--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте врача-стоматолога в клинике на Володарского по омс

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3154
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lusia@O
21.09.2018
Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста врача-стоматолога и пародонтолога в клинике на Володарского по омс
очень сильно боюсь врачей стоматологов, потому нужен такой врач, который будет обращаться почти как с ребенком, говорить, успокаивать, что "я вот сейчас вот это..", или "уже все вынимаю, промою...", у которого легкая рука.

ps предыдущие темы читала, речь в основном про платных врачей, еще был момент, что шприцы они используют несколько раз, а новые только иголки, это на самом деле? они так экономят?
Примажусь к вопросу. Тоже хочу туда же и к такому же врачу)
Lusia@O
24.09.2018
нас таких много!
Я туда хожу к Касандиной-золотые руки и очень хороший доктор. Но я хожу платно, не знаю есть ли у неё по ОМС. По ДМС точно был.
Все время ходила платно к Гордеевой, но когда она была в отпуске, попала к Касандиной. Отзыв мой отрицательный. Во время лечения старую пломбу врач складывала на язык. По окончании процедуры попросила все это добро сплюнуть. Ни один врач так никогда в моей жизни не делал! Тк полный рот был в вате, слюноотсосах, я не смогла ей ничего сказать во время процедуры, мотания головой и маячение руками она не восприняла совсем. Пломба на языке - не приятное ощущение, рвотный рефлекс, извиняюсь за подробности, не заставлял себя ждать.
После лечения через некоторое время оказалось, что Касандина не до конца прочистила канал, заляпала как могла материалом. Зуб в итоге перелечивала у другого специалиста.
Гордеева мне нравилась, но не сюсюкается, как вам нужно.
Мне не нужно "сюсюкать". Мне с моим доктором комфортно. А восприятие у всех разное. Вам хорошо у своего, мне у своего
В ст как раз запрос чтобы обращались как с ребенком, повышенно внимание, можно сказать сюсюкать. Зачем вы своего доктора пиарите, если она миндальничать не склонна? Вы же ей собаку подкладываете.
Врач всегда доброжелательна и адекватна. По омс, мне кажется, так нигде не будут))) в перечень услуг не входит))
Lusia@O
24.09.2018
спасибо, пометила себе эти фамилии
Lusia@O
24.09.2018
попробую уточнить
Савину хвалят. Вы в тырнете отзывы то прочитайте.
Но в жопу там не дуют)))
Фрау Мюллер* писал(а)
Но в жопу там не дуют)))

мягко говоря )))
была у Савиной этой весной, лечила 2 зуба. все хорошо. абсолютно нормально общалась. ну не облизывают, конечно, но мне такого и не надо. с хамством не сталкивалась. еще была у Ручкиной, тоже понравилась, но она более сдержана, но как мне показалась, более опытна. муж к Фатрудиновой (может фамилию неправильно написала) ходит уже несколько лет.
Ручкина строгая. Она принимает еще в платной в Печерах, вроде.
Лечит хорошо.
Lusia@O
24.09.2018
ясно, наверное не подойдет
Про Гурьеву почитайте, кто- то тоже хвалит.
Но в основном всех врачей хвалят или ругают как специалиста, а не про сюсипуси
Lusia@O
24.09.2018
совсем "сюсипуси" мне тоже наверное не нужно, но и чтобы врач не молчаливая с пугающим лицом стоматолога тоже не была, по крайне мере, мне важен этот момент
Так по ОМС сейчас не лечат, финансирование закончилось. Только платно.
В государственной тоже не лечат??
Врать не буду, уточните. По-моему нигде е лечат.
Lusia@O
24.09.2018
вроде в районной по прописке в зубной п-ке все осталось по-прежнему? буду, конечно, уточнять, если только пломбы платные как раньше, то вполне нормально
Charmes
24.09.2018
Лечат в государственной по ОМС, в пятницу закончила лечение зуба, отдала только за световую пломбу, остальное-бесплатно.
Можно в вашей теме спрошу отзывов об ортодонте Трегубовой Нине Ивановне?
Она там долгожитель, говорят хороший врач. Знакомые, кто лечился у нее несколько лет назад остались довольны.
Спасибо. Тоже слышала что о ней хорошие отзывы. Она правда там работает больше 40 лет. Собираюсь протезироваться у неё.
Lusia@O
24.09.2018
нужно!, и мне пригодится
:-)
Терентьева Милена Дмитриевна ,отличный врач,отзывов много в интернете про неё .Принимает так же и в платной клинике,разницы в лечении не было замечено.
Lusia@O
24.09.2018
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.