--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в оформлении заграна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alise-Fox
18.05.2017
я поняла!! тут знают всё и обо всём. это прекрасно )))
несколько лет назад загран и визу мне помогала оформлять очень милая дама. взяла данные, потомо мне позвонила, я оплатила пошлину, и следующим днем получила на Родионова загран паспорт.
настало время его менять, а контакт восхитительной дамы бездарно утерян.
занимается или кто то (возмездно) подобной помощью?
все говорят о коррумпированности наших чиновников, а сами-то не особо далеко ушли - сами рады, кому бы на лапу дать
Alise-Fox
18.05.2017
на лапу? за квалифицированную помощь?
мне например что на гос услугах что в уфмс сидеть отвратительно не интересно. наделаю кучу ошибок,и изневничаюсь.
Вы о чем вообще?
Такие действия делаются только при наличии нотариальной доверенности
нет никаких сомнений в том, как это делалось
Alise-Fox
18.05.2017
я не могу вам мешать жить в этой нелепой уверенности
Вы о чём? Помощь в составлении анкеты для загран - платная услуга, которая есть на Родионова в УФМС. Все законно.
О, как интересно! Я из-за отсутствия загранпаспорта решила в анапу ехать, т.к.времени делать паспорт нет. А оказывается можно и быстро получить его. Вот только стоимость наверное космическая..... Послушаю)
Alise-Fox
18.05.2017
я вроде про скорость не писала нигде?
или вы просто свой вопрос прибавляете?
На Родионова можно оформить. Там отдел целый по заполнению анкеты, там же и фото можно сделать. Недавно тема была, там кто-то из форумчанок предлагал услугу, цена даже очень гуманная, если сравнивать с Родионова. С телефона не удобно искать.
Нашла) в приват ссылку отправлю Вам.
Alise-Fox
18.05.2017
огромное мимими и спасибо )
olzy
19.05.2017
Будьте добры, киньте мне тоже ссылку.
Спасибо.
mamamaria
19.05.2017
Я подавала заявление на загранпаспорт в МФЦ , там пишешь заявление прямо на месте, все подскажут, за меня девушка просто все заявления (я делала 3 паспорта) напечатала абсолютно безвозмездно, я даже и не просила, она сама, по личной инициативе, чтоб ускорить процесс, так сказать)
Получала, правда, через месяц на Родионова, в субботу народу было мало.
А вот насчет визы тоже интересно....
На визу анкету, имхо, заполнять не сложнее, чем на загран. Да и личное присутствие все равно требуется для сдачи отпечатков. В визовом центре, кстати, тоже есть услуга по заполнению анкеты, если что. Это я про шенген.
pokrowka
19.05.2017
вы попробуйте на госуслугах анкету на паспорт заполнить сами, там ребенок разберется, 5 лет назад да, я помучилась маленько, чтобы фотку прикрепить правильно, а вчера заполняла 2 минуты, упростили донельзя))) и госпошлина через госуслуги на 30% меньше!!))
dOlia
19.05.2017
ДД! Подскажите, пожалуйста, на госуслугах надо подтверждать личность - идти куда-то? Начинаю заполнять - дохожу только до шага "Подтверждение личности" и указываются адреса, куда надо идти для этого.
Ооочень плохо сделанный сайт! Ничего не понятно!
Бьюсь уже который день...
Недавно подтверждала личность. Подтверждала на Горького, где Главпочтамт, второй этаж, 10 окно. Просто даёте паспорт, и говорите, что хотите подтвердить свою личность для госуслуг. 1 минута делов. Но там на сайте указаны адреса, где ещё можно это сделать. Не бойтесь - это не страшно ни капельки:-)))
Я уже кучу загранпаспортов так сделала, директору и его семье. Ничего сложного.
dOlia
19.05.2017
Спасибо за ответ! Да не боюсь, конечно)) Просто время опять надо. Думала - сяду за комп и всё оформлю...
Lunia
19.05.2017
dOlia писал(а)
ДД! Подскажите, пожалуйста, на госуслугах надо подтверждать личность - идти куда-то?

надо, да.
Но не обязательно ехать на Горького. Можно сделать в любом МФЦ, ЗАГС...вообще много где))
Посмотрите здесь карту:
esia.gosuslugi.ru/public/ra
dOlia
19.05.2017
Спасибо! Пойду подтверждаться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.