--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кредитку какого банка взять

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1578
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
13.12.2018
Прошу совета прошаренных пользователей:) кредитку какого банка выгоднее оформить. Основное -это кэшбеки и длинный грейс период, желательно еще, чтоб процент был невысокий, если вдруг придется воспользоваться, с бесплатным или условно бесплатным обслуживанием. Карта нужна для оплаты в продуктовых супермаркетах, интернет магазинах наших и зарубежных, ну и в обычных магазинах детских товаров, электроники и т.д., а также на заправках, но в меньшем объеме, чем по предыдущим категориям. Снятие наличных не интересует.
И может тут есть представители ВТБ? Есть небольшой вопрос.
Лет 10 уже Ренессанс кредит. Из плюса бесплатное обслуживание полностью. 55 дней ЛП. Наличку не разу не снимала. Больше ничего по ней нет. Да еще акции сейчас разные проводят возвращают % от потраченного в той или иной категории.
У меня наверное просто тариф устарел. Но то что она бесплатная мне нравится.
julia-dem
13.12.2018
у альфы, насколько я знаю, самый большой беспроцентный период 100 дней, зато плюшек особо нет в виде бонусов, кэшбэка и прочего. у тинькофф есть кэшбэк и бонусы, но период меньше, заявлено 50 дней, по факту от 30 до 50 дней, у сбера карта голд бесплатное обслуживание (предлагают вроде только тем, у кого уже есть дебетовая сбера), также от 30 до 50 дней, бонусы спасибо минимальные сейчас 0.5% почти всем снизили. остальными не пользовалась.
А по кредите на тинькове тоже кэш есть? Как то был интерес, в описании карты не нашла про него
julia-dem
13.12.2018
1% в баллах, можнл потратить потом на кафе, рестораны, ж/д
А, ну да, такие были. Но не заинтересовали, поэтому и не запомнились наверное.
IRIS U
25.12.2018
Подскажите пож-та про Тинькофф какие там кэши и бонусы, есть ли лимиты?
julia-dem
25.12.2018
1% на все категории, 5% на "любимые", последнее время правда любимые предлагают все не те, что мне надо
лимит на что именно? мне много дали, я не трачу весь кредитный лимит, не успеваю просто за 30-55 дней
пополнение бесплатно с карты любого другого банка через онлайн-сервис, на пополнение лимитов и ограничений нет
IRIS U
25.12.2018
А любимые они меняют? Лимит по кэшбэку, я отп карту посмотрела, там лимит 3 тыс в месяц по кэшбеку сколько ни трать.
julia-dem
25.12.2018
да, 3000 руб
там на выбор 3 из 6 категорий, последнее время у меня фигня какая-то, типа цветочных и книжных магазинов, которые мне вообще не нужны(((
julia-dem писал(а)
зато плюшек особо нет в виде бонусов, кэшбэка и прочего.

10% азс, 5% кабаки, 1% всё остальное.
julia-dem
25.12.2018
по кредитке? или по дебетовой карте?
там и кредитка и дебетовка есть с такими условиями. дебетовка 2.5 в год вроде обслуживание, 6% на остаток. кредитка - с бесплатным обслуживанием.
ну и там по тратам не меньше скольки-то надо тратить. у меня по дебетовке с мая всегда кеш приходил.
julia-dem
25.12.2018
у меня старая карта, обслуживание сильно меньше, в несколько раз, но и кэша нет
обычная да, дешевле.
у меня почти за месяц окупилась ))) второй кешбек уже в плюс был.
У меня Тинькофф, очень довольна. 7% на остаток по карте, кэшбек за покупки по всему миру, снятие в любом банкомате (свыше 3 т.р.)
julia-dem
13.12.2018
Так у вас дебетовая, а ТС про кредитку спрашивает
А, пардон )
Но я тоже могу в кредит на 50 т.р. залезть. Правда я не пробовала, ибо нет такой нужды.
З.О.Я
13.12.2018
У Тиньков уже не 7,а 6%.посмотрите в лк.
Как? Вот гады ))
Но у меня 10%, т.к. я зарплату на неё получаю
julia-dem
13.12.2018
10% на дебетовую, если сейчас до нг карту открыть, насколько я знаю, акция
JavaLady
13.12.2018
ОТП банк - карта "Большой cashback", категория "Семейная"
IRIS U
19.12.2018
а вы пользуетесь? можно поподробнее как вносить деньги и где?
JavaLady
19.12.2018
ДД! Пользуюсь, деньги перечисляю бесплатным межбанком.
IRIS U
25.12.2018
Скажите, а заявку надо непосредственно в офисе подавать или через интернет можно?
JavaLady
25.12.2018
В офисе банка, я на пл. Горького подавала
Альфа, реальный грейс 100 дней, причем с момента покупки с нее, а не с определенного периода, насчет кэша не уверена.
Сейчас, насколько мне известно, то и нал можно беспроцентно снимать
julia-dem
13.12.2018
Можно 50тыс, но я не стала, потому что у меня очень старый тариф 2011 года 600р в год, а для снятия налички годовое обслуживание предлагалось увеличить до 1000р или около того
подключите эту опцию через чат в альфа мобайле или через колл центр, если у вас карта со 100 дневным пер. Раньше были карты с 60 дн. пер.
philgood1
13.12.2018
Карту Халва посмотрите( сейчас пользуюсь, нравится) Кэш 7% в перекрестке и пятерочке.
IRIS U
14.12.2018
А сколько стоит обслуживание и какой грейс период?
IRIS U
25.12.2018
А на остальные покупки есть хотя бы минимальный? Какая именно Халва и годовое обслуживание платное?
iJulia
13.12.2018
Кредитка Райффайзен, кешбэк до 5%, но , бонусом допскидки во многих магазинах, в клинике Александрия и тд при оплате этой картой. Приятный бонус.сейчас за рекомендацию дают 3000 руб, можем поделить пополам.
IRIS U
13.12.2018
А кэшбек на все?
iJulia
13.12.2018
На все, на итоговую сумму.
julia-dem
19.12.2018
5% на все покупки, реально? то есть если я 300тыс потрачу, мне 15тыс вернут?
АПД. не увидела, ДО 5% - то есть видимо 1% реальный, а 5% на кафе-рестораны-заправки, как у всех))
iJulia
20.12.2018
Чем больше тратите, тем больше кешбек, есть ограничение по максимальной сумме, на все-до 5%. Я каждый месяц на этот процент трачу денег
IRIS U
25.12.2018
А подскажите как это работает? сказали их нужно копить, и максимально можно вывести 50 тысяч за 2 года?.
iJulia
25.12.2018
vsesrazu-raiffeisen.ru/#/
Вот здесь все подробно можно посмотреть с примерами.
julia-dem писал(а)
то есть если я 300тыс потрачу, мне 15тыс вернут?

вряд ли. у всех кешбеков лимит стоИт в районе 2-2.5 тыщ в месяц, в зависимости от жадности банка
IRIS U
25.12.2018
видимо да((
Fit-Prof
14.12.2018
Тинькофф с беспроцентным сроком 55 дней
shangri
16.12.2018
Если часто закупаетесь в Ашанах, то можно завести карту Ашан от Кредит Европа банка. Обслуживание 290 р. 1% за любые покупки, в том числе и с оплаты разных пошлин (кроме разных коммунальных услуг и провайдера) и 3% за покупки в Ашанах, Атаках. В виде бонусов, которые тратить можно только в этой же сети. Да, грейс всего до 50 дней. Но зато несколько раз в год бывают разные акции, где процент либо удваивается, либо бонусы дополнительные начисляют. Обычно это осенью в День рождения Ашана.
shangri писал(а)
Обслуживание 290 р.

это в месяц или за год?
shangri
16.12.2018
В год, конечно
спасибо за информацию. Интересное предложение.
Тоже озадачилась данным вопросом. Вы на какой кредитке в итоге остановились?
IRIS U
10.01.2019
пока не оформила, перед НГ некогда заняться было
MagnoLia^
10.01.2019
Халва и Альфа
Халва с бесплатным обслуживанием ,срок рассрочки максимум 12 месяцев по особым случаям,день рождение ,например, черная пятница и т.д.,,без %, стандарт рассрочка 4 месяца с даты покупки.
Альфа - 100 дней льготный период, с момента первой покупки,далее период возобновляется после полного погашения долга, по халве такого нет.
Для меня это наиболее простые и выгодные варианты,т.к. я раньше с кредитками была на Вы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.