--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Здоровье и безопасность
728
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У ребенка, 13 лет, после сильнейшего гайморита осложнение на уши. Не слышит. И гайморит не проходит... Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа в этом случае. Я посмотрела архивные темы..Кто кого советует, разброс очень большой...
Nadoeda
15.12.2017
Разброс потому и большой, что каждый советует того, кто им помог. Мы сейчас лечимся просто в поликлинике.
ап
Крюкова в Волготрансгаз, именно с такой же проблемой обращалась моя мама, полностью пропал слух.Обошлись даже без проколов. Лечит взрослых и детей,ездим только к ней.
спасибо
Раньше к красильниковой в Александрию ездили, теперь к Денисовой в соло
Спасибо
dommarina
15.12.2017
Добрый день, есть телефон лора который приезжает домой, если нужно могу в приват кинуть...
спасибо...
RadioCat
15.12.2017
А можно мне тоже? Спасибо
В Соло в Сормовском р-не Денисова и Деулин - это два наиболее грамотных специалиста, которые проверены годами
Спасибо. А Деулин где принимает?
Он тоже в соло принимает, а так он вроде из областной больницы если не ошибаюсь
Он теперь только в Соло.
Да,все верно,Деулин тоже в Соло-очень нравится как специалист и лечение адекватное,которое помогает
reced
20.12.2017
В Верх.Печерах клиника Академия здоровья - Лор Дина Шарифовна . Раньше работала в областной . Обращались с гайморитом , и с аденоидами , всегда после недели лечения все проходило . НИ разу повторно за лечением не обращались , назначала все грамотно и с первого раза.
snezhnaj
20.12.2017
Мы лечимся либо у Фроловой в Здоровенке, либо на дом Проявину вызываем
А не поделитесь телефоном Проявиной?
Тоже тел нужен , скиньте пож-та
Денисова в Соло
Гайморит лечила у Появинтой ЛВ, а со слухом она меня на проверку в Отосферу направляла.
Безукладникова М.А. в Здоровенке, молодая, но очень толковая. Принимает еще в 32 поликлинике, мы ходим к ней туда по прописке.
Oliv-ka
20.12.2017
Любой лор отправит вас с ухудшением слуха к сурдологу в ДОБ. Запишитесь сразу туда, и с результатами уже к ЛОРу. Мы ходили летом, очереди не было.. как сейчас - не знаю.
lunapark
22.12.2017
Не факт. Ухудшение слуха может быть по причине экссудата. Сначала лечение. Потом проявила нам кукушку сделала и продула евстахиеву трубу и оппа! Ребенок стал зрячим! )Слышать стал). Через неделю повторили продувку для закрепления результата.
Oliv-ka
23.12.2017
Слушай, ну, мои товарищи выдают отиты раз в месяц примерно.. ни разу не доходило до продувания.. а вот к сурдологу сходили. Слух вернулся после медикаментозного лечения..
Если что, у Проявиной не были)
Всем спасибо, все данные по врачам передам маме больного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.