--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте крутого детского массажиста

Здоровье и безопасность
1855
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tedd
04.02.2021
Добрый день, очень нужен детский массажист для ребенка 1 год с выездом на дом. Нужен именно очень хороший, после которого будет виден результат. А не простые поглаживания.
Заранее спасибо!
Сканула вам. Очень хороший массажист с мед образованием и большим опытом, в тч по детям с патологиями (дцп и тп).
А можно мне тоже ?
А можно и мне контакты?
Tedd
04.02.2021
спасибо!
Allo4ka
07.02.2021
Добрый день, можно мне тоже контакт
можно тоже контакт?
Здравствуйте, скиньте мне тоже контакты пожалуйста?
Прошу, пожалуйста пришлите мне контакты массажиста если ещё сохранились
JIeno4ka
25.01.2022
Добрый день! Пришлите пожалуйста мне тоже контакт. Ищу хорошего массажиста, так как ребенок с проблемами...
Здравствуйте. Скиньте номер пожалуйста.
memoza
07.02.2021
Прислала в приват контакты массажистки из реабил. центра, делает очень долго качественно массаж и ЛФК.
Добрый день! Можно мне контакт!
memoza
07.02.2021
Написала в приват
MysAnya
08.02.2021
Добрый день. А можно контакты прислать?
можно тоже контакт?
Прошу, пожалуйста пришлите мне контакты массажиста если ещё сохранились
JIeno4ka
25.01.2022
Добрый день! Пришлите пожалуйста мне тоже контакт. Ищу хорошего массажиста, так как ребенок с проблемами.
memoza
25.01.2022
Написала
Здравствуйте. Скиньте контакты
Zyxel
07.02.2021
Кропотов из ДОБ не просто очень хороший, а отличный массажист. Не гладит, результат был после каждого курса и, что для меня было немаловажно, ребенок не плакал во время процедуры - Алексей Александрович умеет забалтывать :) По времени процедура занимала 20-30 минут, но я считаю, что малышу этого более чем достаточно.
Единственное но: время может быть не самое удобное, но мы под его график удачно подстраивались.
Tedd
07.02.2021
он на дом ездит?
Бубнова Елена Викторовна, работает в 32й поликлинике на ул.Адмирала Макарова, частным порядком тоже работает. Если надо - телефон скину (у меня не сохранился, у мужа где-то записан).
А мы кричали - да, мы самые крутые!
Впереди себя несли свои пальцы...
Но не знали мы, молодые,
Что крутые бывают лишь яйца.

(с)
;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.