--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте интересный подарок девочке на 4 года пожалуйста!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7842
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liko
07.07.2017
Все осложняется наличием старшей сестры, соответственно весь дом завален всякой игрушечной ерундой - мягкие игрушки не влезают в корзину (выкинулабывсе!!!), кругом всякие лошадки филли, собачки-кошечки из зоомагазина, дракончики и проч. Этим всем ребенок и увлекается, но этого и так вагон, а места мало! Сегодня отдали им замок филли, купленный бу по очень хорошей цене. Счастья море (а у меня тем более, т.к. согласились оставить его жить на даче), через полчаса отломали у него (случайно - крокодил на замок нападал) все двери. Порадовалась, что купила бу, а не новый. Хотела ей купить лошадок филли сундук как в ролике, так сегодня заселили замок имеющимися лошадками и поняла, что нам их больше не надо! Лего тоже самый большой икеевский контейнер не закрывается уже. Да и интерес у нее просыпается к мелкому Лего, но его дарить еще рановато, считаю, т.к. собрать сама она его не может пока.
Думала интерактивный карандаш с книжками, но она у меня к развивашкам равнодушна, будет подарок мне, а не ей, т.к. я его хочу.
Может есть что интересное на рынке нынче?
Если что, конструкторы она воспринимает только такие, из которых можно что-то построить для мелкого зверья. Т.е. абстрактные конструкции ей не интересны.
Походы "в свет" подарком не воспримутся. Это как само собой разумеется.. Хотя в свете того, что ДР у дочек рядом и они просятся покататься на пони в Новинках и в Кидбург, бюджет на подарок не сильно велик.
lusa
07.07.2017
Добрый вечер.
Велосипеды, самокат, ролики из активных игр.
Куклы, Борны, Анабели и все предметы обихода для них.
Дома Силиваны и Барби. Моя 3-х летка играет с большим удовольствием в Силиванами, дома Барби ей меньше нравится.
У меня сын в 4 года уже мелкое лего собирал. Планирую своей дочуре на 4 года подарить лего френдс дом большой.
Также кухню, если нет, можно подарить, у нас тоже на ура идет.

Вообще моя очень любит лепить и рисовать. Наборы плей до для нее лучший подарок.
Еще у нас есть конструктор торт, там ягодки, свечи на магнитах, можно разные типа торты делать (он из дерева) тоже интересная штука.
Liko
08.07.2017
Самокат любимый есть, велосипед ее не привлекает. Куклами не играет. Плей до есть, но один набор закажу родне. Наборы доя твопчества в качестве подарка тоже не ее вариант. Вот силиваеы..скорее аналог попроше было бы ей интересно. У нас есть наборы мебели, но нет самого дома. Вопрос только, что места маловато, но подумаю все же, спасибо! И над мелким лего тоже.
Если места мало - рассмотрите вот такой вариант дома.
Он и сам стоит и к стенке приставить можно. Я мужа вдохновляю сделать такой, обещал)
а то сейчас у нас нереально огромный, 3 этажный, тоже им сделанный. Но он очень много места занимает в комнате, надоел.
Спрашивать пробовали, что хочет?
Liko
08.07.2017
Само собой!
Просит чемодан с филли как в ролике. Но у нас и так из 20 штук, куда ж еще то..
Или голубого интерактивного доакона. Мне на него реально жалко денег! Зная, что через день-два будет валяться. Да и не вспоминает она про него пока старшая сестра не напомнит.
Ну вот просит она чемодан филли - можно же сказать - дочь, посмотри, у нас их целое ведро, давай подумаем. что тебе еще хочется или нужно.
А старшую попросить помолчать, когда разговоры ведете)
Если что - у меня тоже старшая и младшая, много игрушек от старшей и все такое.
Liko
08.07.2017
Так и говориться, тогда впадает в ступор или просит очередного мягкого "миииленького" зверька. И старшую также просим помолчать, но у нее рот без замка )) и тайная надежда, что младшей подарится что-то нужное ей.
Не люблю я с ними ходить в магазин игрушек, но возможно стоит сходить.
)) Не, в магазин я точно не пойду с ними именно за подарком. Т.к. глаза разбегутся, мысли тоже и будет капец.
А вот дома, заранее, обсудить и решить - это да.
Мелкая вот на 4 года лего дупло просила. Подарили лего - играет до сих пор (5,5), на 5 лет - просила сначала дом свинки пеппы, потом передумала и опять лего попросила, только уже френдс - очень активно играет.
так что я склонна следовать желаниям, но не сиюминутным, а обдуманным.
А для их формирования, кмк, нужно заранее начать обсуждения)
А если ДР уже на носу - тогда только вам самой подумать, во что активнее всего играет и что (типа дракона) не будет заброшено в дальний угол.
Liko
08.07.2017
Благо до др еще почти месяц, потому и ищу идеи, чтобы ей показать. И в магазин сводить именно за идеями. Дупло уже меньше в ходу. Купила недавно старшей маленькое, младшей дупло небольшой набор. Играли в основном мелким. Но моадшая играет пока только фигурками, потому и раздумываю не рано ли ей дарить еще мелкое лего.
Вот именно в год с 4 до 5 младшая стала часто играть френдс. В Дупло до сих пор играет, но и френдс очень в ходу.
да. играет в ролевые игры, не вот прям строит строения, но для ролевой игры ей нужен дом, школа, качели, ветлечебница - их построит. потом играет.
В дупло, впрочем, все тоже самое - построит дом, вокруг звери. огород, потом играет в семью и т.д.
*Tasha*
08.07.2017
Не тот возраст, чтобы спрашивать в надежде получить осознанный ответ. ))) Моей четыре стукнет через пять дней. Спросила, и что? "Хочу ма-а-аленького беленького котёночка..." Первое, что пришло в её премудрую маленькую голову. На Новый год такой же вопрошальщик папа прикупил-таки бо-о-ольшого белого медведя. Она так и не поняла - зачем.
А почему нельзя подарить маленького, белого котеночка?
Ну не живого, конечно, если это не отвечает политике семьи, а игрушечного?
А на Нг разве не ДМ подарки приносит по заказу одаряемого?
*Tasha*
08.07.2017
Потому что то первое, что пришло ей в голову. Как пришло, так и ушло. Живых у нас две кошки - трёхцветная и чёрная, белая будет уже перебор. )))
Наш Дедушка Мороз приносит подарки именно по заказу. Пишут же дети письма... Но на следующий НГ он сначала крепко подумает, перед тем, как идти в магазин.
))) Ну а вы, как мама, ее желания же можете направлять в нужное русло?
или письма пишут тайком?)
У меня пока обе в открытую заявляют что закажут ДМ, поэтому есть возможность скоррректировать, хотя бы слегка.
undina
10.07.2017
Ага, корректировать желания надо. Мой недавно заявил, что попросит ДМ сделать его волшебником, как он сам, что игрушки можно было колдовать (дитю 8 лет скоро). Я напомнила ему про сказку о Золотой рыбке. Тогда сын заявио, что согласен на роль помощника ДМ)))
Naki
08.07.2017
Детям (девочка и мальчик) на 4 года подарили лего классик большую коробку. Я тоже думала, что рановато и не смогут, но дети от него пришли в восторг, про дупло тут же забыли. Мне нравится, что мелкое лего лучше развивает мелкую моторику, ну и, конечно, фантазию, усидчивость.
Liko
08.07.2017
Понятно. Подумаю насчет мелкого лего значит. У него еще большое преимущество - компактное хранение.
Arkhangel
09.07.2017
Ой, не... оно компактное, но как разваливается по всей комнате. И старшая поможет. Я бы с мелким лего погодила.
dekol
08.07.2017
Постою,послушаю,тоже через 2 месяца 4 года и старшая сестра имеется.Все,что старшей надо,и ей надо,а толку не хватает играть .Тоже не знаю,что дарить,вся комната заявлена непонятно чем.Из последнего- самым удачным подарком был бибикар на новый год,обе гоняют по квартире с удовольствием.Пока склоняюсь к большому хорошему замку для кукол,нравится им в этом возрасте в замки играть
У нас мальчик 4 лет. Вот только в понедельник исполнилось, а сегодня гостей ждём.
Подарены и будут сегодня: дупло большой дом, Чаггингтон третий набор(их чем больше, тем интереснее строить), ещё элементы к ж/д дороге Дупло, мелкое Лего - собирает с папиной помощью, но очень понравилось. Книги. Сшила вигвам для дачи, но удобен и дома - складывается компактно.
Ещё заказали аналог магформерса на Али.
На празднике сегодня будут разбивать битой пиньяту, а внутри конфетки, печенье и мишки Барни
Как здорово....
Подскажите идеи для празднования дня рождения на природе, тоже планируем отмечать дочкин д.р. (4 года) на даче, у нее в гостях будет 6 друзей.
Ой, я не спец.
Сегодня долго разбивали эту пиньяту. Крепко я ее склеила ))) но детям не надоело. Погода плохая, бегать по улице не могли, зато на веранде хоть энергию свою выплеснули. И небольшой квест типа 12 записок им организовали. 6 заданий найти последовательно и в итоге нашли клад - сладости.
Liko
09.07.2017
Такой вигвам у нас тоже в чести. Но у нас стационарный, потому в этом году собирали из-за дождей только раз. И спасибо, что напомнили про пиньяту! Сделаю обеим. А разбивали все по очереди?
Да. Было четверо детишек. Били по 5-7-10 раз(в зависимости от возраста/силы удара- те, кто посильнее, били немного поменьше, самой младшей и ещё девочке одной давали много раз стукнуть) и так по кругу друг за другом.
В прошлый раз я посложнее делала пиньяту - это был микроб.
Дочке на 4 года подарили паровозик Томас с железной дорогой, дополнительный комплект, у нас один уже был с прошлого дня рождения. Лего эльфы мелкое с драконом, это вместе со старшей сестрой играют. Деревянный трёхэтажный дом из фанеры из закупки, сильванов планируем к новому году додарить, пока куклами заселила и у нас процесс ремонта в нем начался, будем сами обои клеить и красить его))) Настольная игра доббль, уже играют во всю, и по мелочи - пазлы, кубики 3д, раскраски Конструктор липучка банчемс тоже хорошо пошёл.
Liko
09.07.2017
У нас др у дочек с разницей в 2 дня. И старшей как раз будет Лего эльфы. Может и стоит младшей набор с маленьким дракончиком, она их любит. А что это за 3д кубики?
Дарила сережки от Соколов. Детские. Девочка была рада.
Liko
09.07.2017
У нас у обеих уши не проколоты, хоть сережки и лежат золотые. Но не хотят пока. А другую бижутерию дарить дорогую бестолку, только валяться будет абы где.
Sherry_Yu
09.07.2017
Зонтик и маленький детский пластиковый чемодан) Восторг вызвало и то, и другое. А зонт даже дома используется: как дом:-) все игрушки под зонтом)
Sibyll
09.07.2017
Если есть возможность-посмотрите в Окее. Там сейчас распродажа игрушек. У дочери появился новый интерес-куклы, вчера закупились.
Arkhangel
09.07.2017
Я бы, наверное, тех же пони или филли все же купила, если ребенок именно это хочет. Да, у нас тоже вагон этого добра, но если любит.

Кстати, если пони ваша тема, то можно Play doh с My little pony взять. Там есть набор, где фигурки поняшек лепить и второй. где надо украшать.
Может электровикторину? Своей заказала, отзывы хорошие.
Liko
10.07.2017
А какую именно заказали?
www.google.ru/search?q=%D1%8...biw=1366&bih=647
Я заказала Смекалочку, и докупила карточки
У нас также как и у вас у старшей всего навалом. Играет она обычно в те же игрушки что и старшая. Я дарю игры, что бы играли все вместе. В том году дарили Игру Озорной пеликан", в этом году подарим "Лягушки", эл. плакат с азбукой, ещё дарили "Выдерни морковку". играют все трое и если в гости кто заходит есть чем детей занять. Друзьям закажем посудку икеевскую для кухни и садовую тачку и каталку. Падающую башню любит ещё.
Liko
10.07.2017
Про морковку спасибо, что напомнили! Она зайцев любит. Дорогая она только сейчас. Старшей в свое время не купила. Пойду приценюсь..
А то съездила сегодня с ними в Бубль гум за идеями. Ага, идеи.. Мимо стенда с играми прошли сразу же. Им надо обеим мягкие игрушки и всякую дребедень типа королевских питомцев с пушистыми хвостами, которые и так валяются в ящике..
Морковка вообще супер, всем нравится, я её в Ашане весной урвала аж за 750 р ) А цены на нё сейчас смотрю да...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.