--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте Хорошего стоматолога для взрослых. Очень нужно !

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
262
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Banty
30.01.2017
Ситуациям с зубами сложная , требующая и ремонта и имплантов, ситуация с внутренним настроем ещё хуже - куча врачей , которые не смогли помочь, а только поохали и поахали не улучшили картины :((
Посоветуйте настоящего профессионала, пожалуйста ,кто тоже сталкивался и получил результат , чтобы прямо трудных случаев врач не боялся и при этом максимально был настроен на положительный результат .. а то зубы разваливаются, а "клиент" хоть и взрослый ,но визит к стоматологу откладывает на подальше, прямо как ребёнок :((
Вот прямо чтобы и импланты и ремонт и все в одном враче - такого я не знаю. Но все свои коронки я ставила и зубы сложно лечила в клинике Стронг-Дент на Бетанкура. Недешево, но и не улетные цены. Терапевт - Дмитрий Александрович, начать лучше с него, если случай сложный, они собирают на консультацию всех, кто в соседних кабинетах и хирургов и ортопедов.
Соглашусь с Вами. Очень хорошие врачи.
если качественно и очень красиво-то это Лисина Элада , Вип-Академия. Единственный минус- дорого. Ставила мне пломбы лет 8 назад, все стоит идеально. Когда другие врачи видят мои зубы, восхищаются работой этого врача. Если подешевле- Дентал Студио, врач Дятел Алена. Последние два года хожу к ней, и пломбы менять и на профгигиену
Snotra
30.01.2017
www.stomat.nizhgma.ru
Видела рекламу про них на Волге, что у них оборудование новое, хорошее, врачи профессионалы, не студенты, если недалеко Минина, 20, то можно туда попробовать
Сама хожу в Имидж-стоматологию, так как она поближе
andrei26
30.01.2017
я там лечу у Шмелевой - она зав.терапевтич.отделением. Мне нравится!
Демин Дмитрий Николаевич, клиника Доктор Дент, улица Деловая
Плюсуюсь. Мама моя у него наблюдается уже несколько десятилетий, начав еще когда он был завотделением в областной.Сейчас ходим в его клинику уже всей семьей.
Филонова Жанна Юрьевна, творит чудеса. Работает на ул. Студенческая д. 5
Marina574
30.01.2017
Дентал сити на Казанском шоссе, врач Фомина Ольга, протезирование+лечение (не знаю, входят ли импланты в протезирование, коронки из современных материалов и качественно, съемные протезы-это точно да)
Nadoeda
30.01.2017
Снова посоветую Соковикову!
Принимает на ул. Минина, 16а. Запись по тел. 435-11-33
Kaplya
30.01.2017
сама боялась всегда врачей дико
и ситуация была дико запущенная
имидж стоматология на покровке
терапевт Жилякова Е.А. подготовила меня к коронкам, очень трепетное отношение, без одобрительного кивка и угуканья ничего не делает
в итоге так расслаблялась в кресле, что ловила себя на мысли, что она мне мешает смотреть телевизор :-)
Балаганов М.П. - все остальное (коронки, 5шт)
замечательный! очень чуткий! и профессионал
потом с кажущимися проблемами принимал без записи и без денег
не реклама :-) на сайте есть все фото врачей
вот женщина какая-то как ортопед сначала принимала (одного раза хватило) - отвратительно мне показалось: фу, как так можно было допустить, все отвратительно..
не для врача слова, но и фио уже не помню, сразу перешла к Балаганову и не жалею
marta25
30.01.2017
Саратина в Дентал Н
Dream86
11.02.2017
Лиана Исламовна Смоян - лечит в Тонус Кроха (недалеко от Оперного Театра) взрослых берет.
Мы к ней всей семьей ходим уже очень давно. Великолепный специалист!
Никогда лишнего не возьмет, все по делу. И человек она очень хороший, ходить к ней приятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.