--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте эндокринолога.

Здоровье и безопасность
689
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, была у Мавриной, мнение не однозначное, поставила диагноз, ничего не объяснив.
Выписали препарат.
Хочу для страховки сходить еще к кому нибудь.
Знаю советуют Новицкую, но в тонусе она больше не работает, где она , кто знает?
Ну и если есть еще кто то толковый посоветуйте.
Именно по проблемам ЩЖ, не гинекология.
Silv@
18.06.2019
Ермакова в Интре на Пролетарке, к ней даже из области приезжают. Все расскажет и объяснит, без лишней выкачки денег. До этого наблюдалась у эндокринолога в Садко, есть с чем сравнить.
cinemay
18.06.2019
А у кого вы в садко были?
Silv@
18.06.2019
Кузьмина. Она конечно очень приятная в общении, воодушевляет на лечение, но лечение очень растянуто и плюс куча анализов, которые не очень-то и важны (но Садко в принципе этим и известно, наблюдалась у многих специалистов клиники, поэтому даю оценку объективную; хотя есть специалисты, которые прям очень помогли и я им благодарна).
Где она принимает?
Silv@
18.06.2019
На Бекетова.
Спасибо)
+1 к ней.
Год у нее наблюдаюсь как раз по проблеме щитовидной железы.
puff
18.06.2019
Щитовидка-только Новицкая,на других не стоит тратить время, это я вам,как человек обошедший почти всех,кто "на слуху", говорю. Принимает в диагностическом
Kasatik
18.06.2019
Большой плюсище к Новицкой,лучшая в городе:) Только попасть платно к ней сейчас трудно,большие очереди.
Да очередь большая . Но пойду наверно . То есть сомнений в назначенном ею лечении нет ?
Kasatik
18.06.2019
Я не совсем поняла Ваш вопрос. Что значит сомнений в назначенном лечении нет? Она одна из лучших специалистов в городе с огромным опытом работы. Человеческий организм такая сложная штуковина,на одни и те же лекарства разные люди реагируют по-разному.Врач,к сожалению не бог,всего предусмотреть не может. Мне тоже к ней скоро надо будет,вот сделаю УЗИ и гормоны сдам.
Ну вот я сходила к Мавриной и у меня вызвало сомнение, я чувствую необходимость в консультации другого доктора. Поэтому пока ничего не стала принимать из ее назначения.
Помогла вам она , вылечила?
puff
19.06.2019
Моя проблема корректировалась только операционно. Но ее мнение совпало с мнением врачей московского научного эндокринологического центра. Мама,благодаря ей, избежала постоянного приема гормонов, а отец сохранил половину щитовидки,обойдясь без пожизненного приема тироксина
Ничего себе.....
Я тоже традиционно за Новицккую ,единственная кто вник ,результат я осталась с щитовидкой ,родила и выносила ребенка .
Спасибо.
Вайсберг.
Ameliya
20.06.2019
Плюсуюсь к Вайсберг, очень хороший специалист, многие ее хвалят. И еще большой плюс-она не пугает, оптимистичная!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.