--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте эффективные курсы английского для детей с 0

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
367
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
05.12.2018
Добрый день. подскажите эффективные курсы или репетитора по английскому для ребёнка 8 лет, желательно Московский районе
Просьба модератор по тематике подсказать, если не правильно
Московский район большой,уточните где именно)
Поапаю темку,я не нашла в районе Чаадаева ничего. Только ц.Сормово, еще ДК Орджоникидзе,но расписание ни там,ни там не подошло.
yul5
05.12.2018
район берёзовская-рябцева
Так вам с 0 или для 8ми-летки?
Мне кажется это всё же разные курсы и возможно разные заведения

Или 0 это уровень имели в виду?))
Под нулем подразумеваются нулевые знания языка, насколько я поняла)
Ну я уже потом про такой вариант и подумала))
Но в заголовке читается, как возраст)
Учитывая, что с 3х лет много предложений по языкам, и вроде бы есть и более ранние, уже не удивительно, что и с 0 может быть)
Aska
05.12.2018
anastejshen писал(а)
в заголовке читается, как возраст)

Ага. ) Зашла почитать - неужели правда, что есть курсы английского для возраста 0+. )
Вот и я))) тем более что у меня и 0+ и 3+ имеются)) зайду, вдруг и нам надо давно пора :-D
Я прям увидела это - мылыш дней так 7-ми, а над ним тетя - эй би си си си си
:-D
Чёта тебя на сисях заклинило :-D
Это ее, а не меня :-D
ты ток представь - кроватка, в кроватке младенец, а над ним склонилась тетка и алфавит ему шпарит :-D
Ну да, ну да, её))))
=Bob=
05.12.2018
el.ru
05.12.2018
зашла посмотреть чему вы хотите научить младенца)))
=Bob=
05.12.2018
Старшая ходила в оксфор с 1 класса, в школе было легко учиться, но по знаниям я не замтил выдающихся результатов, хотя ходила 4 года.
Младший, 2кл, начал ходить на курсы, пока прогресса не видно, результат дало чтение сказок на английском с их последущим преводом. Ещё занимались через приложение Pazzle English fas.st/iqDnbs для разговорного английского самое то.
У дочки сейчас нет временни куда то ходит, рассматриваю вариант онлайн репетитара через скайп цены от 300 рублей, предложений много fas.st/VUSm7E
младшая сейчас готовится к ОГЭ в ЛэнгвиджЛинк ht**tp://llnnov.ru/ там с уровня А0 начинается, детские группы тоже есть. Предусмотрена рассрочка. Но на Сенной.
на сайте есть тест для оценки своего уровня, я проходила из интереса :) никаких звонков после не будет, результат тут же на экране.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.