем в сад начать ходить в лето-осень, каждое утро пешком водить ее не вариант-это точно, и на дальние расстояния гулять тоже, да и на не один сезон велосипед пригодится. В прошлое лето еще на "трости" иногда выезжали, но уже не то, большие мы) Тоже по началу замахнулась на ламборджини, но цена кусается...Вообщем, остановила свой выбор на трехколесном Пионер Р2, с надувными колесами. По характеристике не на много отличается от лексусов и т.п. Почитайте, может Вас устроит. С капюшоном, не с козырьком/плоской крышей, которые мне вообще не нравятся, да и не спасают, на мой взгляд, от солнца, дождя. В живую, правда, не видела, но по отзывам норм. И по цене-относительно дешево и сердито). Заказала через ВП, жду...
Спасибо. Но нашла сегодня ламборджини модель 2015 года за 7150. Заказала.. жду)) аналоги не на много дешевле.
AlenDI
25.01.2017
Мне в 4300 обошелся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.