--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте лёгкий велосипед для 5 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3380
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Ищу лёгкий велосипед для ребёнка, именно лёгкий!
Колёса 20', наш прошлой с 16 уже впритык, девочка высокая и кататься неудобно((
Все, что видела весит кг 13, так его еле сдвигает ребёнок и в багажник каждый раз таскать не хочется.
Смотрела Лисапед, но не считаю рациональным тратить такие деньги на велик(
к сожалению все легкие очень дорогие, лисапед, онро райбайк 20, фрог. все остальные 12 кг и выше. причем 20 тыс это минимальная цена для легких велосипедов, дешевле не находила. легкие 6-9 кг примерно.
У нас 20 лисапед. Потраченных денег не жалко. - дочка без проблем по 25 км ежкдневно ездит с удовольствием. Лисапеды потом хорошо и быстро продаются по той же цене, что и купили - мы так 16' продали.
Посмотрите Bryno. Это пналог лисапеда, но гораздо дешевле.
Вживую их не видели. Отзывов пока мало
Спасибо, будем смотреть!)
Nicknamed
14.05.2020
тоже присматриваю лисапед или woom, но как ни открою авито - б/у в нашем городе никто не продаёт. я даже тему здесь хотела создать, покупают ли лисапед и бумы у нас в городе
Мы выставили на авито и через три дня продали. В Нижнем мало продают. В Москве много.
Nicknamed
17.05.2020
я смотрела и по Москве их не особо много. в НН вообще ни одного не видела (16)
aksana_m
15.05.2020
у нас был лисапед 20 без скоростей,пристроился быстро очень,велосипедом очень довольны,жаль на 26 колесах они не выпускают. Жалела ,что на 16 колесах не рискнули брать,когда ребенок маленький был, пропустили удовольствие от катания. На тяжелых ребенок отказывался кататься,ноги болели
Nicknamed
17.05.2020
на сколько вам хватило его (пока не переросли)?
aksana_m
22.05.2020
При росте 136 ехать мог, но видно, что нужен больше
aksana_m
22.05.2020
Но у нас длинноногий еще
Natata
14.05.2020
GT STOMPER 20 PRIME
по моему 10 весит
наша девочка 5ти лет легко справляется)
Спасибо)
seme4ka
14.05.2020
Author cosmic
да, у него рама из облегченного алюминия. на лисапеде рама из такого же, только веса добились они убрав всё оборудование от слова напрочь). воздух продать легче видимо.
был Author cosmic.
seme4ka
15.05.2020
Умеют продавать. Раз кто-то готов платить за это.
Lonza
24.05.2020
у вас был такой? его б/у можно брать?
seme4ka
24.05.2020
У младшей такой сейчас. До этого тоже был Author, только колеса16'. Очень люблю эти велы. Лёгкий, для начального катания отличный вариант. Сравнить могу только с gt, но последний в этом размере уступает весом.
Я в свое время искала, но их как горячие пирожки разбирали бу, не успевала купить.
VAGOKS
24.05.2020
У нас автор стило 16, можно смело брать бу, они неубиваемые
Cookies
14.05.2020
Посмотрите onro или GT. Последний есть в наличии в триал спорте, можно пощупать, взвесить))
У племянника велосипед из Декатлон на 20 колёсах. Сын 5ти-летка справляется с ним
Спасибо, только сейчас к сожалению не пощупаешь)
Cookies
14.05.2020
Триал работает на выдачу.
Приходили к ним в магазин в Индиго, забирать велик с техосмотра)
Думаю, что пощупать можно)
Lulakas
14.05.2020
В Декатлоне в этом году появились велосипеды с алюминиевой рамой, посмотрите на сайте. В том году ребенку 5лет купили в Декатлоне 20", 6 скоростей, но со стальной рамой, да тяжеловат, зато более стабилен и устойчив, ребенок прекрасно с ним справляется, сел и прямо из магазина поехал домой. С мужем по вечерам катаются, все ок. Нравится соотношение цена/качество.
У нас младшие на великах из Декатлона
Сын научился в 3,5 года и в 3,10 весной купили ему Бтвин 16"
Вообще отлично
Весит кг 9, ход лёгкий
Дочка поехала ровно в 3 и на день рождения подарили ей Бтвин 14", потому что рост был маленький
Через неделю она гоняла на нем стоя, шокируя гуляющих на бульваре заречном людей ))))
Вот сейчас сыну 7 будет, планируем поменять велик на побольше
Polli26
14.05.2020
Если надумаете пристраивать Бтвин 16. Напишите, пожалуйста, ищу его как раз.
Надо вот определиться, что купить новое
Джи ти в Триале понравился, но нет у нас в наличии ((( только другие города и доставка будет дорогая ((((
Смотрю опять на Бтвин 20"
Polli26
14.05.2020
А мы ищем именно 16 Бтвин. Хочу б/у , тк на 1 один сезон. Для некатающихся 4-х леток. Почему то не продают их.
Их почему то мало продают. Я в прошлом году следила, но. Вот только с розовой отделкой. Все равно купила, ребенок гоняет, не парится
Polli26
15.05.2020
Я тоже была готова на розовую. Купили прям перед носом у меня)
Мониторьте почаще. Я прямо в избранные занесла и заходила несколько раз в день. Можно выборку всю область делать - что-то обнаружится в ближайших городах.
зашла из интереса - есть два объявления - на Стрелке, они с розовым И один синий - Афонино.
И куча объявлений на 14. А когда я искала декатлон 14, вообще не было. Пришлось купить новый))
Polli26
17.05.2020
Вчера купила, который в Афонино.
Cookies
14.05.2020
У племянника битвин 20.
Тяжеловат, но это смотря с чем сравнивать.
Мой с этим великом справился. Стартовал даже с высоко поднятым сиденьем (настроено под племянника).
У них появился с алюминиевой рамой
Полегче он
Про него вот думаю
Хотя Костя справился бы и со стальной
Джи ти в нескольких городах есть, который мне понравился
Хочу мужа спросить, ездят ли у него машины туда по работе
Lonza
23.05.2020
ДД, а какой GT смотрите? ябы вот такой купила, но в нн нет(
GT SIREN 20" CS
Забыла модель
В двух цветах был для девочки и мальчика
Цена вроде 8000 с хорошей скидкой
Но только в очень далёких городах в наличии и доставка транспортной выйдет очень дорогая (((
Отказались от этой идеи
Lonza
24.05.2020
да, это именно он. Тоже посмотрела, что все далеко(
Что решили в итоге? я нашла на авито б/у Author Cosmic, вот думаю (там магазин б/у великов, даже трейдин есть)
Тоже нашла этот магазин, но пока ждём
На даче никак дороги не просохнут, чтобы попробовать сыну погонять на 20" и нам понять, надо в этом году менять или хватит старого на лето
Karramba
15.05.2020
в триале есть еще Мангус и Джамис. в принципе все то же, что и у ГТ, присмотритесь
спасибо! изучу
У детей сейчас Welt Dingo 16, тоже впритык, скорее всего возьмём на замену тоже Welt. Но у меня детям 4.5 года, велосипед нужен без скоростей, а были бы старше, то взяла бы Author Cosmic.
У трехлетки был лисапед первым великом. Потом в 5 лет стал мал- пристроила на второй день через авито. Купили frog и не пожалели. Стоит своих денег, специально в Москву гоняла, там рядом с курским их магазин. Все пощупала, посмотрела, а потом они сказали что в нн есть их представитель-партнёр, вернулась в нн, ещё с ней обсудили наш выбор и заказали. В этом году нам 7 лет и чувствую на след год велик будем менять, уже по росту маловат
aksana_m
22.05.2020
Поделитесь, где фрог в НН?
crispy
24.05.2020
Здравствуйте.
Напишите,пжл,контакты представителей
Спасибо всем за ответы, взяла почти новый на авито, как и хотела дочь розовый)) hotrock specialized, 20 колеса, очень удобный,дочь сразу поехала))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.