--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского стоматолога

Здоровье и безопасность
753
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pstnn
28.01.2019
Посмотрела отзывы - склоняюсь все же к Динозубрику. Хотелось бы рекомендаций по врачам это клиники. Нужно лечить кариес на молочных зубах. Хотелось бы найти опытного специалиста, но такого, который не будет делать лишних манипуляций, ну и найдет подход к впечатлительному ребенку. Заранее спасибо за отзывы)
Из других клиник тоже рассмотрю, но думаю, что в Динозубрике ребенку все же будет проще.
DiAnna
29.01.2019
Нам в свое время Грачеву рекомендовали из ВИП-академии.
мы ходили к Грачевой, довольны.
pstnn
29.01.2019
А где она принимает?
Академия VIP
Но там не такой антураж, как в Динозубрике например. Есть ТВ. Особо она не сюсюкает, но говорит доброжелательно. Лишнего точно не назначает.
pstnn
29.01.2019
Спасибо
Dzena
29.01.2019
В Динозубрике на Ленина лечим у Маловой. Врач хороший, медсестра расторопная. Если очень впечатлительный ребенок, то можно попробовать с закисью азота. Страшнее больше всего было мне.
pstnn
29.01.2019
Спасибо. Про закись думаю)
Yol@
30.01.2019
а я всем и полностью за Смоян Лиану - сейчас в Тонусе она. К сожалению молочный зуб (залеченный в динозубрике)-мы перелечивали у нее. Консультация бесплатно, а далее по приему-лечение или нет. Но мои дети ее любят и идут легко (с 2лет). По деньгам разводилова не увидела. Много раз ходили просто посмотреть-все легко и спокойно, с улыбкой
Luntik
24.02.2019
Колесникова, замечательный врач и человек, лишнего не назначит, прибаутками своими так заговорит, что и азота не надо)) ребёнок мой её обожает. Собственно, поэтому мы к ней 3 года катались в Семёнов, а теперь она в НН перебралась, принимает в Динозубрике на ул.Новой
Плюсуюсь, Колесникова Наталья Павловна - отличный врач! Нам она очень нравится. Ребенок (шестилетний) перестал бояться зубки лечить, а зубы проблемные. Только она не в Динозубрике принимает, а в Здоровенке! :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.