--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, чем развлечь детей до 9.01.18.

Прочее (о детях и родителях)
1332
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiLena
30.12.2017
Куда сходить побюджетнее с детьми? Чем бы удивить в новогодние каникулы? Лучше на разный возраст, от 3 до 15 лет.
Темка информационно-накопительная. Фото приветствуются : )
*C0SM0S*
30.12.2017
Погулять на Минина, на Покровке (там еще фигуры световые поставили)
вот еще программа мероприятий (может уже читали) www.nn.ru/news/articles/vykh...nikuly/53322451/
детям может интересно будет (у меня любит на Покровке гулять)
Liko
31.12.2017
Вот спасибище! Это я удачно зашла в тему! )) Много интересного почерпнула.
DiLena
31.12.2017
Оооо! Спасибо огромное! Иллюминацию обожаем! Отличный вариант на любой вощраст!
cinemay
31.12.2017
У меня в планах покататься на коньках на пл.Маркина, посмотреть представление в цирке, сходить на выставку роботов в Небо, там же поделать 3-д фоток. Еще очень хочется в Суздаль. А вот с горками и лыжами, кажется, облом.
DiLena
31.12.2017
Про роботов давно думаю, только долгая дорога останавливаем меня перед поездкой туда.
Спасибо за идеи!)
lestia
31.12.2017
Покататься на коньках для меня открытием стало, что детям до 7 лет прокат коньков и вход бесплатно, так же сопровождающему (только не знаю во всех так или нет, мы в Городце катались) , гулять, играть в настольные игры, посмотреть программы по близлижайшим музеям, библиотекам- там бывают различные мастер классы или беседы, встречи бесплатно или за маленькие деньги.
это в ФОКк бесплатно каток для детей?
lestia
02.01.2018
Ага и для сопрождающего
Знаю про подростков. Не все бюджетно правда, но есть акции и купоны.Квесты, кино, кафе, музей пыток, технический музей, музей игрушек, художественный,, музей, центр скалолазания, метание ножа, зеркальный лабиринт, лабиринт страха и какой-то там ещё в ТЦ Небо, картинг, ну и просто по городу погулять с заходом поесть в лепитесто, там пельмени вкусные. Есть ещё экскурсии по городу, их группы в ВК организуют, осенью было много интересных, в формате платишь, сколько считаешь нужным.
А киньте плиз ссыль на группы в ВК по экскурсиям)
Не знаю как ссылку кинуть в телефоне. Группа называется Люблю НН: экскурсии по Нижнему Новгороду
Michail
31.12.2017
и мне можно ссылку на группу с экскурсиями, плиииз
Выше ответила)
Michail
01.01.2018
Cпасибо)
музей пыток.. детей попытать))) ммм.. интересно)))))
Я уточнила - развлечение для подростков, я своего двенадцатилетнего водила, поржали с ним
DiLena
02.01.2018
а музей пыток где, не подскажете?
На Покровке, между Художественными промыслами и пельменной Лепитесто, вглубь пройти
в детской библиотеке на Звездинке программа на новогодние каникулы, на сайте их выложена.
SilvaK
02.01.2018
Каток Динамо открыли сегодня (Большая Покровская)
Че почём на Динамо?
SilvaK
02.01.2018
На вк прайс выложили
https://m.vk.***com/photo-5527104_456239128?rev=1&post=-5527104_2361&from=profile
Звездочки уберите
Millanna
02.01.2018
На Рождественской каток с искусственным льдом (пл. Маркина) и ярмарка.
Сегодня сходили в кино в Индиго. Можно одному взрослому с мелкими на Фердинанда пойти, детям постарше другое кино вы выбрать. На киношных билетах были купоны на 300р в домашнюю Италию (без ограничений по заказам и оплате), после кино дружно все проели. Завтра поедем с друзьями в Муром по музеям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.