--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте ветеринара

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2199
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Подскажите пожалуйста хорошего знающего ветеринара для чихуахуа.
Буду очень благодарна :)
Сухарева Галина Владимировна на Ветеринарной 4. Плюсом еще отличный узист и кардиолог.
Виноградова Елена Николаевна, Фауна на Семашко. Общая ветеринария + узи.
Илларионов Вячеслав Юрьевич, Родионова 23 а.
Сейчас я доверяю только Нижегородскому ветеринарному госпиталю на Нартова. Там работают профессионалы своего дела, цены очень вкусные
O.S.V
02.08.2020
Если несложно, напишите рекомендацию конкретным врачам госпиталя, к кому обращались, с какой проблемой. Переехали недавно на новое место жительства рядом с Нартова, дома несколько питомцев, ищу хороших ветеринаров по соседству на всякий случай, так как питомцы возрастные.
Я посмотрю по выпискам.
Когда мой кот умирал, то только они поставили диагноз, деньги не вытягивали.
Всегда отдают все выписки.
Когда появилась кошка, то пошла только туда. С кошкой - прививки, чистка зубов и удаление обломанного клыка. У них есть услуга бесплатная - кошь после наркоза у них под наблюдением остаётся.
Delfaaa
03.08.2020
В приокскую ветеринарку только не ездийте, там такие рукожопы, рентген не смогли нормально помню снять, а у кошки диафрагмальная грыжа уже в стадии была когда органы срастались.

Рентген хороший в Сострадании фамилию забыла. Он там зав отделением.
Delfaaa
02.08.2020
Идеальных нет. В нн с ветеринарией прям прошлый век.
Кошку с лейкозом наблюдаю в другом городе
А какой город? Далеко?
Delfaaa
03.08.2020
Волгоград.
Обследования и назначения здесь делаю.
С письменным отказом от претензий к клиникам.
В нн только стерелизовала и то. Вот последствия разгребаю до сих пор, но уже снова с помощью волгоградских ветеринаров.
Очень далеко
Delfaaa
03.08.2020
Я отправляю в ватс и почтой рентген, они ж цифровые
А можно я тут вас спрошу про лейкоз? А какие были симптомы у кошки? Мы никак не определим, что с нашим котиком, сейчас вот надо в очередной раз анализы сдавать, на лейкоз и иммунодефицит, но блин, у него проблемы только со стулом и все, в остальном он весел, красив и вообще не выглядит больным..
Delfaaa
08.10.2020
У моей был вирусный врожденный т. Е. Она была передатчик.
Потому все годы. Что жила у меня после приюта-я не могда завести ей усатого друга. А на собачку так и не решилась.

Он не выражался никак все годы, кроме анализа крови на него.

Пока я не простерелизовала, после того как она убежала ночью в подвал в течку..


И началось...


То жировичок, то уши чешет дурью, то расцарапала шею до крови.. То клык выпал... (((

Ну и одним грустным дгюнем все резко изменилось..

Ни форвет ни гемобаланс ни галавит ни прочие дорогие иммуномодуляторы не смогли пюмне помочь продлить ей жизнь...
Умерла на руках после мес капельниц(((
Очень жаль (( спасибо за ответ. Значит, бессимптомный период долгий может быть.
vorolja
02.08.2020
Центр ветеринарной помощи в Дзержинске Елизарова Елена Анатольевна, нам она помогла вылечить щенка, когда мы обошли всех Саровских ветеринаров и побывали в 2х клиниках НН. До нее и диагнозы разные ставили, каждый день капельницы и ничего. Я уже отчаялась и по совету заводчицы мы поехали в Дзержинск. Там ЕА сразу поставила диагноз по УЗИ (хотя и УЗИ и рентген делали до нее несколько раз), прооперировала и несмотря на уже начавшийся перитонит щенка удалось спасти. Впоследствие, она помогла вылечить демодекоз у собаки, после года безуспешного лечения в Сарове, она назначила длительное лечение на несколько месяцев и оно помогло. Конечно ставить прививки мы бы не поехали, но в действительно сложных случаях только к ней.
ksm2506
02.08.2020
+ к Елене Анатольевне, очень опытный врач!!!
Allanka
03.08.2020
+ много, настоящий профессионал
Marvary
03.08.2020
Яна Александровна в Айболите на пр Героев. Очень знающий и добрый врач, часто к ней ездим. Ещё Марина в Рыжем коте на березовской хорошая)
Charmes
27.08.2020
Разочарована в ней, не смогла определить по явным симптомам онкологию, лечила простуду. Сами, по интернету поставили диагноз, позже который и подтвердили в клинике Перспектива, Киселева Татьяна.
Второй случай, поставила печеночный шунт животному, после многочисленных обследований, выяснили, что у собаки проблемы со спинным мозгом, опять же, Татьяна нам помогла.
К Яне Александровне можно приехать прививку поставить или кастрировать животное...
Marvary
27.08.2020
Татьяна из Перспективы мне запомнилась как человек, которому вообще все равно на всех пациентов ..( тоже был опыт
Allanka
15.10.2020
Тоже не разделяю восторженных отзывов о ней, щенка нам угробила из-за своей безответственности
Marvary
15.10.2020
а моих бросила после родов, сказав, что слабые жить не должны (( а я вытянула ребенка, с ней бы ни один не выжил
Allanka
15.10.2020
И нас бросила. Так случилось, что у нас собака был в критическом состоянии почти. Позвонили ей, она сказала что едет. Нет её и нет, на звонки отвечает, что в пробке. Прождали 3-4 часа, в итоге она так и не приехала, и трубку брать перестала. На другой день я до неё дозвонилась и она клятвенно обещала что сегодня уж точно приедет, и опять не приехала и не брала трубку. Отняла у нас шанс вызвать другого врача и спасти собаку.
Marvary
15.10.2020
трындец..
апну
Когда то помог Андронов Олег Валерьевич, принимал на Автозаводе, сейчам не знаю работает где. Наш кот благодаря ему прожил до 20 лет, а это с неудачным падением из окна, камнями в почках, свищах. Причем кот не породистый был, а отношение ответственное, но было достаточно много лет назад, надеюсь отношение не поменялось.
simba1717
26.08.2020
Очень нравится Карина Юрьевна из Фауны на Семашко. С рождения ведёт питомца нашего. Доверяем полностью. Всегда на связи, если вопросы есть.
Барышев Дмитрий, Фауна, спасал нас неоднократно. Но к нему очень сложно попасть, и прием не дешев, если это имеет важное значение.
И да, безусловно, в таком деле рекомендации нужно осторожно давать, мы своего врача методом проб и ошибок нашли.
ANI@
08.10.2020
+
Кастрировал йорка - очень недешево (наркоз дорогой), но я не экономила на этом. Все подробно рассказал, типа от пищи отказываться и спать будет до ночи. Ага, памперс по дороге сам снял и дома сразу к миске - никто из домашних даже не спросил где мы с ним были) Тоже рекомендую - понравился врач...
Delfaaa
08.10.2020
У него и стерилила свою любимую кошку.. Сложно говорить мне пока еще на эту тему, сложно(((
Stfb
08.10.2020
Обычно врачи по специализациям делятся. Лучше на собачьем спросить, исходя из специфики запроса, подскажут, куда лучше бежать.
По моему опыту: Татьяна Киселева, Перспектива. Период посадки страны на карантин у нас совпал с периодом необходимости кастрации кота - отвезли к Татьяне:
Горячим скальпелем надрез, потом чем-то там тоже горячим прижгли, кот вообще не заметил, что с ним что-то произошло. Под щадящей седацией.
Шов обрабатывать не нужно, в воротнике послеоперационном необходимости нет. Привезли веселого кота утром в клинику, забрали веселого вечером. Будто и не возили никуда. Дома играл-ел-пил, словно и не было ничего.
В <<места лишения>> кот даже не заглянул ни разу после операции.

К Татьяне обращались не однократно с разными задачами: удаление молочных зубов у двух чихов, Чистка зубных камней у трёх собак, панкреатит, кожные заболевания, вирусные с проявлениями отравлений. Всегда получали адекватную помощь с качественным объяснением зачем и что мы делаем.

По костям обращались к Межевому Леониду Сергеевичу (по рекомендации). Он собирал лапу после дтп НО моих свекров (с отвалившимся осколком в 9 см длинной). Серия операций длинною в 2 года, собака сохранила лапу. Сейчас ему 8 лет. Бегает на 4х, не хромает. Травма была в районе 2х летнего возраста.
С Тором тоже у него были. Приехали сюда на карантин. Одна из первых прогулок в полях. Собака носится как угорелая, попадает лапой в борозду от трактора и делает двойное сальто. После хромота на переднюю лапу. Леонид Сергеевич назначил адекватную терапию. Собака хромать перестала.
Плюс к рекомендации ЛС. Только его фамилия Межевов, а не Межевой. :))
Лечу у него все котостадо уже 10 лет, нашла именно как травматолога.

До этого обращалась к Барышеву, Виноградовой, Илларионову. Разочарована, потому что, как говорят в старом анекдоте, "медик должен быть внимательным", с ними нам в этом отношении не повезло на примере двух разных животных в элементарных случаях, хорошо, что обошлось без последствий.
Stfb
15.10.2020
Да, точно, Межевов. Т9 исправил. У Илларионова с чичихой были, люксацию пателлы 2/2, подтвержденную у двух других специалистов, принял за 0
Киселева Татьяна, Перспектива. Там сразу поставили диагноз предыдущей собаке. Новую собаку там же стерилизовали. Только туда теперь езжу. И собаку на стол положат, и взвесят, не требуют, чтобы приходили с кем то, чтобы уложить собаку для процедуры. В общем только туда езжу.
А в клинике Фе***ликс кто-нибудь был? Оказывается она рядом с домом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.