--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего проктолога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2165
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем просьба в названии темы , нужна консультация . Давным давно обращалась в центр на Бетанкура . Сейчас даже и не вспомнить ни название мед центра ни врача . Но помог . Жду отзывов , всем спасибо!
lelya19
23.08.2023
больница 28 овчинников. принимает и в поликлинике. делает операции. но к нему запись на месяца
Уснунц Роман Л.
тоже искали специалиста, по рекомендации, наблюдаемся у него.
Где он принимает?
муж наблюдается, я точно не помню, в КайКлиник и вроде в Тонусе еще.
Он без зазрения совести схватил меня за ягодицу при осмотре. Спросил, где болит слева или справа? Я говорю слева. И он схватил за ягодицу левую и говорит слева? Я тогда была шокирована таким происшествием. Ушла после приема , а надо было обратиться к руководству клиники, когда натыкаюсь где-то в отзывах на него, жалею, что не сообщила о таком инциденте.
И его единственного, из всех проктологов, у кого я была, интересовало, занимаюсь ли я анальным сексом
Ирк, пиши жалобу на него. Опытный врач и без таких вопросов видит, кто занимается, а кто нет
Афраний
15 марта в 08:39
+2
Большинство врачей из ОнлиКлиник с бетанкура перешли в глобал клиник на НЗШВ.
Вы могли обращаться к Черкассову Михаилу или Ким Алине, оба первоклассные спецы.
Башкуров Олег Евгеньевич, супер врач, очень деликатный, принимает промедклиник, ника, 40 больница.
Плюсуюсь, супер врач, руки золотые, в 40 больнице больше не работает только
HappyLady
23.08.2023
Можно спрошу в вашей теме. Можно ли по полису ОМС получить направление на операцию к проктологу?
Обращалась по ДМС однажды - заключили, что нужно удалить узелок, предложили без анестезии или под местной, ценник загнули не по карману + анализы. Покрытия полиса ДМС не хватило. Вопрос остался не решен.
Marcth
23.08.2023
Можно конечно, обратитесь к терапевту по месту жительства, но направят вас в больницу по прописке.
AkwaVi
23.08.2023
Можно. В 2020 году попали на платный прием в поликлинику больницы Семашко, там принимают доктора из самой больницы, и доктор предложил прооперироваться по ОМС.
Правда, оперируют там не лазером, и поэтому период восстановления дольше.
Нам нужно было быстро, поэтому пошли в платную клинику, в Промедклиник. Клиника очень понравилась.
Доктор - Роман Лузан.
Это было в 2020 году.
самый простой способ - идете в Стандарт Здоровья на прием, если вам показана операция, вам там дадут направление в Семашко. С этим направлением к терапевту, он должен дать направление на анализы и направление в Семашко (требуйте). Некоторые обследования возможно придется делать платно.
за 10 лет обошла не менее 10 врачей и несколько клиник. Делала и лигирование несколько раз и операцию, всегда платно , еще месяц не прошел. Муж делал лигирование в Семашко по омс. Там даже после лигирования неделю лежать, но и уход и лечение.
А платно сразу домой. После операции у всех по-разному, но в основном боли адские, нужен больничный или делать в отпуске.
Платно получается дорого, сама операция, плюс куча лекарств, плюс повторные посещения.
Специалисты хорошие есть во всех клиниках, но я бы лучше пошла по омс. Или в 28 или в Семашко. В Семашко главный колопроктолог области Дезорцев принимает в Стандарте Здоровья и еще в платных клиниках.
Я делала операцию в помц. Двое знакомых делали операцию в Глобале. Там я делала только лигирование.
Вот муж записался к дезорцеву в глобал клиник !! Там сейчас 50% акция на обследование .Спасибо всем за рекомендации
mozg
14 марта в 14:42
А Стандарт Здоровье по телефону отвечают что тоже только платно. При этом тот же дезорцев дешевле в глобале чем у них.. Весь бонус стандарт здоровья в том что могут направить на бесплатную хирургию в семашко?
лелик75
14 марта в 21:34
да
облако112
15 марта в 09:18
Можно взять направление у терапевта, сходить на прием в Семашко к проктологу и там он назначит операцию. Очередь где-то полгода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.