--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте аудиокнигу в дальнюю дорогу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3282
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vorolja
18.08.2020
Всем привет!
Едем на море, хотелось бы послушать в дороге увлекательную книгу.
Прослушали всего Стогова - очень понравилось, особенно когда автор читает, в дорогу хотелось бы что-то подобное, чтоб сюжет интересный, не особо запутанный и чтец "бодрый".
Еще понравился Снафф Пелевина, но тут уже пришлось очень внимательно слушать, перематывать назад, если отвлечешься. Пытались слушать Пелевина жизнь насекомых, Т, Омон Ра - не зашло.
100 лет одиночества понравилась, но муж говорит, что надо что-то по динамичней.
Скачала Оруэлла 1984, но вдруг не понравится, хочу на прозапас скачать.
я сейчас как раз читаю 1984, очень своеобразная книга)
Мне аудио вообще не заходит, посоветовать по теме не могу.
tempora
18.08.2020
Ну как, нет ощущения дежавю?))
да походу мы и не вылазим оттуда(
tempora
18.08.2020
Если вам понравился Снафф, а это, как мне кажется, одна из лучших книг Пелевина, посоветую его же Ампир В.
cati
18.08.2020
Мне очень понравилось исполнение Юрия Заборского Река Хронос(Кир булычев). Понравился Поселок(Кир Булычев) . Вычислитель. Это все фантастика. Бравый Солдат Швейк оочень много часов отличной книги.
Мы в этом году в Крым ездили с "Хижиной дяди Тома")))
Malyshnya
21.08.2020
После прочтения 100 лет одиночества такая тоска напала. 1984 Оруелла прочитала недавно. Тоже далеко не жизнеутверждающая книга. Есть ещё Скотный двор, она повеселее. Правда короче. Мне Эко Имя розы нравится.
Marvary
21.08.2020
А где вы это слушаете?) Ни разу не слушала
в машине, когда еду на далекие расстояния. Музыку включаю редко. Или книжка или тишина))
Marvary
21.08.2020
Я не про это)) где эти записи, чтобы их слушать?)
Zaika22
22.08.2020
Здесь можно послушать:
online-audio-knigi.com

На ютубе Филатов свои читает.

Читалки (программы), если купить платную версию, тоже могут Вам книжку почитать.))))
у меня - в телефоне, покупаю в Литресе.
у меня в литрес уже больше тысячи книг (((( когда только все это читать/слушать %-)
покупаю следующею-только после того как прочитана/прослушана предыдущая :)
Я все по промокодам собираю
Не платила ещё ни разу
научите-как?
В телеграмме каналы, и есть группы вк, которые регулярно публикуют промо на бесплатную книгу, на прошлой неделе один код был на 100 книг сразу
Спасибо! Пойду искать группы.
vorolja
22.08.2020
Обычно с телефона слушаем, но вот на море хочу на флешку скачать, вдруг где интернета не будет.
так тот же литрес - сохраните все заранее, работает без интернета
при этом свой аккаунт вела и сыну
у него детских накачали, аудио, у меня взрослых, чтоб память сильно не забивать на одном телефоне)
у нас с аккаунтами-так же)
Ребёнок слушает по программе тарантул к школе, мы всей семьёй подтягиваемся)) зацепила))
Акунина
Gavrosh
23.08.2020
Серии Андрея Васильева про отдел 15-к. Ненавязчивое такое городское фэнтези. Слог лёгкий, повествование линейное, без интермедий и 2-3-4х сюжетных линий - это важно когда за рулём. Через ВПН зайти на рутрекер и скачать, они там все есть, чтец путный.

- Генка из второго подъезда тоже сначала просто дружил, - сверля меня взглядом контрразведчика, проговорила дворничиха. - Потом начал в такой салон ходить, в который мужчина делать нечего. А потом с другом-мужчина на море уехал. Все знают зачем. Бэш!
- Какой салон? - озадачился я.
- Где женщина ногти красят, - подбоченилась Фарида. - Но то мы, нам Аллах сказал красивыми быть. А мужчина там что делать?
Аргумент был убийственный. Но меня просто так за горло не возьмешь.
- Это не про меня, - заявил я, показывая разошедшейся женщине свои пальцы рук. - Вот, смотри, сам себе ногти грызу. Без посторонней помощи. А красить их и в голову не приходило.
- И все равно - женщина тебе надо, - подытожила Фарида. - Нельзя мужчина без женщина. Мужчина без женщина своя голова не хозяин.
- Это да, - признал я. - Ладно, спать пойду.
Хорошие все же люди вокруг меня живут. Вон переживают. Приятно.
Гела
24.08.2020
Только дочитала Часодеев. Подростковое чтиво, но мне очень понравилось. 6 книг , вам и на обратную дорогу хватит.
Насоветовала подруга, она аудио скачала для ребенка, теперь сама в поездках слушает
Бернар Вербер автор. мне все его книги на Ура! Но я читаю, не слушаю.
vorolja
26.08.2020
Спасибо! Это конечно разные вещи, читать и слушать, для меня во всяком случае. Брауна люблю читать, а слушать не могу, не интересно и сразу в сон тянет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.