--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте что почитать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
231
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
18.08.2016
Добрый день)
Присоветуйте что-нибудь для легкого чтения. Что-нибудь в жанре мистического триллера-детектива. Нравится мне очень Жан Кристоф Гранже, особенно Присягнувшие Тьме и Багровые реки, но все его произведения уже не по одному разу перечитаны, хочу ещё что-то такое найти...
Из последнего прочитала всего Несбе, тоже ничего (только последняя книга не впячатлила), Гранже больше завораживал...
В общем жду советы и рекомендации, спасибо...
Я Гранже только Пассажира читала. Мне понравилось) Стоит читать остальные?
Таинственная река Денниса Лихэйна неплоха)
В лесной чаще Таны Френч
Остров свиней Хайдера Мо
Естественно Кинг)
olga09
18.08.2016
Я Гранже очень советую! Мне особенно понравились багровые реки (по ним фильм снят) присягнувшие тьме, первой книгой, которую я прочитала был Лес мертвецов) потом все остальное.. Братство камня читала уже после того как фильм посмотрела - фильм ужасен, по сравнению с книгой...
По вашему списку тоже пройдусь, спасибо!
Дианы Сеттерфилд "Тринадцатая сказка". Читается легко, переплетаются и детективные нотки и немного мистики.
Libra*
18.08.2016
Р. Маккаммон. "Голос ночной птицы".
Ыш
18.08.2016
А "Лонтано" Гранже еще не читали?
"Свежая" книга, купила, читаю запоем. На Гранже подсела после "Мизерере". Жаль, что книги нынче дорогие, приходится покупать в мягком переплете)
olga09
18.08.2016
))) лонтано уже прочитала, жду когда продолжение в русском переводе выйдет, у французов уже вышло, называется Конго.Реквием
А я не покупаю книг, скачиваю на планшет и читаю, у меня установлено Приложение iBooks, очень удобно, как книгу листаешь))) так что моё увление книгами не влечёт за собой доп траты))) сейчас очень много сайтов где даже свежую книгу можно скачать совершенно бесплатно.
Ыш
18.08.2016
Да, я тоже в основном так и делаю, но иногда хочется подержать в руках бумажную книгу)
olga09
19.08.2016
Ещё от покупки книг часто останавливает незнание куда их потом девать) у меня как то не предусмотрены дома полки и тп для книг- это ещё те пылесборники, только в детской есть 2 полки для детских книг)
Ыш
19.08.2016
Да, и еще их высокая цена
В среднем книга стоит в районе 300-400 рублей:( Вот, а потом будут говорить, почему мало читающего населения)
MNG3376
18.08.2016
Я вам советую все книги Питера Джеймса, за исключением серии с Рой Грейсом - это больше детектив. В других книгах мистики предостаточно Еще мне нравится Камилла Лэкберг, у нее рекомендую Вкус пепла, Железный крест, Письмо от русалки. Еще очень понравилось Нойхаус Белоснежка должна умереть и Юсси Адлер-Ольсен Женщина в клетке. Гранже возьму себе на заметку, давно порывалась уже почитать. Еще нравитяс Тесс Герритсен. но это скорее медицинский детектив-триллер.
olga09
18.08.2016
Спасибо за совет, обязательно все изучу
Hermit
18.08.2016
"Девушка в поезде" П. Хокинс
P@utink@
18.08.2016
Сейчас впервые читаю приключения Эраста Фандорина (Акунин) - вот ведь как семечки, не оторваться, по книжке в день
Как ж я вам завидую
:-) Перечитать что ли?
Ридж
19.08.2016
Я после Пассажира сразу прочитала "Головоломку" Тилье. Много общего восприятия, фокусы с памятью.
Сейчас темкой воспользуюсь и утащу что- нибудь. А то последнее время попадается одна кровищща, лоботомия. А я люблю тайны, а не жестокость.
olga09
19.08.2016
Запишу тоже себе в лист ожидания)))) мне тут вариантов подкинули в теме) на долго хватит...
Я вот тоже люблю когда тайны и интрига до конца книги ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.