--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте беговую дорожку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
317
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jolka
17.08.2017
Поскольку " когда на улице хорошая погода, я люблю сидеть дома", то собираюсь присмотреть нам в семью беговую дорожку, так как все же движение это жизнь.
Но совсем не имею понятия, где в НН можно ее купить. Нужна более или менее качественная, электрическая. Совсем китайское скрипучее барахло конечно не хотелось бы.По интернету вроде повыбирала, понимаю что примерно хотим, но все магазы в Москве. Даже если закажу, то по ходу собирать самим придется.
И есть ли тут реальные пользователи дорожек именно дома - какие функции бы добавили, а какие оказались лишними. Спрашиваю после покупки душевой кабины " полный фарш", по факту пользуемся только 2-3 опциями.
Дорожку смотрю в среднем ценовом сегменте.
Delfaaa
17.08.2017
На аф практически нулевую кто_то продавал недавно)
Jolka
17.08.2017
Чет не увидела
Delfaaa
18.08.2017
Jolka
18.08.2017
Спасибо ))
100% даю,будете вместо вешалки использовать
200% даже :-))
Нет, ну может пару раз используют люди. Не все же после первого раза её включать перестают.
как соседи снизу по батарее застучат )
Jolka
17.08.2017
У пеня нет соседей внизу. Да и дорожку хотелось бы по возможности тихоходную.
tg52
17.08.2017
А Вы точно будете использовать беговую дорожку по назначению?
Если: "Да", то Вы очень организованный человек. А то обычно: "Благими намерениями вымощена дорога в ад!"
Jolka
17.08.2017
Вопрос сейчас стоит как бы не буду или не буду ползоваться, а какой бы было бы хорошо пользоваться.... Велосипед и эллипс да, мне не надо. А дорожку надо.
Соковыжималка вон стоит без дела, это да. Не пользуюсь. Бывают косяки.
Неужели ни у кого дома нет беговой дорожки??
может и нету ) занятие сродни мастурбации - вроде что-то происходит, а ни тебе встречного ветра, ни сменных красивых пейзажей )

з.ы. чтоб было хорошо пользоваться - эт надо личной попой конкретные модели в магазине примерять.
кому-то нравятся старообрядческие - где лента на роликах крутится от усилия бегущего ) хорошо ноги нагружает )
Jolka
17.08.2017
Да все, что мы делаем дома можно сравнить с мастурбацией. А в спортклубе дорожки тоже считаете ерунда? Одни дебилы на них занимаются?.
я где-то писал про дебилов? )
cheers
18.08.2017
Смена пейзажей легко организуется установкой телека.
У меня под телек намного дольше выходит заниматься чем без него.
cheers писал(а)
установкой телека.

пфффффф
во!
www.youtube.com/watch?v=gWLHIusLWOc
Seelena
18.08.2017
cheers писал(а)
Смена пейзажей легко организуется установкой телека.

А вместо беговой дорожки ставится диван))
Allanka
17.08.2017
У меня была дома дорожка, ATEMI AT 806. Мне не пригодились такие функции, как контроль пульса и регулировка наклона полотна. Главное, чтобы само полотно не было узкое и короткое, иначе будете падать и слетать с него всё время. Самое оптимальное всё-таки выбрать в магазине и на ней там походить. Были периоды, когда не пользовалась, но тем не менее о покупке не пожалела ни разу.
а как без наклона полотна попу тренировать?
Irka68
17.08.2017
а как без пульсометра пульс контролировать?
Allanka
17.08.2017
Вначале измеряла, а потом бросила контролировать, по самочувствию ориентировалась. Да и неудобно бежать, держась за поручни с датчиками
2мя пальцами на шее за 10 секунд
Jolka
17.08.2017
Дык толком в магазине не знаю где повыбирать. Не в спортмастере же...
Allanka
17.08.2017
Я и в спортмастере смотрела, а купили в поволжье-спорт.
annagal
17.08.2017
Покупайте и никого не слушайте. Мне то-же самое про мой эллипс говорили, а он стал моим лучшим другом, хотя летом и не используется. Больше всего помогли отзывы со спортивных форумов, в спортмастере нечего делать, заказывайте через интернет, мне муж по схеме собрал без проблем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.