--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ,где заказать пластиковые окна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1260
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
22.09.2021
Добрый день ,окна ставили лет 10 назад ,подскажите ,куда обратиться ,чтобы было качественно и приемлемо по цене ,какой профиль сейчас лучше,надеюсь ,что дождусь подсказки ))
еу011
22.09.2021
сейчас назовут 10 разных фирм. в какой покупать будешь?
пройди мимо темы
еу011
22.09.2021
поздно, я уже тут потоптался
Ле-ле
22.09.2021
Любимый город - не нужно обращаться.
Бригада, которая на автозаводе, не качественно сделала свою работу по остеклению лоджии. Нужно отдать должное, что приезжали устранять свои недостатки, но некоторые недостатки неустранимы.
спасибо
они же в верхней части нам и лоджию остеклили хорошо, и окна поставили. Никаких нареканий на качество установки
Ле-ле
23.09.2021
Поэтому специально указала район. Т.к. в каждом районе разные бригады работают.
lar-KA
22.09.2021
В любой фирме есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Мы окнами 10 лет занимаемся, и всегда есть клиенты, которые очень довольны, а есть те, кому что-то не понравилось.
Фирм сейчас много, прозванивайте, узнавайте цены. Не клюйте сразу на очень дешевые предложения. Зачастую такие установщики окна ставят только на пену. Не используют паро, шумоизоляционные ленты, используют более дешевые откосы, ну много еще чего. Часто предложение выглядит таким же, а начинаешь "копать" - там много чего то не включено в стоимость либо более дешевый вариант используют.
По профилю - мы рекомендуем Veka.
ksuha522
22.09.2021
А почему Veka рекомендуете? Купили квартиру с окнами Века, очень не нравятся. На кухне уже сменили, хотим во всех комнатах их поменять постепенно.
lar-KA
22.09.2021
У вас возможно не в профиле дело, а в установке. Можно взять самый дорогой профиль, salamander, например, и установить его неправильно. У вас из всех щелей будет дуть, окна потеть и прочее. Соответственно вы будете плеваться на такие окна.
ksuha522
22.09.2021
возможно вы правы...поддувает... В прошлой квартире нам поставили саламандер, нигде не дуло. На кухне поменяли на 5-камерный грюндик. Пока очень нравится, даже симпатичнее саламандера смотрится и тоже нигде не дует.
У меня и у мамы садамандр обалденные окна 11 лет белее белого, ни чего не меняли не смазывали все окей.В деревню поставили века, устанавливал муж, все так же окей.
Trushel
26.09.2021
а где заказывали саламандер?
Увы я не помню
а как фирма ваша называется?
ksuha522
22.09.2021
А у вас фирма может сделать подоконник стол + откосы сделать по всему балконному блоку? По типу такого
lar-KA
22.09.2021
Нет, такие заказы не выполняем.
Жаль, идея хорошая...
KroxaKsu
27.09.2021
Давай муж к вам заедет, посмотрит где дует.покажешь что ты хочешь сделать,я про подоконник
ksuha522
27.09.2021
Отличное предложение!!! Я согласна. Я в контакт свои координаты скину.
KateSka
23.09.2021
Разрешите, спрошу Вас, раз Вы по оконному профилю.
Окна установлены давно, лет 10-15 назад. Видимо, установлены неправильно - из них дует. Под подоконником в одном месте в районе угла окна отвалился кусок стены. Окна выходят не на улицу, за ними лоджия.
Можно ли решить проблему с поддуванием без демонтажа и замены окон на новые?
Polli26
23.09.2021
Тоже спрошу. Можно ли заменить глухую створку на открывающуюся без масштабных разрушений?
lar-KA
25.09.2021
Можно. Но мы такие заказы не делаем.
Посоветуйте, пожалуйста, герметик для окон, и где его купить или сами может продаёте?
lar-KA
25.09.2021
Мы не продаём расходу. В приват напишу где можно купить
Напишите, пожалуйста. Пока в Привате пусто.
Я заказывала остекление балкона в окна призма (дают рассрочку до 10месяцев от самой фирмы и платить можно через интернет).
Свекровь там же окно и балконный блок ставила.
Но у них в договоре написано что делают не по ГОСТу (без пароизоляционной ленты).
Если хотите с пароизоляционной лентой, будет дороже.
Родители мои заказали в окна компас, ещё на стадии изготовления.
Всё по ГОСТу,но дороже. Если рассрочка,то через банк. И дают гарантию 5лет на монтаж,10 на окна вроде.
Delfaaa
25.09.2021
А что такое эта за лента? Как вот проверять
Лента, которую ставят вокруг окна при монтаже,как я поняла, гляньте в интернете)
На окна тоже 5 лет. Я там работаю)
ап
Могу посчитать, напишите в приват, что нужно.
Ставили окна в квартире и в доме, все окна были Саксэс, и вот осталось одно окно, у Саксеса была очередь большая на замер, я заказала в окнах Компас. Ну что сказать, надо было подождать Саксес. Не могу сказать как по качеству пока, но само отношение начиная с менеджера при заключении договора, службы, которая занимается установкой и заканчивая монтажниками впечатление плохое. Клиентами не дорожат, сроки установки переносят, сложилось впечатление, все сделано на отвяжись. Окно заказывали по ГОСТу, установщики не хотели что-то там промазать, хорошо, муж увидел, хотя мы за это заплатили.
Сейчас у всех крупных компаний сроки больше. Все с дач приехали и всем вчера надо.
Возможно, я в июле заказывала.
cheers
26.09.2021
"Московские окна". 2 раза ставили на разные квартиры - все норм.
спасибо
KroxaKsu
27.09.2021
Муж занимается,телефон в приват кину вам
Slivo4ka
21.10.2021
Добрый день! подскажите пожалуйста на какой фирме в итоге остановились?все ли понравилось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.