--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского ортодонта

Здоровье и безопасность
224
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молочные зубки были идеально ровные, сыну 6 лет , лезет криво нижний резец, логопед предупреждала, что будет носить брекеты, потому как челюсть узкая , а зубки широкие- нет места для роста постоянных
Ап
ksynya
30.01.2017
Князев в Ультракидс. Наблюдается ребенок с 6лет, носил пластину 2года, сейчас будем менять у него опять же, так как и челюсть выросла и новые постоянные зубы прорезались.
В 6 лет надели пластину?
ksynya
30.01.2017
да, в 6лет
marta25
30.01.2017
Сколько стоит изготовление пластины?
ksynya
30.01.2017
около 12тыс у нас стоила 2года назад
Макарычева Дарья в Имидж Лаб на Казанском шоссе
i8
30.01.2017
у нее разве достаточный опыт есть?
разве что мед. за плечами
jendozik
30.01.2017
мы ходим к поликлинику на Покровку к Сироткиной Ю. А. Сейчас практически все зубы ровные
Ysishki
30.01.2017
Тоже у нее наблюдаемся. Носим пластину. В конце-то концов что-то и можно уже получить бесплатно от этого государства :-)).
jendozik
30.01.2017
Согласна) и, как врач, она нам нравится. Бывают моменты, конечно, но их можно пережить. А отдавать за пластинку 6-8 тысяч... есть куда эти деньги потратить))
marta25
30.01.2017
А как вы к ней попали?От нас требуют письмо из районной поликлинике, что не могут решить наши проблемы или направление.
jendozik
31.01.2017
Мы относимся к этой поликлинике. В день когда открывается запись, пришли и записались на консультацию.
Meysi
30.01.2017
Я так "шикарно" у неё когда то полечилась, что все вернулось на круги своя :'(
Юля7
30.01.2017
расскажите почему произошел рецидив?
лечение близится к концу и не хотелось бы чтоб все вернулось
Meysi
30.01.2017
Ретейнеры она мне не поставила после снятия системы,
не говорила о важности и продолжительности ношения кап.
Очень важен период после снятия, положение зубов после снятия брекетов рекомендую проверять!
Юля7
30.01.2017
я надеваю на ночь иногда днем
Lavina-
30.01.2017
Я всем советую Долидзе Анну Георгиевну, классный специалист и человек приятный. Думаю работает и с детьми.
Плюсуюсь к Долидзе. Мы на Минина у нее наблюдались.
Lavina-
31.01.2017
У нее сейчас своя просторная стоматология, умница
У нас вообще сложный случай..наблюдаемся на кафедре и у профессоров в Москве. Советую))
i8
30.01.2017
Валенкова Яна Николаевна
На Горького (Звездинке) принимает в своей клинике
Полозова Валерия Алексеевна. ул Гвардейцев , вроде 11( я в час.клинике работала с ней) +100500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.