--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дом отдыха или пансионат в Адлере

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4432
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну и я туда же)) Мне для родителей. Нужен дом отдыха или пансионат на берегу моря в Адлере. Но не очень далеко от города. Посоветуйте, пожалуйста. Родители пенсионеры, им бы не дорого
Brillante
29.03.2021
мы туда едем в конце июня. надеюсь понравится))
Вот только сегодня оттуда)))
Могу ответить на вопросы
Zaika22
29.03.2021
Добрый день.
Как питание? Мясо (свинина, говядина) есть?
Как с пляжем дела?
Питание мы брали только завтрак, потому что обед и ужин в отзывах об отеле совсем не хвалили.
Каждый день одно и то же- творожная запеканка, резиновый омлет, пережаренные оладьи, каша, сосиски, макароны, овощи, фрукты, бутерброды. Наесться можно, но без изысков. За пять дней приелось, если честно. Кофе так себе. С выпечкой тоже не очень (но это даже к лучшему).
Пляж галька, причем достаточно крупная и некомфортная даже в кроссах. Так что берите тапки, если летом едете. Заход в море не оценили, погода подвела.
Zaika22
29.03.2021
Благодарю.)))
Я присматриваю на лето. Но что-то прям либо цена космос, либо вот как-то не очень... эх...
Можно взять без питания совсем и в столовках есть, коих там великое множество.
А вот по пляжам не подскажу.
Да и народу уже тьма, по набережной все локтями трутся. Что же летом там будет...
Нормальное там питание.
Можно взять только завтраки, сходить пробно на обеды-ужины, если понравится, есть там. Питание можно на месте оплачивать в каждое посещение. У нас были завтраки, на обеды-ужины ходили туда. А так, там полно столовых, кафе-ресторанов.
Ну ворот, а так хвалили. Хотя может не сезон ещё, мы в осенние каникулы 2019 года были в соседнем Сочи парке отеле, а там подороже будет. Но питание тоже было капец. Одном то же каждый день. Подскажите пожалуйста, там в номере есть чайник и посуда? А то читала отзывы зимние, что даже посуды нет
T799
30.03.2021
не было посуды - были там в конце октября 2020 г. Только кулеры на этажах и одноразовых стаканчиков при них нет
Какой не сезон,народу полно. Первый раз на завтрак пришли, не протолкнуться, сесть негде, практически война за свободный столик. Потом то ли уехали, то ли мы в др время стали ходить, посвободнее было.
В номере нет ничего, кулер на 1 этаже и пластиковые стаканы там же. Хорошо, у на свой чайник был и кружки. Шампуня тоже нет, только жидкое мыло в диспенсере.
Уборка тоже весьма странная была
Зато у отеля очень хорошее расположение в плане погуляшек и моря.
И в номерах тихо, соседей практически не слышно. Территориям чистая, охрана, детские площадки есть
спасибо. да, мы руководствовались местоположением больше конечно. до моря близко, а главное сочи парк, мы с 3 детьми))
Питание там горааздо лучше, чем с сочи парк отеле, не сравнить, в сп-отеле мы есть просто не смогли, по крайне мере я и дочка, сын кое-как впихивал в себя еду. В сириусе мне понравилось питание, брали только завтраки, но ходили еще на ужины и обеды, оплачивали на месте.
Чайника и посуды нет, чайник мы свой маленький походный всегда с собой возим, посуду тоже взяли с собой поастиковую.
спасибо за отзыв! мы взяли завтраки и ужин. думаю голодными не останемся) у нас особых гурманов нет) а еще не подскажите как там с пляжем дела обстоят? всем места хватает?
С пляжем плохо))) пляж большой, но народа еще больше))) правда один лежачек мы всегда могли найти, два рядом или чтоб второй можно было поставить - редко)) можно со своей лежанкой расположится, но опять же нужно найти место. Были во второй половине сентября в прошлом году, народа было как в пик сезона, тьма, что-то нереальное, видимо после запретов с пандемией все сорвались.
о боже....я надеюсь в этом году все в Турцию рванут)
Южное Взморье
В самом Адлере, Питание и лечение есть по желанию
В сезон ещё устраивают вечерами развлечения
И что важно - собственный пляж у них
Pink52
06.04.2021
Да, отличный санаторий. Но весьма дорого.
А почему именно летом нужно ехать туда?
Можно же в начале октября - еще купательный сезон, у них еще бассейн расположен очень удачно - с двух сторон закрыт корпусом на солнечной сторону и там купаются люди даже в декабре
alterigra
30.03.2021
Отправляла своих в Знание, там есть программа для пенсионеров. Санаторные услуги, шикарный парк.
Заинтересовалась. Подскажите, пожалуйста, сколько метров до моря?
alterigra
01.04.2021
Точно не скажу, но это первая линия. Папа со всеми своими болячками комфортно доходил.
Lionka
05.04.2021
Плюсуюсь к Знанию, сама только вернулась оттуда. Но программа для пенсионеров и "Антистресс" летом не действуют, цены летние выше гораздо. Но место замечательное, у них прекрасный парк, летом более свежо от зелени, чем в той же Имеретинке, бассейны открытый и закрытый, хороший медцентр. Местность ровная, не горка, до пляжа от корпусов рукой подать, остановка транспорта рядом, магазин Магнит.
Подешевле вариант могу подсказать, если лечение не критично - на территории этого санатория есть гостевой дом Агава, можно жить в нем и пользоваться открытой инфраструктурой санатория (парк, пляж, площадка детская, открытый бассейн), единственное - за питание либо платить в столовой, либо самим готовить (в Агаве есть кухня), и лечение платно при желании.
Адлеркурорт?
Но людно.
Irony
30.03.2021
А вам именно Адлер надо? У нас родители (мама + свекровь) в восторге от Дилуч (Анапа) . В этом году третий раз хотят ехать и про другие места слышать не хотят. Им там нравится в первую очередь лечение - лучше всего что было в нашем Краснодарском крае из тех мест куда мы их отправляли, да и пляж/место не на последнем месте.
Но они ездят в октябре, когда огород кончается, поэтому и цена получается очень гуманная. Лето я не смотрела если честно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.