--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фильм

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4950
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
6 января в 17:37
Накидайте фильмов, которые понравились. В приоритете триллеры и фантастика.
Уже не знаю, что посмотреть.
Всем заранее спасибо.
Хочу и баста!
6 января в 17:43
2023 был скудным на хорошие триллеры и фантастику
3 часть Стражи галактики
2 сезон Локи
5 сезон Фарго
и в общем-то больше и вспомнить неча
YANULKA
6 января в 18:45
Можно старые, может что и не смотрела.
Удачный год
7 января в 00:26
Старикам здесь не место.
Линкольн для адвоката.
Лимончик
6 января в 17:51
Сериал надо? Триллер.
Бортпроводница. Пока первый сезон посмотрела. Годный.
YANULKA
6 января в 18:44
Нет, не сериал.
Shalan
9 января в 17:49
Нужно на сериалы переходить. Там сейчас и бюджеты выше, и все топовые киноактёры давно перестали брезговать
ИринаНН2020
6 января в 20:10
Медсестра (2013)
*Дикий тушканчик*
6 января в 20:12
+4
когда я в таком тупике то обычно чо нить старое скачиваю,, но интересное, гнапример чужие 1,2, дальше на терминатора перейти 1,2, а так из малоизвестного можно посмотреть пекло ,сфера, ну эффект бабочки все смотрели тут и говорить нечего, мульт приокльный есть дикая планета, старый, из современого Вали, ну кин дза дза кроме меня к сожалению никто ен любит почему то, звездный десант можно пересмотреть да и много чего, а вобще надо Плезентвиль глянуть вновь
bogin
7 января в 13:57
Нафига скачивать, если можно онлайн смотреть )
*Дикий тушканчик*
7 января в 17:18
+6
я по старинке привык, вобще онлайн не люблю. Если чет только быстро надо глянуть или котиков на ютубе)
bogin
7 января в 18:20
винты нынче не того качества, как раньше, не вынесут постоянной перезаписи, да и смысл, когда все доступно.
*Дикий тушканчик*
7 января в 22:13
+7
хз чо там у тебя не того качества) все давно на ссд перешли, на жд только то что надо хранить хранится) у меня жд сеагейт эхсодус какой то. Можно сказать на халяву достался. Работает и ладно
bogin
8 января в 12:30
А ну нахаляву, тады ладно )))
А у меня скромненько, М2 Кингстон КС 3000 2 ТБ )
*Дикий тушканчик*
8 января в 20:49
+5
у меня м2 нвме только под софт и систему . ССД сата 3 обычный самсунговский. Эксодус норм жд? Ваще для меня, когда я только перешл на ссд ,было дичью что комп стал включаться быстрее роутера))
bogin
8 января в 21:00
а чего дико то, не успел покурить, а система уже перезагрузилась, клево же )) из всех производителей я раньше предпочитал SEAGATE, но раньше и качество в целом, у винтов было другое, жесткие жили долго, а сейчас и гарантийный срок не всегда отрабатывают. Опыт показывает, что серверная серия у винтов живет дольше. SSD вроде получше, купленный для ноута лет 5 назад Кингстон 120 Гб, до сих пор живой.
И что не говори, приятно, когда в компе ничего не шумит.
*Дикий тушканчик*
9 января в 19:27
+3
такое Г кино олайн смотреть) вчера два раза чет зависло, потом качество картинки прыгало. Вобщем лучше скачать и смотреть спокойно.)
bogin
9 января в 20:29
ну ни знай, у меня ничего не виснет, столько сервисов сейчас, хоть обсмотрись, плюс на просторах полно сайтов.
сервисов?) в смысле за которые еще и платишь?)
bogin
10 января в 17:53
а представляешь, во всем мире люди привыкли за все платить, будь то сервисы, винда или софт. ))
так у них цивилизация якобы)) кстати на торетнтах оч много америкосов в сидах так что я бы тут поспорил что во всем мире) к тому же там столько тухляка на этих кионах нетфликсах и самое главное я вырос в 90е) там все пиратское было и никто да же не знал что такое лицензия)
bogin
10 января в 19:01
да ладна, ты чо не знал, что в салонах, которые росли тогда, как грибы, с видаков исключительно лицензионные фильмы гнали ? ))))
какие нафиг салоны) по тв без лицензии фильмы крутили, а ты салоны вспомнил)) у меня таких лицензионых кассет было как грязи))
Я.Лена
9 января в 20:51
+3
У тебя подборка, как у моего мужа. Как вы это смотрите)) Чужие для меня пытка просто)) Кин дза дза туда же)
норм муж значит раз смотрит норм фильмы) чужие тебе чем не угодили?
Я.Лена
10 января в 14:44
Не люблю такую фантастику фантастическую))
Из фантастики подобной вот Веном мне понравился. И то, наверное, потому что там Том Харди красавчик такой))
том харди на элантроса похож, да! Веном не далеко от чужих ушел. Ваще чужие только первые две части норм. Плюс прометей норм. Ты просто трусиха и такие фильмы боишься смотреть, делов то) а человек паук не понравился?
Я.Лена
10 января в 20:57
Даааа?)) Я не видела элантроса, не могу заценить.
Я не трусиха, я вообще в основном ужасы и триллеры смотрю)
Человек-паук - неее. Бэтмена вот посмотрела, который последний с Энн Хэтуэй. Но там тоже больше понравилось красиво снято, красивые актеры
кароче делаем вывод, красивые актеры самое главное в твоих фпльмах_)
Я.Лена
11 января в 22:55
Это имеет значение, да.
Мы в старших классах с подругой выбирали фильмы исключительно по актерам. Тогда Вин Дизель, помню, нас сильно будоражил)
А до этого мы с ней ругались, я обожала Чак Норриса, помнишь техасского рейнджера?)
Хотя может не помнишь, сколько тебе лет?))
Так вот, я тащилась по нему, потому что он такой весь мастер спорта в реале и все такое. А подруга перлась по Брюс Уиллису. Так у нас чуть до драки не доходило с ней, кто из них круче)
А ужасы и триллеры нет, не по актерам выбираю)
мне его игра как актера не нравилась никогда и фильмы его ен любил, уж больно наигранно было_) так то 40. С брюс вилисом больше нравились, типа крепкого орешка) я топил за сталоне из кобры или рембо против терминатора обычно)
Курвуазье
6 января в 22:07
Новогодний !))
youtu.be/8awTm0y10S0?feature=shared
Cherdak
6 января в 22:15
YANULKA писал(а)
Уже не знаю, что посмотреть.

Соловьёва смотри
Репортажи с фронта
Будет тебе и триллер и фантастика...
Пустой дом 2004г.
Режиссёр Ким Ки Дук(Южная Корея) - очень люблю его фильмы.
Необычный сюжет, практически без слов, но очень затягивает.
Practichnaja
6 января в 22:30
Фильм "В никуда" очень понравился, 2023 года
Кошкина радость
7 января в 08:28
Преступления будущего
Род мужской
Кошкина радость писал(а)
Род мужской ...

Вчера вечером решила глянуть)
Такого дичайшего ужаса на протяжении всего фильма я не испытывала давно. Не бросила просмотр только потому, что хотелось всё же уловить суть происходящего. Но по окончании-только страшное потрясение и сожаление о потраченном времени.
Сегодня на свежую голову решила почитать, что пишут обо всём этом умные головы-знатоки такого рода фильмов. Тут, я вам скажу, ещё больший простор для всяческих фантазий, домыслов и догадок))
Однозначно, фильм не для широкого зрителя, а для тех, кто сможет как-то уложить в своей голове весь этот бред.
Спрошу у вас мнение об увиденном)
Явно, что вы рекомендовали его не только из-за жанра.
Кошкина радость
8 января в 16:31
Если честно, я в восторге от фильма. Но я вообще люблю артхаус. Смотрела дважды. В первый раз наслаждалась операторской работой, картинкой, музыкой и самой атмосферой фильма. Поняла не всё. После повторного просмотра паззл сюжета сложился, потом тоже отзывы читала и все туманные моменты прояснились окончательно. На мой взгляд, фильм - шедевр, как и многое другое в категории артхаус.
Благодарю за ответ!
Я, кстати, люблю кино не для всех) Но это что-то совсем не моё. После прочтения всякого рода суждений по поводу фильма, мне тоже прояснились какие-то моменты, в частности, мысль о слабости сильного пола, о его агрессии к женщине, как к источнику, якобы, их бед в прошлом и настоящем.
Фильм сравнивают с фильмами Ларса фон Триера, но его фильмы мне более близки и понятны. Люблю его Меланхолию, Рассекая волны, Догвилль, Нимфоманку.
Olisss
7 января в 12:57
Тело (2012) Испания
Кентавр (2023) Россия
Из сериалов без кучи сезонов: Комплекс бога (2023) Россия, Коса (2021) Россия.
Неожиданно зацепила драма Плейлист волонтера (2023) Россия.
Minicat
7 января в 15:11
Плейлист волонтера тоже очень понравился.
bogin
7 января в 13:55
Смотрите классику, она никогда не разочаровывает.
Назад в будущее, Один дома, Звёздные войны, пассажиры, Гарри Поттер, Властелин колец, Стартрек, Мира.
Кстати Гарри Поттера в этом году не крутят. Раньше постоянно крутили на каникулах , а в этом-фиг
bogin
7 января в 19:00
в прокат не дали наверн )) я 31 и 1 ого его смотрел
*Дикий тушканчик*
7 января в 22:13
+7
все правильно, надо импортозамещать
lashka
7 января в 14:35
Пересматриваю "Закрытая школа", 100 %-е попадание) Выходные, на улице мороз, полный холодильник еды и этот чудный длииииннный сериал)
lionchik
7 января в 21:40
В телеграмм есть канал " Кин-дза-дза! " как раз подборки фильмов.
Tiggi
11 января в 22:26
Сразу подписалась. Дельный совет
Лори
8 января в 00:52
Не триллер и не фантастика, но замечательный фильм (драма) - Свет в океане.
Еще хорошие фильмы, которые запомнились - Лучшее во мне, Дневник памяти, Лучшее предложение.
Из триллеров/детективов понравились: Тело (Испания), Бункер (2011 год, Испания), Девушка в подвале.
Lissonka
8 января в 11:33
Тут как-то на кинофоруме посоветовали аргентинские фильмы ужасов "Оцепеневшие от страха" и "Одержимые злом", ничего так для любителей ужастиков.
А фантастика, как сказать фантастика, типа чего, например ?
"Кома" вот вполне такая философская фантастика, "Пассажиры", или вы имеете в виду наподобие
Интерстеллара ? Или "Планета обезьян" ?
Своя Жизнь
9 января в 10:13
Оппенгеймер же.
Переводчик Гая Ричи.
Фантастика Дюна.
Tiggi
11 января в 22:24
Мне очень понравился фильм "не беспокойся, дорогая"
Zubasttik
12 января в 20:23
Нам Котострофа очень понравилась. Только это комедия.
=GT=
18 января в 13:39
про котов?
Zubasttik
18 января в 18:11
Про одного кота
УменяИхДвое
14 января в 19:36
Фильм Лев из недавних впечатлил - на реальных событиях - 5-летний мальчик потерялся и через 20 лет по гугл картам нашел свой дом .
marfusha6-1
14 января в 21:04
киностудия Горького
www.youtube.com/@gorkyfilmstudio
может и не по теме...
Osya
18 января в 12:17
Эпидемия 1,2 сезон.
=GT=
18 января в 13:40
платформа (2019)
Funny Monster
18 января в 18:23
На днях посмотрели фильм Кентавр, занятный прям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.