--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмотрите этот сериал и поговорите с детьми.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1493
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
31.05.2018
Не пугайтесь что уже 2 сезон идёт, Вы с первых 10 минут поймёте что это стоит посмотреть.
У нас в школе такого не было.
13 причин, почему...
Видимо скорость упала выдаёт мобильную версию, но это стоит посмотреть m.nn.ru/t/32795345
lionchik
31.05.2018
Хоть бы название написали и о чем там в двух словах. В некоторых школах много чего было, может там вообще ничего нового?
kolesov
31.05.2018
Название 13 причин, почему...
По ссылки есть всё, не хотел дублировать.
Люди не могут понять самоубийц, которые добровольно лишают себя жизни. Действительно, для такого поступки нужны серьезные причины. Клей Дженсен уже забыл давнюю школьную историю. В тот время парень не прочь был завести отношения с одной девочкой - Ханной. Однако, на любое сближение она реагировала болезненно. Прошло немного времени и с девушкой происходит страшная трагедия. Она лишает себя жизни
www.youtube.com/watch?v=RPqH2lAl96A
Зашла в тему, но не ссылки, ни описание сериала, не сподвигли меня даже по ссылке его посмотреть
kolesov
31.05.2018
:'(
Ага, где название и описание?

А по левым ссылкам вообще в наше время не стоит переходить, тем более от незнакомых личностей 8-)
kolesov
31.05.2018
По ссылке, или ниже, уже не могу отредактировать тему, возможно модераторы смогут...
kolesov
31.05.2018
Ссылка m.nn.ru это мобильная версия сайта, что здесь подозрительного?
В низу подробности.
Плюсуюсь, отличный сериал.
2й сезон? я так понимаю не будет связан сч первым, другая история?
Нет, он связан. Там полнее раскрывается первый сезон и история продолжается. Сериал продлен на 3й сезон.
kolesov
31.05.2018
Котофейк@ писал(а)
2й сезон? я так понимаю не будет связан сч первым, другая история?

Практически та же.
Сейчас смотрю 3 серию 2 сезона"треш" полный.
svir
31.05.2018
Можно и книгу прочитать - она читается быстро и немного отличается от сериала. Мне полезно было прочитать и поговорить потом с дочкой.
kolesov писал(а)
13 причин, почему...

заинтриговали, сейчас посмотрю..
crAzy CAT
01.06.2018
Мне о нем(об этом сериале) рассказала дочка. В таком контексте, что я ужаснулась. Подружка дочери(14 лет) решила повторить идею героини..... У подружки просто несчастная любовь, к слову. Моя ей промыла мозг, сейчас тьфу-тьфу дурных мыслей у подружки поубавилось.
Я сначала негодовала, что ж за сериал такой, что сподвигает детей ТАК решать проблемы. Но, поговорив с дочерью, поняла, что нужны нам такие фильмы и книги, чтоб встряхнуть некоторых родителей, чтобы они поговорили со своим с виду взрослым дитём, узнали, что у него на душе. Ведь родители этой девочки из сериала не были в курсе о том, как ей было тяжело. Есть у меня книга "Мой лучший враг". Могу бесплатно отдать, кто хочет прочесть. Второй раз читать не буду. Купила дочери, решила прочесть сама, ей пересказала. И спросила, есть ли такое в ее окружении(узнала много нового... ) Книга тоже о нелегких прдростковых отношениях, о том как подростки бывают жестоки и, главное, о том, что никто из взрослых до поры до времени и не подозревает, что творится у детки на душе и какие у подростка проблемы.
Так и не поняла, где название-то?
kolesov писал(а)
Название 13 причин, почему...
А, ОК, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.