--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гостиницу для семей с детьми в Москве

5784
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
melnyk
16.03.2015
Из серии вы все знаете, посоветуйте, плиз, где остановиться на пару ночей в Москве.
Хочу своего четырехлетку свозить погулять... Маршруты прогулок мы уже распланировали, осталось выбрать гостиницу побюджетней... Главное, чтобы тихо было ночью, ну и еда конечно.
Самой приглянулась гостиница Ярославская, может ктото там был?
На прошлой работе останавливались в Измайловской, не помню в каких корпусах. Но одно дело командировочные, другое дело с ребенком....
Smelaya
16.03.2015
Мы были здесь www.accorhotels.com/ru/hotel...D1%8F/room.shtml
Не совсем бюджетно, но очень прилично, центр города и вкусно кормят завтраками.
Бюджетно и хорошо в Москве кормят в сети кафе Му Му. Там домашняя кухня, достаточно большой выбор. Это сетевое кафе, их много по городу.
При выборе гостиницы обращайте внимание, есть ли возможность установки доп.кровати для ребенка. нам было принципиально, чтобы у ребенка была своя кровать. Если вам это не важно, то могу посоветовать другой отель сети Ibis www.accorhotels.com/ru/hotel...D0%B0/room.shtml
melnyk
16.03.2015
спасибо большое за ссылки, на букинге о них тоже хорошие отзывы
да, в муму как раз думаем обедать, а завтракать лучше в гостинице
alterigra
16.03.2015
Мы год назад снимали квартиру, где не помню. Было удобно. Про запас была бронь в гостинице около ВДНХ, кажется Золотой колос.
melnyk
16.03.2015
квартиру боюсь снимать, боюсь так называемого кидалова....
а вы как кстати снимали?
alterigra
17.03.2015
Нам нужно две комнаты, и в гостиницах получается совсем не бюджетно. Есть сайт суточно.ру латиницей, через них искала и в Москве и в Казани, списывалась с хозяевами, перед дорогой созванивалась. Сейчас вот в Петергофе через этот сайт ищу. А в чем может быть кидалово?
melnyk
18.03.2015
что это не хозяева, да и чистоту квартиры можно проверить только на месте.... а еще если не встретят.... с ребенком боюсь...
alterigra
18.03.2015
Ну, я с тремя. Мне, видно, уже не страшно)))
melnyk
18.03.2015
ну вы вообще героиня, я вот младшего даже брать не хочу, самой тоже хочется отдохнуть, а если детей больше одного то уже не отдых для меня
можно я вам в привате задам пару вопросов о быте размещения в квартирах?
alterigra
19.03.2015
Нет, не героиня)
Вопросы - да.
Измайловская гостиница, доступные цены и вполне прилично. Завтраки отличные. И есть постоянно купоны на Биглионе или Группоне. Близко к метро.
melnyk
18.03.2015
я про Измайловскую сразу подумала, но была там в командировках, показалось накурено и таких же много командировочных. Хотя если ничего не выберем, то скорее всего на ней и остановимся
Там есть номера и этажи для не курящих. Единственное, это при входе в номер, бросается в нос запах гостиничной химии, но так во многих гостиницах. Не было такого запаха только в Рэдиссон Роял Украина, но там ценник намного выше. Во всех гостиницах я тоже была в командировках. Но если соберусь вывезти свою малявочку в Москву на экскурсию, то выберу Измайловскую. Хотя, бывала и в других, но здесь оптимальное сочетание цена-качество.
Pionerka
17.03.2015
Гостиница Саяны. Золотой колос.Байкал.
melnyk
18.03.2015
спасибо, посмотрю
Недавно отправляли коллегу в Москву, остановились на варианте квартиры. Оказалось удобно и довольно бюджетно. Выбирали на сайте букинг, там много вариантов с фото, оплата по факту. И жили они именно в той квартире,которую выбрали по поиску. Удобно оказалось,что была небольшая кухня, где они готовили. Это оказалось дешевле,чем питаться в кафе. Около квартиры было много магазинов,типа наших магнитов,пятерочек. Там они работают допоздна. Так что бояться квартир,на мой взгляд,не надо.
melnyk
18.03.2015
спасибо, выше уже ответила, но ваши уверения заставляют задуматься именно над таким вариантом
Elllen
17.03.2015
www.booking.com/hotel/ru/agh...;req_children=0&
Останавливались здесь два раза. Рядом метро Курская, до Красной площади пешком можно дойти. Скромно, но уютно и тихо. Есть свое кафе, цены нормальные.
melnyk
18.03.2015
спасибо, расположение прям лучше и не придумаешь
поделитесь, пожалуйста, маршрутом) у меня такие же планы с ребенком такого же возраста, но что-то в голове никак распланировать не могу.
melnyk
18.03.2015
мы собираемся ближе к маю, как вся грязь сойдет и будет потеплее.
1. зоопарк конечно же,
2. в цирк не знаю еще, он его еще не оценил,
3. потом в парк победы обязательно, полазить по машинам
4. парк горького или царицыно или океанариум, это уж по погоде будем смотреть
5. еще хочется на воробьевы горы, красную площадь, но это ему наверно не интересно, там уже на месте решим
спасибо) Я на июнь пока планирую.
melnyk
18.03.2015
еще ботанический сад, вднх, покататься по монорельсовой дороге..... короче выбирайте по своим интересам, у нас даже времени не хватает посетить все что хочется
Bergi
18.03.2015
Здравствуйте, мы были в прошлом году в Измайлово корпус, по-моему, Дельта (с лева от концертного зала). Нам очень понравилось, в холле много кафе и туристов, ребенку было очень интересно посмотреть на разные национальности)))
Обязательно сходите в музей космонавтики, мы еще ездили в танковый музей в Кубинку, не далеко от Москвы - это самое яркое впечатление)))
melnyk
18.03.2015
о, здорово, спасибо, муж сразу загорелся в кубинку поехать, обязательно посетим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.