--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте где приобрести тур ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1079
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
20.12.2018
заграницу не летали давно ,летом нужно полететь во Францию,это дочкина мечта ,визы нет ,даже не знаю в какой фирме тур приобрести ,чтобы надежно было ,не сочтите за рекламу и тп
а своим ходом без тура не готовы ехать?
что- то боюсь пока))),тк слабо представляю все тонкости,даже билеты не знаю как купить ,а уж жилье и передвижение по стране вызывают ужас )),поэтому сначала турфирма ,а потом увидим как все там и сами
по билетам тут у многих опыт самостоятельной покупки есть, всё покажем-расскажем)) с отелем тоже.
дочке лет сколько?
12),научите ))))))))
ну просто начните с поиска билетов, поиграйте датами..
популярные ресурсы-поисковики:
aviasales, skyscanner, momondo.
увидите какие авиакомпании туда летают (прямые рейсы или с пересадкой..).
из Москвы только выбирайте. от нашего, прости господи, аэропорта имени Чкалова ждать рейсов в Париж бесполезно))))
просто приценитесь.
параллельно узнайте и стоимость туров с разными условиями.
The023
20.12.2018
Плюс ещё посмотрите аэропорт прилёта, значительная разница может быть в стоимости. В скайсканере можно написать просто "Франция" и смотреть, куда летают
ой ,информации масса ,подумаю
The023
20.12.2018
Информации много, на первый раз лучше записывать. Тогда проще сравнивать стоимость. По мне, так самостоятельное путешествие интереснее. Даже на этапе планирования
ну вот просто забила даты 3.06-10.06.
Москва-Париж и назад.
прямые рейсы есть у ЭйрФранс и Аэрофлота. на двоих получается в диапазоне 57-63т.р.
немало прямо скажем..
рейсы с 1-ой пересадкой дешевле раза в два. Люфтганза например с пересадкой в Мюнхене и Франкфурте выдает 31т.р. на двоих. уже лучше))
The023
20.12.2018
А если лететь не в Париж, то гораздо дешевле (а можно с пересадкой в Париже, но не продолжать пересадку, то вообще бюджетно)
felirina
23.12.2018
Ну ничего ж себе! Спасибо большое за идею, как искать :-) Скажите, пожалуйста, этот вариант подходит только если лететь без багажа? В смысле, багаж улетит сразу в Лион?
The023
23.12.2018
Багаж улетит туда, куда вы его зарегистрируйте. Мы так в этом году летели, но авиакомпанию лучше предупредить, что дальше не полетите (в промежуточном аэропорту, а не в первом), чтобы не искали.
Ну и таким образом нельзя покупать билеты туда-обратно, потому что считается, что один из отрезков не выполнен, пропадают все последующие. Также нельзя сесть в промежутке, только из начального пункта. Но иногда разница даже в одну сторону очень существенная (как и в моем примере на скриншоте: этот же рейс только в Шарль де Голль что-то в разы дороже)
felirina
24.12.2018
Спасибище огромное за консультацию. Разница в цене очень ощутимая!
The023
24.12.2018
На здоровье) до меня дошло это случайно только в этом году. Сначала думала - ошибка. Потом погуглила - было об этом немного написано. Попробовали на мой страх и риск, все ок. Но в авиакомпанию решили позвонить, там сказали спасибо большое, так как нас все равно сосчитали, хоть мы и регистрировались только до промежуточного пункта. У нас была длинная пересадка, но насколько я понимаю, все равно на регистрации можно уточнить, где выгрузки багаж, что он не транзитом (я имела в голове мысль о том, что багаж может мне понадобиться в промежуточном пункте для чего-либо - подарки друзьям и пр)
Zuzyuka
21.12.2018
Если посмотреть перелет Нижний-Минск-Париж, дешевле аэрофлота и прилет в Париж удачный по времени, из аэропорта на метро.
А я б не стала первый раз сама. И так переизбыток нового. Купила б на агрегаторе пакет.
А пакеты на каких агрегаторах продают?
На всех. Они ж просто предложения собирают отовсюду
Слетатьру, сорвемсяру, травелата, турыру, левелтрэвел и т. Д.
на травелате на неделю отель двушка вылет из Москвы - 100 000 на двоих
значит, остальные варианты раскуплены гражданами, желающими отдохнуть. а может косяк сайта. но обычно одинаковые предложения, они их берут у одних и тех же операторов.
nvm_nn
20.12.2018
В дополнение к комментариям: страховку купите сами, это дешевле.В Париже на ул.4 сентября есть Эспас рус, в этой тур.фирме можно все экскурсии подобрать.Можете заранее к ним обратиться и даты узнать.Там все говорят на русском.А вообще, заранее обдумайте интересные места, почитайте про них.По Парижу интереснее самим бродить.А по пригородам можно и с экскурсией от Эспас рус.
Хорошей Вам поездки!
спасибо
самим проще, купите билеты, подайте доки на визу ( на сайте консульства вся инфа), найдите жилье через букинг или другой сайт и вперед. Ну, а по теме турагенств, мне кажется в любое можно обратиться, из последнего Тез Тур на ул. Новой, Лягушку Путешественницу люблю рядом с пл. Горького, Сто дорог на пр. Ленина ( давно на рынке).
Могу свою фирму предложить - контакты есть в блоге. Чем смогу - помогу. Пишите в приват - отвечу на вопросы.
Лететь можно из нижнего с пересадкой в Москве или в Минске. Мы в последнее время акции беларусов часто ловим. ПОсмотрела по стоимости через Минск сейчас 3-10 июня на двоих 577 евро. Это вылет из НН в 4.45, в 10.25 в Париже, обратно вылет в 11.15, дома полвторого ночи на следующий день. Можно по Минску погулять во время пересадки, багаж из Парижа сразу в НН летит.

Проживание в Париже лучше выбирать в районе Port Neully - La defense - прямая ветка метро до центра, современный район, минимум мигрантов, есть магазины, кафе, при желании можно догулять по прямой широкой улице в центр. Не рекомендую к проживанию другие районы. Криминал, мигранты. Жить там и ходить в темное время суток не очень. Метро в районе вокзала - полный треш. Сумки везде держать четко в руках , обмотавшись ремнем еще в пару оборотов. В районе туристических улочек то тут то там валяются бесхозные выпотрошенные сумки. Само собой никаких рюкзаков.
По питанию - кафе дороговато, в среднем чек 1000 на одного. Гостиницы тоже не дешевы. Мы жили в апартаментах, готовили кушать сами.
Если какие-то вопросы будут- пишите, помогу, и по аренде жилья и по бронированию билетов, и по визе. Давно уже самостоятельно ездим по Европе
Спасибо огромное,постараюсь решиться,смотрю новости из Парижа и задумываюсь,что там будет летом
nata79
22.12.2018
Я Вам посоветую туроператора Туртрансвояж. Они давно на рынке, я и моя семья давно с ними ездим. Сьездите с ними разочек, а потом сами будете.
Спасибо
не смотрите новости)
Пытаюсь)))))
maksimka@
23.12.2018
blacklighter писал(а)
Не рекомендую к проживанию другие районы. Криминал, мигранты. Жить там и ходить в темное время суток не очень. Метро в районе вокзала - полный треш. Сумки везде держать четко в руках , обмотавшись ремнем еще в пару оборотов.


Вы точно не про россию говорите ?
:-D :-D :-D
Вы знаете, как ни странно, у нас в России ситуация нормальная в сравнении с тем, что творится в Париже)))
Дважды, правда давно, ездила автобусным туром из Бреста, потом уже самолетом добирались. Есть определенная романтика, дешевле, экскурсии основные уже входят в стоимость, гиды помогут и проконсультируют. Сразу погружаешься в заграницу, Польшу посмотришь, по Варшаве побродишь, Германию и Бельгию заодно можно увидеть. С подружкой когда поехали, на третий день путешествия, еще до Парижа не добрались, а чемодан был непреподъемный, купили по второму чемодану. Конечно, можно сразу самолетом, удобнее и времени пребывания больше, посмотрите на форуме Винского советы и составьте примерный маршрут путешествия, тщательно изучите карту Парижа, чтобы не тратить драгоценное время, там все относительно рядом, лучше селиться рядом со станцией метро, не пугайтесь района Монмартра, все нормально, главное, сильно поздно не возвращаться, отморозков везде полно.
Fit-Prof
23.12.2018
Розой ветров путешествовали много раз, последний осенью...сейчас они в тц фантастика...
Если почитать типовой договор любого турагентства, можно прийти к выводу, что это посредник, который ни за что никакой ответственности не несет, поэтому неизвестно,что надежнее, самим все делать или через турагентство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.