--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где сделать маммографию?

Здоровье и безопасность
824
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santysh
16.10.2017
Имеет ли это значение где? Нужна какая-то более современная техника или важно кто будет расшифровывать ? Или расшифровывает врач? Посоветуйте куда идти
lar-KA
16.10.2017
Я весной делала УЗИ в Персоне, так вот врач оттуда, сказал, что самый хороший аппарат в городе в ТонусПремиум.
adahi
16.10.2017
в Нике-спринг по акции делала в марте, сейчас у них тоже акция с консультацией 2000, без 1500 - это на Ошарской
kitym
16.10.2017
В Тонусе акция -30% на маммографию. Прислали смс. Акция до 31.10
Я летом делала в Тонусе на Б.Покровской. Нашла уплотнение в груди, записалась там к Пегову( он зав.отделением маммологии) , сразу сделали там и УЗИ, и маммографию и биопсию.Вроде там все хвалят - и аппарат и врача
Lynx Lynx
16.10.2017
По диспансеризации бесплатно сделала в поликлиннике. Главное, в правильные дни прийти.
Мне говорили, что самое лучшее оборудование в Садко, вроде как распознает неприятности раньше, чем все остальные аппараты в городе.
Но если у вас просто плановый осмотр, можно и попроще куда-нибудь сходить, мама моя в нику по акции ходила весной.
ДД. А Вы не знаете, есть какие-то ограничения по возрасту для маммографии?
Мне специалист в этом кабинете сказала, что с 35 лет делают. А до этого, правда, в своей пкл еле направление дали, т.к. "до 40 лет не положено!".
Я делала по диспансеризации, меня посылали в 12 пкл.
Честно говоря, не очень понимаю, что там сильно от аппарата зависеть может, хруть так запростецки просвечивают насквозь. Правда, специалист сказала, что силиконовые титьки не получается просветить, аппарат пишет "объект не найден"))) А так, говорит, даже мужчинам исследуют.
Расшифровывал врач.
Очень боялась делать маммографию, но деваться было некуда. На узи молочных желез обнаружили небольшую опухоль, и поэтому требовалось дополнительное обследование. Решила провести маммографию в клинике Персона, т.к. все меня пугали, что процедура достаточно болезненна, вот и доверилась тому персоналу с которым уже знакома по предыдущим другим обследованиям. Доктор успокоила, тем, что не для всем маммография доставляет болезненные ощущения и за время исследования я ни разу не почувствовала боль. В общем, мой первый опыт маммографии особого негатива не принес и полученные результаты, которые были грамотно расшифрованы не расстроили меня. Спасибо клинике Персона!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.