--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фирму-установщика балконной двери. И вопрос про замки на них.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
357
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
03.10.2018
В поиск не отправляйте, на ряд вопросов ответов там нет!

1) ищу проверенную фирму, или добросовестного проверенного частника для установки одной балконной двери.
Кто недавно делал окна, эти двери и прочее, напишите отзывы о фирмах, с которыми работали. Отрицательные тоже пишите.

2) если кто-то недавно проводил мониторинг цен, тоже поделитесь плиз)

3) и если кто-то в курсе, подскажите есть ли на такие двери двусторонние замки и ручки? Нужно что бы открывалось и закрывалось с обеих сторон. Ну и запиралось ещё! Сама не видела такие двери с ключами...

З.ы. параллельно сама тоже ищу, но и тут часто бывают ценная информация по подобным вопросам)
замки двухсторонние на балконную дверь продают на карповском рынке цена 300р
А как они выглядят, что из себя представляют?
И каким образом и кто их врезает?
Отрицательный отзыв - не заказывайте в фирме Divas (Дивас). Ужасное качество и установщики делают криво
Спасибо. А какой фирмы лни вам окна/двери вам ставили?
Зотов.
У нас две двери. Одна БАМ, другая хз, не помню. Передняя металлический профиль. Все приключения и дверь вы видели. Заднюю покажу, приезжайте. У нее пластиковый профиль. Вот она супер. Она от БАМ. Закрывается с двух сторон.
Я что-то у вас не обращала внимания на то, какой замок да и ручки... Мне не актуально было, а щас резко стрельнуло, что срочно надо!!

А передняя то всем устраивает? Не дует?
Привет задайте, покажу, расскажу. Ну и про руку напомню.)))
здравствуйте, муж работает в фирме НТС, телефон кинула вам в приват, звоните, все расскажет-подскажет
Ставили окно и балконный блок в НТС, по установке нареканий нет, НО. Через год поменяли все стекла, был брак, в дверь дуло и зимой на пороге даже иней был, позвонила, об'яснить что хочу( предварительно интернет поизучала) приехали все исправили. А вот фурнитуру так и не заменили, сказали все нормально, а ручка на окне так нормально и не работает.
А название помните, какой фирмы окна были у вас?
Профиль Рихау сиб
Karramba
04.10.2018
посоветую небоскреб52. тут была тема с отзывами по этой фирме.
примерную цену вам менеджер по телефону сможет сказать. и на сайте есть стандартные варианты в разных профилях.
менеджер, замерщик, монтажники - очень квалифицированные, довольна на 110% :)

двусторонние ручки они ставят, но меня замерщик отговорил. обычная по качеству лучше, а мне некритично было, чтобы с той стороны тоже ручка была
Karramba писал(а)
двусторонние ручки они ставят, но меня замерщик отговорил. обычная по качеству лучше, а мне некритично было, чтобы с той стороны тоже ручка была

Эхх(( нам просто этот момент критичен и важен! Т.к. это не балкон, и ходить будем одинаково и оттуда и туда.

Что-то я забыла в ст про профили спросить, и про производителей окон, что лучше/хуже...
lar-KA
04.10.2018
Мы стабильно рекомендуем veka.
Karramba
04.10.2018
не представляю, что за функционал у вашей двери )
у балконных обычно в конструкции есть магнит, необязательно на ручку ее закрывать
и, мне кажется, с ключами у вас непонятка выйдет. сомневаюсь, что одновременно с обеих сторон будет возможность закрыть на ключ.
вам, наверно, вот такая нужна, с неповоротной ручкой и врезным замком
А может и такую. Про ручку как-то не думала.
Замок бы хотелось снаружи ключи, внутри вертушку.
ilium
04.10.2018
8*9200*66*23*65 Виталий... сама с ним не знакома, нашли его на установку окон в класс (выбрали из-за цены). В общем потом Виталий пошел по рукам :-D Садик- балкон, свекровь-балкон и дачные окна, сестра свекрови-окна в деревне, пару подруг... в общем Виталием все довольны! *good*
А кто-нибудь пользовался услугами фирм "ваши окна" и "ТД оконный"?
Сайты красивые и похожие, удобные калькулятор (что не скажешь про остальных), тоже очень похожий! И огромными буквами надписи из разряда скидки только здесь и сейчас!
Как-то это прям настораживает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.