--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где купить диван, чтобы быстро сделали.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
117
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анна 81
26.04.2017
Вобщем, вопрос в теме. Старшей дочке срочно нужен диван, так как старый диван перешел по наследству к младшей)
prostor86
26.04.2017
Работала раньше на мебельном производстве. Могу контакты дать. У них и в наличии может быть и сделают быстро.
О)давайте) рассматриваю всё.
Zubasttik
27.04.2017
и мне если можно, если только это не СМК)))
взять образец из магазина, будет быстро
спасибо за совет) напишу что получится) планируем на майские в Мебельный базар зайти. Я правда там была на днях, не очень впечатлили образцы, но дочь может думать по другому.
мне показалось в базаре самый большой выбор, образцы по расцветкам меня тоже не впечатлили, но они дешевле, на заказ получилось 3 недели, заказали в "мебель твоей мечты" , пока все хорошо
на днях проходила мимо магазина, видела рекламу, мебель виза(так вроде), скидки, еврокнижка 20000 13000, и книжка по такой же цене, в сам магазин не заходила, не проверяла правдивость рекламы.Создавала тему по диванам в том году,визу хвалили, но мне там , что-то не понравилось,конкретнее не помню.Магазин на улПереходникова,на углу дома, номер дома не знаю, не в 25 доме, а рядом
Ага, спасибо,приму к сведению.
не знаю,как сейчас,мы покупали 7 лет назад в визе угловой диван,больше в жизни к ним не пойду, три раза забирали переделывать,так сейчас в итоге и сидушки провалились и подлокотники
Marvary
27.04.2017
а у меня хороший отзыв о визе- 9 лет дивану, ничего ему не сделалось, даже не промялся при очень активном пользовании.
adahi
26.04.2017
Икея
Иж нашего опыта посоветую мебелный базар и обязательно с фабрики с ип не связываться. Мы взяли диван Ульяновской фабрики, чуть больше года, все четко в срок, качеством довольны. У них в месяц 2 поставки.
Вчера была в мебельном базаре. В нескольких местах предлагали купить выставочный диван. Может, как вариант, Вам подойдет. Диваны чистенькие, не затертые, абсолютно нормальные, со скидкой.
написала в приват
Net@nn
27.04.2017
Есть в "мебельном базаре" мягкая мебель то компании Теплый Ветер. Если бережёте свои нервы, ни в коем случае не связывайтесь. Делают вроде быстро,но короб основания сломался ровно через три дня. Обвинили нас, что якобы мы его сами сломали. Ремонтируем теперь сами. Короб дивана, которому на сегодняшний день два месяца рассыпался в труху. Делайте выводы...
Zubasttik
27.04.2017
пару месяцев назад купили диван в магнолии на заказ. Не дорого. 23000 угловой в иск. коже и иск. замша. Совсем не такой как на витрине.Намного тверже.
elilka
27.04.2017
о, про магнолию скажу доброе слово) их дивану скоро исполнится 10 лет, и за это время немного пострадала только обивка (исключительно стараниями детей)
Zubasttik
27.04.2017
может качество испортилось? Что-то мы не в восторге.
elilka
28.04.2017
конечно, за 10 лет многое могло поменяться. но факт, что сделали они нам мебель качественно
За полтора месяца до родов мне стрельнулою что на кухню нужен диван. Поехала в мебельный базар, искала, где пообещают сделать за месяц-полтора. Там и заказала. Предлагали выставочный образец, но я выбрала подождать, зато будет желаемый цвет и материал. Привезли через месяц.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.