--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, кто делает хорошо балконы, выравнивает полы везде, рушит стены и возводит новые, + кладет плитку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
728
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну собственно вопрос в теме.
Ценник очень интересует, бюджет как всегда ограниченный.
Выравнивание пола меня тоже интересует, постою рядышком))
Omi
20.01.2021
А мне стены актуально) Тоже постою)
По теме не подскажу, но скорее это просто мастер, а не именно кто балконы хорошо делает.
я подразумеваю несколько мастеров,или компаний
кто то спец в балконах, кто-то спец в плитке и выравнивании полов.
мой универсал - при ремонте все делал
приятельнице рекомендовала, та сказала что нужно приглядывать - при ремонте комнаты место под картиной что ли не стал штукатурить, типа тут все равно у вас картина, настояла))
у меня что то переделывал за другими, в основном все с 0 - и стены возводил и штукатурил и тп
цены средние
нашла его, впрочем, на авито
953-559-78-28 виктор
А пол выравнивал?
пол мне сделали узбеки
от знакомых))))) взяли больше чем договаривались
типа пятый этаж жеж
но за доставку всего этого на этаж я как бы отдельно платила)) ну ладно
но через пару недель стяжка кое где лопнула, узбеки трубку не брали уже и от знакомых))
Виктор ломал и куски выносил, перезаливал там где требовалось и делал наливной пол потом
avt-nat
20.01.2021
Плитка, стены и полы- мой бывший муж с братом хорошо делают) но у них обычно очередь
по цене адекватные)
балконами обычно не занимаются)
СМУ-1
20.01.2021
не муж, а золото был - и делает все хорошо и адекватный
нельзя так мужьями разбрасываться))
bogin
20.01.2021
так оне и не разбрасываются, многие после разводов общаются с бывшими мужьями, используя их в качестве бесплатной раб. силы.
Спроси у Ларки. У них вроде фирма по балконам
спасибо
Нам капиталили квартиру чудо- мастера. И ломали стены и полы-потолки выравнивали, и стены.. под ключ в общем. Быстро и хорошо сделали. Остался телефон только одного Андрея, но работают они всё равно в паре.

+79082308864 Андрей
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.