--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте букет к 1 сентября

Прочее (о детях и родителях)
1280
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uic
25.08.2017
Дорогой букет как бы покупать нет смысла - при мне учитель выкидывала букеты... но и без букета как бы не получится...
Посоветуйте чтобы и красивый и бюджетно))) ну или чтобы не выкинула)))
третья тема за 2 недели
uic
25.08.2017
Не нашла...
идете в любой цветочный магазин и говорите,у меня есть 300р, что можете на эту сумму предложить и все
vip17
25.08.2017
Ага, 1 хризантема в целлофане у них за 300 рублей будет :-D
Хотя я хризантемы очень люблю, и стоят долго, и пахнут приятно
да что вы говорите,каждый год покупаю дочке чисто символический букет,средние розы 5 штук,перевязываем лентой, 300-350р
vip17
25.08.2017
В прошлом году покупала 5 небольших роз за 500
Дешевле только хризантема была
Правда в ночи 31 августа я уже была, может быть, чем ближе к часу Х, тем выше цены? ;-)
я днем всегда покупаю
vip17
25.08.2017
а мне ж дня не хватает, все кажется , что еще полно времени, а потом как всегда :-D бегу галопом *crazy*
у дочки день рождения 30 августа,мы каждый год с мужем прикалываемся, букетов надарят,выбери ,говорим любой и неси в школу))
vip17
25.08.2017
Самое интересное, что никто ничего не заметит
Особенно повезло тем, у кого учитель в этом году 2 класса ведет
Ахах, не у нас одних эта шутка))) у меня 30 августа днюха, говорю на 1 сентября составлю букет из того что будет дома)))
воооот,какие мы продуманные)))
ola*la
25.08.2017
Подозреваю не последняя)))
ola*la
25.08.2017
И вопрос и ответ в одном посте))
Бабулек на рынках будет тьма))))
А учителя не выкидывают букеты, это Вас кто-то обманул =-O
Угу, обманул) полные помойки у школы
uic
26.08.2017
Если бы я это не видела - я бы не говорила... при мне 1 числа охапку несли в мусор....
Лучше бы не видела...
Uboische
27.08.2017
У этих бабулек цветы по космическим ценам...пущай сами у себя их покупают
BlonMi
26.08.2017
Я не выкидывала букеты, ставила и в вазы и в вёдра, в ведра приходилось ставить из-за отсутствия больших ваз.
Большие букеты уносила домой, и старалась их сохранить как можно дольше, недели 2 они меня радовали)
какие чудесные букеты, и какая чудесная учительница!
Nordwind
26.08.2017
так вы и подтвердили , то что пишут-"получше уносят, остальные выкидывают"
Судя по шикарным букетам именно так и есть.
А стоящие в ведрах да без особого ухода долго не продержатся((
Так пишут что никакие не выкидывали, все хранили.
BlonMi
26.08.2017
В СТ написано, что все букеты выкидывают чуть ли не 1го сентября, у нас в школе я такого не видела.
Nordwind
26.08.2017
многие букеты уже приносят не первой свежести. букет, который стоит 300руб в магазине 1сентября-имхо, уценка. Поэтому массово вянут и массово
выкидываются. Отсюда и впечатление, что все разом выкинули. Хотя, чтобы заполнить мусорный бак достаточно 20букетов-всего по 2 от класса.

Когда уже приживется практика складываться всем родителями и покупать один офигенный букет от класса? И учителю приятно и нет хлопот по поиску ведер, и родителям не суетиться 1го сентября..
Вот это да!
Это букеты, с которыми ученики приходили к вам на 1сентября?
Прям ярмарка тщеславия.....
BlonMi
26.08.2017
Это первое сентября и день учителя.
понты, понты, понты...
А ребенок может такой букет сам приишачить в школу и стоять с ним всю линейку??
Первоклашка)
Все бы учительницы были бы такими красотками!))))
попробуйте на халявном тему разместить, возможно, подешевле из своего сада кто-нибудь вам продаст букет..
Хотите букет к чаю?)) или к ужину?))
И в дело, и необычно, и дешевле, чем цветы
Nordwind
26.08.2017
капец.. куда катиться мир.. букет из баклажан..
вы правда думаете, что учитель будет рад?
а почему нет?
Nordwind
26.08.2017
чтобы понять, почему нет-"примерьте" ситуацию на себя.
Вспомните первое свидание, молодой человек приходит с букетом( или одной розой, не важно) . Чтобы было, если бы он пришел с таким букетом из баклажан?)) Наверное вы бы оценили оригинальность, но в душе бы все равно обиделись, нафига он овощей вместо цветов притащил.
KOTA
27.08.2017
Мне бы понравилось, честно. Что со мной не так?)
Nordwind
27.08.2017
так не стесняйтесь своих желаний. Намекните мужу, пусть подарит на день рождения))
KOTA
27.08.2017
День рождения был месяц назад, а до следующего он забудет...Я за оригинальные букеты: очень нравятся букеты с ягодами (рябиной, например), с осенними листьями, поэтому в букете из баклажанов я тоже ничего плохого не вижу)
потому что морковки не хватает, для баклажанной икры:)
Delfaaa
27.08.2017
Учитель не знаю.но я другу (перед др чот простыл.болел сильно ..в кач.поддержки засылала букет из чери.. На ура зашел..
лучше уж из ручек -карандашей и ластиков
Ага,сегодня ездили пытались заказать такой букетик, минимум 1300р, так а самый хороший в этом плане 2500:))
Но всё равно хотим такой букетик, сами придумали немножко:) Млашая в первый класс идет:)
а что уж не из ватных палочек, прокладок и туалетной бумаги? вещи нужные и в хозяйстве пригодятся:)
p/s из овощей как-то унизительно выглядит, да и из 5 вафельных трубочек, 2-х пастилок и зефирок тоже(((
хорошая25 писал(а)
да и из 5 вафельных трубочек, 2-х пастилок и зефирок тоже((

и ведь не съешь даже,фиг знает,кто его до тебя трогал и где он лежал
Которые по дороге ещё и запылились... только продукты переводить.
по мне,так это унижение,букет баклажан
Ну вы и тётки не модные...
Nordwind
26.08.2017
думаете модным посмешищем лучше быть? ))
Вот такой букет заметнее будет ))))
KOTA
27.08.2017
Это мужской)
Физруку.
katenka86
27.08.2017
вот такой точно пригодится))
мы хотим три разноцветные герберы
крепкие и не вянут долго
Я тоже их люблю, а не скудно выглядит три штуки? И сколько они стоят?
Каждая не больше 100 руб., Цветов вообще будет много, никто не запомнит, что вы принесете
Да мне чтоб я запомнила, что не хуже, чем у других)))
:-D
ivory-v
27.08.2017
а бюджетно-это сколько?

я в мооооолодости как раз цветы продавала)))
всегда мне 1 сентября казалось ярмаркой тщеславия
особенно вот фото чуть выше учителей с охапкой роз (если это не букет от класса) ...ну...отлично) кто-то выделился, наверное "а вот Вася Пупкин...целую охапку принес"

имхо-букет от первоклашки должен быть небольшим (хотя у меня даже среди подруг есть поклонники исключительно гладиолусов, которые полностью закрывают ребенка на линейке...этакий отсыл к советскому детству мам, как мимоза на 8е марта) и легким

я бы остановилась на герберах или кустовых хризантемах, местных/мелких розах, оформленных маленьким (как свадебным) букетом-до 500 р должны быть они

метровые розы-не для первоклашек/школьников все же, как и длинные хризантемы

про выкидывать букеты-чаще всего это касается астр, но...они реально разные...и большинство "умирает" к вечеру...в лучшем случае-следующего дня. плэтому да, их выкидывают на помойку

пы.сы.: подруга на днях подарила мне шикааааарный букет цветов на ДР. прожил он, к сожалению, 1,5 суток
и я отнесла его в мусор
мне рвать на себе волосы? букет-это внимание. свою функцию он выполнил в момент, когда его подарили. а ждать, что одаренный будет заниматься реабилитацией полусдохших цветов....ну...для меня это требование из той же серии, что и "подарить собаку человеку, который ее не хотел и не просил"
поэтому дарите, что Вам нравится и по карману) без оглядки на "выбросит в мусор", со всеми "охапочникмми" тягаться-ни кошелька, не сил не хватит)

пы.сы.сы.: вроде в прошлом году была акция "один букет от класса", когда покупался один букет, а деньги, которые родители планировали потратить на цветы, они перечисляли на благое дело. нет в этом году такого?
ДВ! Если вы идете не в первый класс, советую вообще конфеты подарить или что то в этом плане, тогда точно не выкинут:) А пригодится:)
Я старшей дочери после 2 класса никогда букеты не покупаю
WhiteFox
27.08.2017
Сын идёт в третий класс без букета, купила в закупке упаковку бельгийского шоколада, положу в красивый пакет, и бюджетно и учительнице, думаю будет приятно
Мне тоже нравятся вкусные букеты, тем более это сейчас тренд. Закажите не из овощей, а из вкусняшек, поговорить с декоратором, она вам подскажет, что можно сделать. Сейчас делают совместные букеты из цветов и еды, кстати.
Вам тут на говорили, что это чуть ли не жлобство, а вот на 23 февраля половина моих знакомых мужчин получили в подарок букетики из вобл, раковые букетики, сырные букеты и т.д.
Я делала букет сама, у меня была солянка из вобл, пивных палочек, сыра. Ещё хорошего пива мужу купила. Так он этот букет вдоль и поперёк обфоткал, хотя этим не страдает. Сказал, что на работе покажет, что я напридумывала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.