--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте взрослого гинеколога (не по беременности)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
195
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирка
18.04.2016
Собственно вопрос в теме, а то что то гинеколог в ультрамеде доверия у меня не вызывает, а в женской консультации вообще сказали, что сейчас работают всего три гинеколога и к ним не записаться( заранее спасибо.
архив почитала, что то отзывы старые(
alamou
18.04.2016
То что отзывы старые особо на компетентности врачей не отразилось. Все те, кого девочки рекомендуют и стоят внимания. Вы хотя бы район укажите? Судя по всему живёте на автозаводе, а вам врача из 7 мкр или Афонино посоветуют. А так вообще я, конечно, за Ваганову в Волготрансгазе
Была уверена, что автозавод написала, когда про ультрамед упоминала. Лучше конечно нижняя часть. Спасибо
В газовской поликлиннике порекомендую Беглякову Наталью Петровну. Отзывов о ней здесь было море))) Идите прямо к ней в кабинет, не через регистратуру. Она отличный специалист! Ничего лишнего и ненужного не выпишет, анализов не нужных не назначит-у неё всё всегда в дело. НО! Приготовьтесь к очередям, к ней всегда много народа, заводские, телепузики и вот такие, как мы с вами, со-стороны)))) В принципе, раз в пол-года провериться можно и выделить себе денек.
Вот спасибочки вам) а через регистратуру платно она принимает?
Ага, уже увидела ниже.
alamou
18.04.2016
Так там же можно через регистратуру платно и без очереди
Случайно не знаете стоимость консультации там? Спасибо и вам.
alamou
18.04.2016
Что то в районе 500 рублей. Я звонила, хотела там вставать на учёт, в регистратуре сказали, что платишь и без очереди проходишь. На мой взгляд первый раз можно через регистратуру, а там уже непосредственно с врачом договорится в каком формате приходить через кассу или на месте платить.
жд...Пасина
Helen81
18.04.2016
Женский центр Кочеткова Т.А.
Интра на Пролетарке, врач Железнова
девочки, спасибо всем за помощь)
Helen79
18.04.2016
Плюсуюсь к Бегляковой, я у нее на учете с Полиной стояла, а выбрала ее по отзывам своих коллег, стоявших у нее на учете до меня. Но очереди у нее, это да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.