--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского гастроэнтеролога

Здоровье и безопасность
610
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurice11
14.01.2021
В нашей детской поликлинике гастроэнтеролога нет вообще. А проблема, кажется, есть. У ребенка 11 лет неприятный запах изо рта. С зубами все в порядке, только что проверились у надежного стоматолога. Так что, вероятнее всего, причина запаха где-то на уровне ЖКТ. К кому можно обратиться за диагностикой?
applet
14.01.2021
В нашей поликлинике тоже гастроэнтеролога нет. Ходим в "Здоровенок" к Портновой Ирине Николаевне. Нам нравится она. Считаю, всё по делу назначает, ничего лишнего. Сын 8 лет. У нас перегиб желчного в двух местах. Проблемы с пищеварением.
Анализ на сахар сдайте. Не хочу вас пугать, но у моего сына так диабет начался.
Дамы, зря Лилию минусуете.
наверное гликированный гемоглобин лучше...
ГГ это средний сахар за последние 3 месяца, так что лучше измерять какой есть в данный момент.
Но если сахарный диабет есть, то он повышен. Разово тоже сложно поймать, если скачет.
Лилия, в самом начале тощак нормальный может быть, лучше гликированный сдать
Но если в выдыхаемом воздухе уже запах, то, думаю, скорее всего и сахар на тошак покажет.. (не дай Бог, конечно!!!)

ТСу - сходите сдайте гликированный гемоглобин прям завтра. Лучше 700 рублей потерять, убедиться, что все ок и обругать нас дурами, чем пропустить.
aleya
14.01.2021
По вопросам гастроэнтерологии теперь к педиатрам обращаются. Они и на узи отправляют, и лекарства выписывают.
3 года назад были у сына проблемы с кишечником, ходили к Безбородовой Е.В., она принимала в клинике "Класс". Специалист грамотный, объясняет все понятно, назначения ее помогли практически сразу.
Если еще актуально, посоветую Спиридонову Е.Б. Принимает по ОМС в ДОБе на Ванеева. Платно - в медлэнде на Автозаводе. Всегда всё по делу. Единственный минус (в ДОБе) - долгое сидение в очереди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.