--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего детского Отоларинголога.

Здоровье и безопасность
884
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕА16
15.01.2016
Посоветуйте пожалуйста хорошего лор врача, детского, можно и клинику. У дочки сильный гайморит, бронхит. Нужен совет хорошего специалиста. Может быть в каких то клиниках делают какиме лор процедуры.
Мы ходим к Гурвич в тонус-кроха, только она смогла поставить моему ребенку правильный диагноз и назначила адекватное лечение. А вообще темы о ЛОРах тут каждую неделю мелькают. Поищите в архиве "отзывы о детских врачах". Была такая огромная тема с отзывами о всех специалистах, очень полезная.
ЛЕА16
15.01.2016
спасибо
NikaNika
15.01.2016
Olya_M
15.01.2016
+1 к Гурвич, сама у неё лечилась будучи подростком, ещё когда она работала в нашей бесплатной поликлинике в Печерах. Когда я полросла, очень не хотелось от неё уходить, но оказалось , что во взрослой поликлинике у нас тоже прекрасный врач, но к сожалению сейчас они обе не работают в районных поликлиниках.
snezhnaj
16.01.2016
Люблю Фролову в Здоровёнке, прорваться к ней очень сложно, а это хороший показатель ее популярности)))
В особо сложных случаях уже идем к Сучкову...
Натс
15.01.2016
очень хороший Специалист с большой буквы Воротынцева Елена Владимировна
врач высшей категории
так как объясняет она, мне ни один врач не разжевывал
именно она научила меня правильно лечить ребенку насморк за два дня
Добрый вечер.Где она принимает?
Натс
16.01.2016
в нижегород. медицинскую клинику на мещере я к ней ходила
но поиск гугла дает что еще во второй дет. поликлинике
Спасибо
Cam0m1le
16.01.2016
Не поделитесь секретом как лечить насморк за 2 дня?)
Натс
16.01.2016
это не секрет это правильное понимание действия сосудосуживающих средств и аквалора

1 день. сосудосужающее закапываешь лежачему на спине ребенку с запрокинутой головой (закапали, голову набок, помассировали ноздрю, так и со второй), через 10-15 мин (за это время уходит отек) промываешь нос аквалором беби душ (!!!), не каплями, а душ, и даешь обязательно поползать (я кладу грудью на плечо и мы играем в самолетик, а иначе у меня ползает и ревёт), через 10 мин когда все вытекло если что еще осталось отсасываешь соплеотсосм и сразу деринат закапываешь по 2 капли в каждую ноздрю и массируешь крылья носа (повторять 3 раза в день)
второй и 3 день также
начиная с 4 сосудосужающее убираешь, остальное лечение оставляешь вплоть до окончания соплей, не менее 7 дней

литься потоком или заложенность у нас проходят на третий день при такой последовательности, но так как они еще 3,4,5 могут стекать по задней стенке глотки и инфицировать легкие промывать все равно нужно

(очень непривычно может показаться закапывать сосуд-ее в сопливый непромытый нос, но именно это поможет снять отек и аквалору проникнуть вплоть до гайморовой пазухи)
Cam0m1le
16.01.2016
Ну тоже самое что и нам лор выписывала) я то, наивная, думала прям 2 дня и все)))
Тоже надеялась на что то новенькое в лечении соплей ))
Поделитесь, плиз, секретом ))
Liyasha
16.01.2016
Тоже бы хотела узнать как вылечить за 2 дня насморк, поделитесь чудо-рецептом пожалуйста
Lancome
16.01.2016
Судя по рассказу, там все же не два дня, а неделя минимум)
Мы к Проявиной ходим, Доктор ЛОР на пролетарке.
Вот буквально только что от неё ))
Millanna
16.01.2016
Зыкова Надежда Павловна в Александрии на пр. Гагарина. Они же и процедуры различные в ЛОР кабинете проводят. Нам, например, сопли спец. аппаратом отсасывали.
Otarie
18.01.2016
+1 Надежда Павловна, кажется, еще и в бесплатной поликлинике принимает - знакомые живут в "Цветах", говорили, что им повезло с ней. А мы к ней в Александрию ездим
Сорокина и Петрович в Здоровенке
Olya_M
18.01.2016
Мне ещё в Здоровенке нравится Ефимова Елена Олеговна, все доступно объясняет, внимательна к ребёнку и даёт советы не только касающиеся лор-практики, нам по педиатрии заметила то, что пропустила педиатр...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.