--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего невролога и остеопата

Здоровье и безопасность
925
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, ребенку скоро 3 месяца, в поликлинике осмотр достаточно поверхностный, хотелось бы обратиться к хорошим специалистам. Порекомендуйте невролога и остеопата, так сказать врачей по призванию, а не по долгу.
nikita324
13.01.2016
Невролог-Розенвальд, принимала в Александрии и в областной детской, к ней правда сложно попасть. остеопат-Кушков Алексей Александрович. Давно вся семья у него на пост контроле очень грамотный.
elenka-21
13.01.2016
Подскажите, пожалуйста, где сейчас Кушков принимает? Потеряла его ((
Pibodi
13.01.2016
Центр профилактической медицины,
Ул. Куйбышева, дом 57
elenka-21
13.01.2016
Ой, совсем рядом, пешком дойдем. Спасибо!
Pibodi
13.01.2016
Пожалуйста:)
nikita324 писал(а)
Невролог-Розенвальд, принимала в Александрии и в областной детской, к ней правда сложно попасть. остеопат-Кушков Алексей Александрович

плюс к обоим:)))
тоже у них наблюдаемся
Хороший невролог Копытова Галина Анатольевна в дневном стационаре 42 больницы (это на прспекте Героев). Мы ходили к ней на каждый осмотр, но у нас бабушка с ней работает, а как с ней по-другому договориться не знаю.
А остеопат вам зачем, что-то беспокоит или просто проевиться? Просто мы даже не думали о таком враче) Только к ортопеду ходили, т.к. хирурги у нас в поликлинике, кроме пупочной грыжи, ничего не смотрели. А оказалась небольшая дисплазия, быстро прошла.
Тупанула, ортопед нужен:(
К ортопеду ходили туда же, только не помню фамилию((( очень пожилая врач, говорят, лучший детский ортопед в городе, работала в НИИТО... не знаю как сейчас, а в 2014 г. она там принимала раза 2 в неделю.
mar123mar
13.01.2016
ортопед мне очень понравился Разживин (Тонус-кроха).
Сейчас оказалось, что он ещё и остеопат, очень расстроилась, что он нам наприёме это не сказал (не разрекламировал себя). А теперь он, как остеопат, принимает на Республиканской - нам далеко.
Да он ведь остеопат еще молодой.
А как у ортопеда у него послужной список очень даже..
Тоже у него наблюдаемся как у ортопеда.
Молодой, но на приеме как ортопеда использует уже технику остеопата. Учится, наверное, на нас )))
Ивна
13.01.2016
*Домовёнок* писал(а)
Учится, наверное, на нас )

Я узнавала - он-то как раз официально учится на остеопата в СПб; а вот большинство действующих в НН "остеопатов" - увы, не имеют такой специализации!
Я знаю. Мы только к нему ходим с трех месяцев. И меня несколько удивляла его манера приема. Он ребенка почти не трогает, а диагноз ставит. Что-то потянет легонько. Вобщем, не так все происходит, как обычно у ортопедов. А потом я случайно увидела, что он учится на остеопата. Пазл сложился. Может просто я не так выразилась :) или Вы меня не так поняли.
nikita324
16.01.2016
Кушков кстати в академи остеопатия в СПб уже преподаёт.
enl
13.01.2016
Носов, Розенвальд. Карпович. Остеопат Рыжова.
BlonMi
13.01.2016
А как можно к Рыжовой попасть? Когда я звонила запись была какая-то космическая. Может она ещё где-то принимает?
enl
13.01.2016
В Ладе. А так звоните по чт и пт и на пт и суб в отказ вставайте, может повезет.
К Рыжовой нужно записываться так же, как и в очередь в садик вставать - до рождения ребенка)
BlonMi
13.01.2016
Я так и хотела сделать, за месяц до рождения начала звонить
Невролог - Полетаева. Ходим только к ней. Принимает в Тонус-крохе.
Остеопат -Бутысина. Тоже нравится.
Pibodi
13.01.2016
Много плюсов к Полетаевой.
И запись реальная, а не за пол года.
Sauza
13.01.2016
а расскажите, зачем остеопат, почему вы к нему хотите обратиться? вроде бы в плановый набор врачей он не входит
Пардоньте, ортопед, мозг от погоды разжижается:(
@lena@
13.01.2016
Неврологи: Кондратьева, Варакина, Карпович.
Ортопед: Тутин в Александрии. Бондарь тоже вроде бы ортопед
Бондарь тоже ВРОДЕ бы ортопед.
Были мы у этого ортопеда на платном приеме в Тонусе... Кроме как : "у вас гарантия на ребенка и вам его поменяют?" Я ничего от него не услышала. А, ну написал на подмывмть ребенка лактацидом в месяц.
@lena@
13.01.2016
Ну у всех разные мнения)) мне понравился
nikita324
16.01.2016
Остеопату с грудничками очень хорошо работают. И с дисплазией тоже и с тонусом. Если есть возможность, то сходить не лишнее и маме после родов. Посмотреть как кости сошлись, органы встали ли на место.
остеопат еще Кузнецова Алена хорошая, но к ней тоже запись немаленькая
+ к Алене. Правда не знаю, к ней не только запись, одна моя знакомая не попала на прием, сказала, что Алена, как и Рыжова, берет сейчас только проблемных деток.
мы давно очень ходим, поэтому без проблем. Да и когда вы записываетесь никто точно не спросит с какой проблемой. Часто время освобождается и можно попасть быстрее
Мы тоже записались без проблем, правда, последний раз были у нее пару лет назад, но уже тогда очередь на первичный прием была немаленькая.
а мы так и ходим раз в квартал для профилактики так сказать. Алена каждый раз определяет четко где и чем мы ударялись, исправляет
natalikis
13.01.2016
Неврологи Карпович и Варакина
К ортопедам лучше в ниито, Вашкевич или Введенский
Девочки, спасибо вам всем огромное, столько контактов накидали, есть из чего повыбирать, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.