--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего отоларинголога

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1212
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Step@
01.03.2016
Посоветуйте хорошего отоларинголога. У дочки подозрение на тонзилит и рекомендуют в частную клинику идти,делать промывание миндалин...какую клинику посоветуете,а вернее врача!!!..чтоб не было обдираловки ,а грамотный совет,точный диагноз и результативное лечение!!! Заранее всем спасибо
Вам без разницы где? Нам в Ультракидсе Хасянова Ю.А. очень нравится, доверяем ей, она также работает и гос.какой-то только не помню в какой.
aliene
02.03.2016
Мой плюсище Юлии Александровне. В гос она в Дзр работает. Ребёнку аденоиды пролечила, хотя остальные требовали удалять немедленно.
а дзр - это что такое? она нас тоже из тяжелых ситуаций "вытаскивала", например, последн.раз опять доверилась её лечению, хотя два других врача на антиб.настаивали, а вот с Кувшиновой пару раз из двух мы не сошлись во мнениях по поводу лечения, больше к ней не ходим (а в те пару раз случайно попали к ней)
aliene
02.03.2016
Дзр - это Дзержинск ) в госпитале она, оперирующий лор врач.
я знала, что она оперирующий, но не думала, что это так далеко)
минус Хасяновой, три месяца сопли лечим, дошли до отита - помощи никакой не было.
Мы в Тонус ходим к Суворовой, нам она нравится.
Я давний фанат Кувшиновой (сейчас принимает в Ультра-Кидз - кажись, так называется клиника в Водном мире на автозаводе)
В последние годы, ттт, надобности нет к ней обращаться - но когда было актуально, только к ней ездила с обеими детьми. И весь мой дом у нее наблюдался.

Еще Красильникову из Александрии хвалят.
Плюс к Кувшиновой
aliene
02.03.2016
Красильниковой жирный минус от меня.
аргументируйте? нас к ней направила аллерголог наблюдающий, сказала, что очень ее мнению доверяет.
aliene
03.03.2016
При аденоидах 2-3 степени сразу назначила операцию на удаление. Выше писала про Хасянову, которая тоже оя.удивилась этому назначению, ибо не было у ребенка ничего такого, чтоб удалять - дышала ночью нормально, отитов(ттт) нет, частых насморков тоже. И назначила операцию со словами - "вот моя визитка, звоните, договоримся о дне"
мы уже второй год со своими проблемами только к Кувшиновой. она не фанат операции назначать и антибиотики. мне нравится.
Нам Кувшинова пару-тройку раз различала свисты носовые от бронхиальных - не знаю, как это по-медицински объяснить)) Когда при прослушивании слышат хрипы, диагностируют бронхит и а/б сразу соответственно.
А она объясняла, что бывают какие-то свисты при насморке, которые некоторые слышат как хрипы.
Так вот, ни разу бронхит в итоге у детей не подтверждался.
а нам наоборот недавно прослушала хрипы и бронхит. вот тут уж говорит не обойтись без а/б. мы и правда кашляли долго, сами запустили. а так у нас педиатр участковый при температуре всегда сразу а/б назначает, а Кувшинова отменяет и ругается-зачем, так справимся.
Вот, кстати, еще один ее несомненный плюс - она слушает! Хотя в обязанности ЛОРа это не входит.
Попали мы как-то к другому ЛОРу, тоже в частной клинике. Я попросила послушать - идите к терапевту.
Lancome
01.03.2016
Мы собираемся на днях в 42ю больницу к лору, она завотделением, Кленова Нина Ивановна.
плюс к ней, вылечила нам 3-месячный насморк, перешедший в отит с синуситом
Яна П
03.03.2016
вы платно туда или бесплатно? Как записывались? Напишите пожалуйста конкретнее.
просто в конце того года записалась просто по телефону с их сайта на платную консультацию к ЛОРу, в итоге принимали где то в кабинете около входа/выхода, за столиком в уголке. 500 руб. Не понравилось
Lancome
03.03.2016
звонила в приемный покой, она по средам принимает, платно, вроде 500руб. Можно бесплатно, но принимает другой врач, мужчина какой-то. Я думаю, что принимать будут так же в приемном покое.
Яна П
03.03.2016
Да блин, это кабинет, в углу самой ж*опе стол, посветил фонариком и вуаля, вот такие капли, с вас 500 руб, положите на стол.
Принимал мужчина.
Вы как сходите, напишите пожалуйста о результате осмотра
Lancome
03.03.2016
аа, мужчина? не, мы к завотделением пойдем. Записаны на 9е, напишу, как сходим.
TwinsMama
19.03.2016
Сегодня были в 42-й, познакомились с Кленовой. С утра у ребенка заплыл глазик, отек, слипся прям от гноя (2 года нам). Поехали в 42-ю. На первом этаже 2 кабинета-офтальмологический и кабинет приемного покоя. Офтальмолог посмотрела, выписала капли, запись сделала в листе осмотра, что необходима консультация ЛОР-врача, говорит зайдите в соседний кабинет. Захожу в кабинет приемного покоя, вместе со мной еще одна дама забегает, спрашивает посмотрит ли Нина Ивановна ее мальчика. Нина Ивановна ей отвечает согласием, дама убегает в машину за ребенком. Я ее спрашиваю, а нас можете посмотреть, нас офтальмолог сюда отправила. Отвечает-вообще я не должна, идите по месту жительства. Я-в субботу? С температурой? Она-если попросите, то посмотрю. Я-посмотрите, пожалуйста. Осмотрела внимательно, лечение назначила. Отпускает нас. Я говорю-спасибо, идем на выход. Она медсестре-если еще такие придут меня не зови, я никого смотреть не должна. Идет встречает эту даму с ребенком, ему говорит "Здравствуй мой хороший, давно я тебя не видела!". Данные нашего полиса медсестра в журнал записала, прием, как я, понимаю, будет оплачен из средств ОМС. Денег за такое отношение просто не смогла ей дать... Позвонила сейчас в скорую, сказали, что в 1-й ДГКБ должны нас принять с жалобами на ухо. Получается, что не должна она была нас принимать, но приняла, спасибо ей, что не мотали лишний час-полтора больного ребенка, но так стремно от такого знакомства... Первый раз за год пошла к узкому специалисту по ОМС, а подоходный налог наш папа в этом месяце уплатил больше, чем аванс получил...
Snotra
01.03.2016
Мы к Проявиной ходили, в Доктор лор, не дорого, 500руб прием, врач понравилась, здесь о ней много хороших отзывов было
Где принимает?
Snotra
03.03.2016
на пр. Ленина, недалеко от Пролетарки, арендует кабинет в центре лечения боли
Спасибо.
Miseda
02.03.2016
Плюс к Проявиной, ее лечение помогло.
К Проявиной приплюсуюсь, по её схеме лечения у дочки прошли сопли, которые не прекращались несколько месяцев. Были до этого у Кувшиновой, лечение не помогало.
- проявиной,3 раза лечились*не помогло.
Охотников в больнице РЖД, на Путейской.
Мы к нему и взрослые ходим и ребенка водим всегда.
Step@
02.03.2016
Охотников отличный врач,мы у него были и он нам сказал про диагноз наш,но сейчас нам нужно лечение промывание пистолетом физ раствором миндалины,а это делают только в платн клиниках...на сортировке во взрослом лор отдел думаю делать это не будут...
Может там платные процедуры тоже есть?
здравствуйте. а сколько у него сейчас прием, подскажите?
Мы были ребенок 400, взрослый 1000
У Проявиной лечу троих детей и сама лечусь.
По поводу врача не подскажу, сама никак своего не найду, а по поводу тонзилита, может поможет наша схема лечения. У сына хронический тонзилит ставили, куча кореозных пробок на миндалинах, смотреть было страшно (мне)). Сейчас давно не появляются, лечились в основном так: полоскание горла соленой водой, я развожу морскую пищевую соль и капаю 1 каплю йода, полоскание шалфеем, т.к. соль очень сушит горло и лучше чередовать с чем-то, и самое основное это - он ел лимон с сахаром, постоянно. Сейчас сын уже сам чувствует когда ему необходимо подкрепиться лимоном). Выздоравливайте.
Step@
08.03.2016
спасибо,я тоже постоянно даю полоскать солен воду,фурацилин,ромашку или йодинол...болеть стали реже,но все же горло всегда беспокоит в период вирусов
Сучков Георгий Иванович. Зав. лор отделением в областной больнице. Знаю, что еще где-то в частной клинике принимает, но не знаю в какой!
в вип-академии на студеной он принимает.отличный врач.
elenka-21
03.03.2016
Года Яна Константиновна, лечение всегда направлено на результат, вылечила сына от гнойного отита, удалось избежать госпитализации и прокола. Всегда объяснит, какое лекарство от чего назначила, какой должен быть эффект. И просто за деток переживает, в срочных случаях никогда не отказывала принять вне записи. Работает в Персоне Детство.
Zayyatc
04.03.2016
Плюс к Яне Константиновне. Обращались к ней с отитом, когда дочке всего месяц был. Вылечила быстро, без антибиотиков, тогда как в поликлинике педиатр сразу прописала сильные антибиотики.
natalikis
04.03.2016
Сегодня ходили к Проявиной,утром позвонила,в 18.00 прием,точнее принялись раньше и в это время уже вышли. Врач понравилась.
repka
04.03.2016
в доктор лор ходили? подскажите, а она из врачей одна там прием ведет?
natalikis
04.03.2016
Да, одна. Не сразу нашли, т к. ее кабинет в мед.центре .
mirnaya
04.03.2016
Родина О.А, Александрия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.