--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте дизайнера интерьера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2069
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
29.03.2021
Всем привет!
Нужно продумать дизайн кухни-столовой и санузла.
Буду очень признательна за контакты и отзывы.
Пасиб!
honey90
29.03.2021
Подниму. Тоже в поисках
а как вы проверите подойдет вам именно этот дизайнер?
щас столько интерьеров чужих выставляется как своя работа.
оплатишь, а получишь хню не профессиональную
honey90
29.03.2021
Вот и хочется по рекомендациям
Miledy
29.03.2021
Сейчас в интернете стооолько дизайн-проектов, замучаешься выбирать.
Я к тому, что можно сэкономить)))
Найти подходящий именно вам и бесплатно.
Лайфхак: я нашла много интересных идей, просматривая объявления на продажу элитных домов в подмосковье. Сохраняем концепцию, ищем максимально похожие материалы в своей ценовой категории и вуаля!)))
sweetss
04.04.2021
я так тоже делала))) только с квартирами на авито !)
Знакомая сейчас занимается ремонтом. Очень довольна. Мало того, что дизайнер подкидывает идеи, до которых бы она сама не додумалась, ещё и подсказывает, где сэкономить можно. Реально, она сказала,, что половина суммы окупится, как минимум, что дизайнеру отдала. Могу узнать контакты
MamaNT
29.03.2021
Узнайте, пожалуйста :-*
повезло)
declerk
31.03.2021
Добрый день. Могу порекомендовать мужа. Профессионально ( есть образование), огромный опыт. Сафонов Андрей.
Посоветую Просвирину Александру. В 2017 делали с Сашей ремонт. Только положительные эмоции. Все функционально, современно, красиво. Дизайнер сопровождала проект от и до. Сэкономила нам массу нервов и денег. До сих пор с Сашей советуюсь по покупкам в квартиру.
В планах строительство дома, только к ней)
Почитать награды и отзывы о дизайнере можно на houzz.
Marvary
31.03.2021
Пользовались услугами Андрея Сафонова. Остались не в восторге, вообще не понял, что от него хотели, ничего нового не предложил, у нас были примерные задумки у самих.
Больше не хотим, сами больше понимаем))
declerk
06.04.2021
а какой объект Андрей делал с вами? можно в приват
Marvary
06.04.2021
Не хочу обсуждать, смысл?
Просили одно, сделал другое , хотя не раз напоминали, о чем просили.
declerk
11.04.2021
Ну вам не кажется это странно?) если вы просите конкретно что то и технически это можно выполнить, любой дизайнер согласится и сделает это) а вот что вы мне в личку даже не пишете что за объект, наводит на мысль о тайном недоброжелателе((
Marvary
11.04.2021
))) потому что выяснять нечего.
От него ноль идей было. То, что он нарисовал, мы и сами знали, нам нужны были свежие идеи, только это просили от него.
NeBeluchi
01.04.2021
Лет 10 назад пользовались услугами дизайнера, есть фотки дизайнера и немного то что получилось, телефон дизайнера есть, но не факт что он за 10 лет не изменился
Дизайн проект делал дизайнер... В итоге - выброс денег на ветер. Лучше самим.
Когда будет проект кухни, могу его воплотить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.