--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где и какие сделать качественные фотообои с картой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
738
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет! Подскажите, плиз, кто недавно заказывал фотообои - что понравилось, какую брали основу, где заказывали? Поговорите со мной, пожалуйста )
Обои планируются в загородный дом (мы надеемся пустить отопление уже этой зимой, но рассчитываем на худший вариант, что его не будет)
В интернете сто тыщ вариантов, но непонятно, какое будет качество печати, какая цветопередача. Готовые фотообои, которые я видела в магазинах - очень часто слишком ярких расцветок, и на тонкой бумаге.
По картинке - первоначально хочу большую политическую карту во всю стену в детскую комнату, но если качество понравится, то буду и в другие комнаты что-то выбирать.
marmaria
14.08.2020
мы в дестскую заказывали фотообои горы, магазин onprint.ru. В целом довольны, большой выбор обоев, под заказ можно изменить цвета и макет (правда если не ошибаюсь за доп плату около 500 руб.). Если есть возможность, я бы заказывала бесшовные единым полотном. Хотя если есть умелые руки, то швы хорошо подгоняются, но есть нюансы
а бесшовные не сложнее клеить, одним большим куском?
у меня в этом году работник клеил один во всю стену, с заходом на вторую до двери
от пола до потолка
тоже боялся
первый раз
но ничего - сказал что все легко, главное чтоб основа была качественно подготовлена)
отправила ссылку на фото в приват
спасибо!
8-952-466-ЗЗ76 Андрей
печатают на рулонах с флизелиновой основой
качественно
у меня тоже стену украшают)) нравится)
но удовольствие не дешевое
ps бесшовные, ага
выбор изображения обычно тут
www.shutterstock.com/ru/imag...tailed-672483283
Похвалитесь своей красотой
Да, тоже интересно как выглядит.
Добавила фото
https://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=265815&IID=50366037
Вот, добавила фото, что нашла в телефоне
Немножко не до пола все же)
На самом деле от данного заказа кто то отказался, не знаю что случилось, но рулон достался мне просто так, по родственному
Выглядит симпатично, хотя такие сюжеты давно не в моде) да и крошечные 9 метров не задавило
Зато долго не надоедает, т.к сюжет не навязчивый
Stfb
14.08.2020
affresco.ru/
У нас фрески в заказе, но фотообои у них тоже есть
спасибо!
тоже хочу с картой, только с картой района, где дом расположен )
Запускайте квадрокоптер))
Печатают и по фото, только должна быть картинка очень высокого разрешения.
Сначала запускают пробник, если все ок- нужный размер. Мы себе искали сюжет чисто в интернете, подошла 4ая что ли картинка
Виртуалка писал(а)
Запускайте квадрокоптер))

карта есть на сайте каждой административной единицы, обычно ) В нашем случае на сайте сельского поселения
прикольно ) но мне кажется, все гуглмапс-фото и фото с квадриков будут плохого качества для печати
horntail
17.08.2020
"Граф Полиграф" на Варварке, фирма Нижегородполиграфа.
можно здесь спрошу? а что лучше - фотообои или фрески?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.