--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветоваться про лазерную эпиляцию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1225
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решила тут, что что-то руки у меня слишком волосатые и надо лазером убрать. В Клеопатре, где в свое время на верхней губе убирала и волосы исчезают сразу после процедуры руки дорого 8000 за процедуру. Позвонила в "гладкое тело", там какой то другой лазер и волосы выпадут не сразу, а через недельку да и то не все. Сказали, что за день руки надо побрить. Вот это меня ужасно пугает: они ж щетиной колючей наверное отрастить будут. Кто делал лазерную именно на руках: как это вообще будет выглядеть через неделю после бритья?
Думаю уже может ну нафиг и эпилятором выдирать как на ногах?
LukA
23.03.2021
Именно на руках не пробовала, но после "гладкого тела" до трех недель ещё волоски остаются. У меня только через 2 недель начинают выпадать. А перед самой процедурой да, побрить. На светлые/седые/пушковые лазер не действует. А ещё загорать,баню,бассейн нельзя некоторое время после.
Вообще в "гладкое тело" ходила на разные зоны и к разным мастерам. Не все хорошо делают, но кто хорошо - не запомнила.
В итоге я вернулась к александритовому лазеру. Наглядно и эффективно.
Да я вот сейчас ещё раз в клеопатра позвонила, узнала, что от запястья до локтя 5500. Наверное все-таки сделаю от запястья до локтя только, потому что выше локтя их чуть-чуть и они мало заметные. На руках же до идеальной гладкости не надо, думаю, сделаю процедуры три, чтобы поменьше волос было и закончу на этом.
а александритовый по ощущениям во время процедуры как?
LukA
24.03.2021
Немного более болезненно чем диодный. Но можно использовать эмлу для обезболивания.
ох, тогда точно не для меня :)
LukA
24.03.2021
Ну тут зависит от зоны и общей чувствительности. Обезболивают обычно только бикини.
Можно в вашей теме спрошу?
Кто делал гелевую эпиляцию? Как эффект?
А мне наоборот на диодном лазере понравилось больше. Да, побрить предварительно, выпадают да, не сразу, через 2 недели примерно, но эти 2 недели медленно-медленно растут и мягкие, ни одного раздражения и ни одного врастания. Тоже переживала, что будут расти колючие, но нет. Вот сейчас прошло почти 5 недель, а следующая для процедуры партия волос выросла на 3 мм.
А вы на руках делали или про другую часть тела пишите?
И на руках. На руках-то как раз волоски и помягче у меня, не то что на других частях тела))
Все так индивидуально, сейчас хожу в гладкое тело, на ногах эффект супер, а на все остальном не очень. Доделаю курс тут и наверно попробую другой вид лазера для других зон.
почем ноги выходят в гладком теле? ноги целиком в смысле.
и что ,где-то совсем ушли? прямо вот что не надо проходить ся в каких-то местах? и сколько уже держится эффект проплешин?

Я просто ходила на бикини к девушке с нн-ру на автозавод, во-первых очень горячо повторные вспышки, а если сильно горячо не делать по несколько вспышек на одно место за раз - эффекта не будет, хотя у меня и так все осталось как было(
электро делаю периодически, больно, отрастает меньше, но я и хожу нерегулярно. Ноооо - на руках я извела практически все, именно благодаря электро. но у меня были единичные "выдающиеся" волосы.
Я не знаю сколько стоят ноги отдельно) Я делаю сразу несколько зон, а ноги только колени и ниже. Если для сравнения бикини+ноги+подмышки выходит 3100 руб., по абонементу дешевле. На ногах волосы совсем ушли после 4 процедуры. Вот 2 месяца эффект держится, но я в апреле опять пойду последний раз, далее наверно другие зоны в другом месте попробую, а ноги для поддержания несколько раз в год оставлю.
cheers
24.03.2021
Про "горячо" - есть обезболивающий крем Эмла. Не дешевый, но зато практически ничего не чувствуешь.
меня он не обезболивает.
Ollenka
24.03.2021
Сделайте электроэпиляцию. Руки самая благодарная зона, волосы уходят довольно быстро. Сделаете и забудете о волосах, а после лазера снова вырастут.
Да слишком уж долго и болезненно по одному волоску. А после лазера после пары процедур их намного меньше станет, а на руках полное отсутствие волос и не нужно.
А волосатые спины у тёток бывают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.