--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порез ладони, немеет рука

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10660
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
02.04.2018
Порезала вчера ладонь, рана небольшая, но глубокая. Вроде сначала просто болела, а утром рука начала неметь до плеча. И это ощущение постоянное. Ручка начала из рук выпадать, слабость в руке.
Это нормальное состояние после пореза или уже нужно бежать к врачу? Не хочется так, сил нет
читала, что раны возраст которых больше 12 часов уже нет смысла зашивать, но к врачу я бы сходила
сто раз руки резала, глубокие порезы тоже были. но чтоб рука немела... нет. наверное нерв какой-нибудь задели. к я б к врачу пошла. сначала к хирургу, а потом, возможно, и к неврологу.
:(
Надеялась, что скажут, что это нормально, у меня так сто раз было))
Придется идти тогда
Это не нормальное состояние.
А в травмпункт можно или уже поздно?
Ты все знаешь))
Можно, конечно
Мне на работе один сказал, типа к ним только в день травмы, а на следующий день уже в поликлинику надо идти. Дозвониться до них не могу, уточнить
Точно можно на следующий день, я ходила, принимают, думаю и через пару дней можно, главное - что это травма.
Uboische
02.04.2018
Можно. Я в прошлом году в пятницу с велосипеда упала и глаз повредила. В понедельник глянула... и пошла в травмпункт. Приняли нормально. Ничего не сказали
Не всё ))))))
В травмпункт можно сходить на консультацию, конечно -экстренных мер принимать не надо, как я понимаю, но они могут сказать, куда дальше -хирург-невролог или что там. Назначать вряд ли что будут. Можно сэкономить время и сразу ко врачу - у тебя садко и интра под боком же.
santia
03.04.2018
В травмпункт как-то обратилась ровно через сутки после травмы. Была рана с полсантиметра примерно, зашивать не стали, обеззаразили-перебинтовали, сказали, чем мазать. Вопросов "а чего так поздно" не задавали.
Поправляйтесь.
Можно. Они вас должны принять.

Позже увидела, что вчерашняя тема. Как дела? Сходили к врачу?
Обратитесь в отделение Кисти ГИТО. Доктор Петров занимается такими вещами. Без внимания оставлять нельзя
Лучше врачу покажись. Не нормально это
Delfaaa
03.04.2018
Не. К врачу бы шла ты.Пенелопа..
Руки часто режу.а у тебя аж немеет.задела что то.. Может чем порастирать скажет
Zu-zu
03.04.2018
Без паники! С детства всегда говорили, что если ткнуть иглой (ножиком и тд) в центр ладони, то вся ладонь онемеет... Точка акупунктуры что ли...
Но к врачу стоит сходить!
Как вариант - найти сайт с онлайн-консультациями медиков (хирургов) - и спросить дополнительно у них
как дела у Вас? сама ладонь резала, на гвозди вставала, не было такого. по случаю обновляла себе акдс.
b@rtimeus
03.04.2018
К врачу нужно, иногда онемение бывает из-за того, что задет нерв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.