Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Порекомендуйте дешевый магазин и сайт с отделочными материалами для ремонта

МиЛена* 01.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Давайте поделимся друг с другом инф-цией о том, где бы подешевле купить материалы для ремонта. Важно, что нужен не самый дешевый товар, а именно качественный товар, но без конских магазинных накруток, т.е. те места, где продавцы имеют хоть какую-то совесть))
СП вряд ли поможет, надо все пощупать руками.
Те, кто долго и нудно делал ремонт недавно, наверное выделили для себя какие-то места, где один и тот же товар стоит дешевле, чем везде. Куда идти, посоветуйте, пожалуйста)
фунтяша 01.06.2017 «ответить»
Мы очень много покупали по акции 10+7 в Максидоме,штукатурку и все сыпучее,брали в фирме Престиж,плитку , паркетную доску в Оби, обои в Максидоме,Кастораме,Обойный,сантехнику в Сантехлюкс.
juliettta 01.06.2017 «ответить»
Напольные - Касторама, Максидом - если ДСП, столешки (там пилят бесплатно), люстры. Обои - Обои-сан.
Draga 01.06.2017 «ответить»
Мы еще не покупали, но планируем. Друзья делали ремонт в частном доме прошлым летом, все крупные магазины/рынки объездили, в итоге заказали очень многие вещи на интерьер-нн точка ру. Там, конечно, не пощупаешь. Но что-то можно в том же оби посмотреть вживую.
Лично я ищу паркетную доску. Например, в качестве сравнения: Tarkett Ясень Кокуа. В оби - 2 481,99 за упаковку, в этом интернет-магазине 1 973. Все параметры одинаковые. Разница, конечно, существенная.
Но повторюсь, сами пока там не заказывали, личных отзывов оставить пока не могу.
(Кстати, зимой искали краску для стен. Тоже лазила по сайтам, сравнивала. Самая дешевая оказалась в ордере (1280 против 1800 в оби!!), но оказалось, что в ордере платная колеровка. И в итоге выходило примерно столько же, что и в оби.
Спасибо, загляну туда)
okcana7198 01.06.2017 «ответить»
Вы перепутали цену за упаковку в Оби и цену за кв. метр в интерьер нн. В Оби наоборот получается дешевле. И вообще это плохой магазин. Ничего в наличии нет. Нужны были плинтуса, так заглушек в наличии нет(((( и как спрашивается ставить плинтус если уголков и заглушек нет?! Притом звонили и уточняли наличие.
Мне нравится строй 52. Они находятся на рынке на Литвинова. Все в наличии и цены нормальные.
Draga 01.06.2017 «ответить»
ох, если так, извиняюсь.
UPD. Да, я невнимательно прочитала. Цена за кв.м. получается почти одинаковая.
Строй52 уже выделила для себя, действительно там подешевле)
Букет сирени 01.06.2017 «ответить»
Все брали в Максидоме и Кастораме.
Меня больше всего убила цена на обои - 2 200 за рулон.
а 8000 не хотите))
Букет сирени 01.06.2017 «ответить»
Не хочу)))
Делали детскую дочке к школе. Ей понравились обои с принцессами Дисней. Вот они по 2 200. Когда будем большую комнату делать, там вообще улет будет.
Мы сейчас в процессе покупки занавесок, вот где улет
Вот это точно. И главное чтоб ещё понравилось. Кстати на СП дешевле существенно.
нееее,Оксан,сп не мое, я на рынке купила в две комнаты,там же все пошили,осталась одна комната, вот мужа валерьянкой отпою ))))))))и поедим, а то у него инфарктмикардавоттакойрубец от цен
А мне понравились только одни. Вот я их везде искала. На СП были дёшево, но там всё распродали. Остатки остались только в одном магазине там и пришлось купить, но дороже.
Да, я тоже офигела от таких цен в Бекетове.
а я в оби каталоги смотрела,вот там под заказ и цены,но ,блин ,красивыеееее
Masha-vic 01.06.2017 «ответить»
От ремонта осталось Шпатлевка ек200 25 кг 11 мешков и Грунтовка G100 по 10 л 6 шт если нужно могу продать дешевле рыночной стоимости
Спасибо, напишу, надо сначала узнать с чем работает наш мастер.
DiAnna 01.06.2017 «ответить»
Если Вам необходимо "пощупать руками", то можно походить по магазинам, подобрать что-то, а потом поискать в интернет магазинах. Мы заказывали плитку в московском магазине, получилось очень даже выгодно. Сантехнику частично так покупали.
МиЛена* 05.06.2017 «ответить»
Подниму еше раз
Новая тема